|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Добрый вечер . Прошу помочь с опознанием данного оптического прибора . Достался по случаю , хочется узнать сферу применения и востребованность . В окуляр видно три шкалы , регулировка шкалы и диафрагмы , подсветка с двух сторон с красными перекрестиями .Спасибо.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Видимо офтальмометр
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
alleksv, востребованность примерно нулевая…
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Спасибо! Благодаря Вам нашёл , это верхняя часть от офтальмометра Zeiss CL 110.
Сообщение добавлено в 21:39 Про востребованность понял , спасибо. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите с лечением | VitaminkaI | Прочие проблемы | 9 | 02.10.2018 13:43 |
| Помогите определиться -12 и -16 РХЗ или ЛКЗ | surebk | Лазерная коррекция зрения | 4 | 13.08.2018 18:41 |
| Помогите определиться | sector | Контактные линзы и очки | 8 | 08.07.2018 19:23 |
| С Днем Медицинского работника!) | vengeance | Беседка | 6 | 21.06.2015 13:49 |
| Вопросы представителю медицинского центра Оптимед (г. Минск) | optimed | Вопросы представителям клиник | 4 | 19.09.2014 18:43 |
| Помогите в выборе ИОЛ | linqua | Хирургия катаракты | 1 | 18.11.2013 13:17 |
| С днем медицинского работника :) | Chemist | Беседка | 15 | 17.06.2013 00:46 |
| С Днем медицинского работника! | Змейка | Беседка | 7 | 18.06.2012 12:35 |
| Отпуск лекарств и товаров медицинского назначения без рецепта | Chemist | Беседка | 11 | 02.09.2010 13:15 |
| День медицинского работника | Ugra | Беседка | 3 | 20.06.2010 14:32 |