Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Как называется этот симптом?

Здравствуйте уважаемые доктора!
Помогите с поиском какой либо информации по данному симптому, который очень заметен на светлых поверхностях например небе или мониторе компьютера.

*У меня пвхрд*

И во время физ. активности, когда сердце бьется сильнее и быстрее обычного я в определенных участках глаза вижу потемнения в ритм сердечного пульса. Сколько инфы в интернете не перерыл ничего не нашел подобного. Огромная просьба помочь догадками и информацией, спасибо.
GoldyGold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симптом трещин в поле зрения Ковалевский Александр Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 7 01.12.2023 02:09
Спросить про симптом. (Похоже на плазменный шар) xXxmaximal Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 2 26.09.2016 16:51
что за симптом? dangluh Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 1 29.05.2015 00:16
Странный симптом при астигматизме и амблиопии Grigory Прочие проблемы 7 13.06.2013 12:03
Неподвижные блики - беспокоит симптом, возможно, неправильно определяемый врачами. Gudvin Прочие проблемы 1 24.04.2013 10:42
Как называется патология? skat Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 8 14.11.2011 01:08
Симптом Гвиста Оптимум Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 1 14.04.2010 18:07


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг