Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Помогите с опознанием медицинского микроскопа

Добрый вечер . Прошу помочь с опознанием данного оптического прибора . Достался по случаю , хочется узнать сферу применения и востребованность . В окуляр видно три шкалы , регулировка шкалы и диафрагмы , подсветка с двух сторон с красными перекрестиями .Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg 2be7fc29IMG_20220528_174356.jpg (77.8 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 23895b58IMG_20220528_172904.jpg (62.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg b43560a1IMG_20220528_172916.jpg (78.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg b659ceb7IMG_20220528_172626.jpg (63.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg b79908efIMG_20220528_174042.jpg (70.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 59db9ae4IMG_20220503_233032.jpg (60.0 Кб, 7 просмотров)
alleksv вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 13,218
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 6,021 раз(а)
Репутация: 157117099
По умолчанию

Видимо офтальмометр

Комментарии
Zwetkoff одобрил(а):
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для Zwetkoff
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Орёл
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 3,171
Поблагодарили 5,789 раз(а)
Репутация: 101016712
По умолчанию

alleksv, востребованность примерно нулевая…
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
Zwetkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо! Благодаря Вам нашёл , это верхняя часть от офтальмометра Zeiss CL 110.

Сообщение добавлено в 21:39

Про востребованность понял , спасибо.
alleksv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с лечением VitaminkaI Прочие проблемы 9 02.10.2018 13:43
Помогите определиться -12 и -16 РХЗ или ЛКЗ surebk Лазерная коррекция зрения 4 13.08.2018 18:41
Помогите определиться sector Контактные линзы и очки 8 08.07.2018 19:23
С Днем Медицинского работника!) vengeance Беседка 6 21.06.2015 13:49
Вопросы представителю медицинского центра Оптимед (г. Минск) optimed Вопросы представителям клиник 4 19.09.2014 18:43
Помогите в выборе ИОЛ linqua Хирургия катаракты 1 18.11.2013 13:17
С днем медицинского работника :) Chemist Беседка 15 17.06.2013 00:46
С Днем медицинского работника! Змейка Беседка 7 18.06.2012 12:35
Отпуск лекарств и товаров медицинского назначения без рецепта Chemist Беседка 11 02.09.2010 13:15
День медицинского работника Ugra Беседка 3 20.06.2010 14:32


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг