Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #61
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Почитал. Сколько врачей столько и мнений. Сам прошел с десяток офтальмологов, услышал с десяток разных мнений. Прибором первый раз пользовался лет 8-9 назад. Ездил в садик, в который ходил в детстве. Там на протяжении двух месяцев по рабочим дням проходил сеансы на АИСТе, затем, проверка зрения на Таблице Сивцева. По максимуму исключил компьютер и вредные привычки. Смартфонов еще не было. За два месяца стал видеть на 2 строчки лучше по обоим глазам. Прошла усталость глаз, цвета стали яркими, улучшилось самочувствие и настроение. Сейчас вновь вернулся к сеансам. Начал перед сном, хорошо снижает усталость глаз. После сеанса на каждый глаз занимаюсь на программе Цветок. Тренирую глаза на буквах.

Конечно, в чем то скрыто я защищаю профессора, т.к. реально вижу результат. Но почему то большинство офтальмологов негативно к этому относятся. Вообщем я буду пользоваться дальше цветотерапией + Цветок + гимнастика для глаз и через месяц-два отпишу о результатах
Дмитрий А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #62
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: МО Электрогорск
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 277 раз(а)
Репутация: 2279531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
исключил компьютер и вредные привычки. Смартфонов еще не было
ещё и чтение надо было исключить. Закапывать атропин.И тогда, наверняка
Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
стал видеть на 2 строчки лучше по обоим глазам. Прошла усталость глаз, цвета стали яркими, улучшилось самочувствие и настроение
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #63
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для Zwetkoff
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Орёл
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 3,171
Поблагодарили 5,789 раз(а)
Репутация: 101016712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
реально вижу результат.
Но не можете правильно его интерпретировать. Дохляк от природы может накачаться и поднимать штангу 100 кг, но вне тренировочного периода он неизбежно проиграет нетренерующемуся двухметровому амбалу...
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
Zwetkoff вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (29.06.2019)
Старый   #64
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2021
Адрес: Атырауская область
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
Почитал. Сколько врачей столько и мнений. Сам прошел с десяток офтальмологов, услышал с десяток разных мнений. Прибором первый раз пользовался лет 8-9 назад. Ездил в садик, в который ходил в детстве. Там на протяжении двух месяцев по рабочим дням проходил сеансы на АИСТе, затем, проверка зрения на Таблице Сивцева. По максимуму исключил компьютер и вредные привычки. Смартфонов еще не было. За два месяца стал видеть на 2 строчки лучше по обоим глазам. Прошла усталость глаз, цвета стали яркими, улучшилось самочувствие и настроение. Сейчас вновь вернулся к сеансам. Начал перед сном, хорошо снижает усталость глаз. После сеанса на каждый глаз занимаюсь на программе Цветок. Тренирую глаза на буквах.

Конечно, в чем то скрыто я защищаю профессора, т.к. реально вижу результат. Но почему то большинство офтальмологов негативно к этому относятся. Вообщем я буду пользоваться дальше цветотерапией + Цветок + гимнастика для глаз и через месяц-два отпишу о результатах
Дмитрий, уже год и лишним прошел как у вас результат? Не можете поделиться?
Жанадил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Витрэктомия. Ждать квоты или за деньги? Mansur Проблемы с сетчаткой 20 26.01.2020 16:37
Вернуть деньги за очки или нет. Артем З Общение профессионалов 2 13.03.2017 20:00
Неприятен ветер и временами дискомфорт julka Лазерная коррекция зрения 1 07.06.2014 15:40
Вся правда про прибор офтанорм и как вернуть за него деньги Chemist Шарлатанство в офтальмологии 8 27.09.2012 00:28
Амблиостимулятор Аист-01ЛК juliyash Прочие проблемы 5 29.11.2010 07:11


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг