|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Здравствуйте гости форума и уважаемые Врачи.
Сегодня смотрел вебинар , Доктор Шишонин продает курс за 3990 , сегодня был вебинар ,рассказывал как все легко , и неврология более чем причастна к падению зрения , и в том числе неправильные роды ребенка ...Канешно как и все сначала расказал за все частые проблемы связанные со зрением , миопия , пресбиопсия и т.д. а потом начал рассказывать про гимнастику , виновата шея , нервы , недостаток витаминов , но забывая о главном, у всех людей разные глаза , разные + или - по зрению , наверно я так понимаю это все из серии Бейтса и Норбекова ... Кто что думает по этому случаю ?! |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Лечебная гимнастика по показаниям хороша. Положительный настрой и бодрость также весьма полезны. Как вспомогательные методики. Но не как "витамины всем подряд". Конкретные же результаты нередко вызывают сомнения, бездоказательны. Часто впустую теряется время, такое необходимое для обследования и лечения..
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| КБ РЖД-Медицина им.Семашко отзывы | anavlados | Клиники и офтальмологи | 2 | 15.12.2021 20:04 |
| финская медицина- полный отстой (с) | taikuri | Беседка | 26 | 23.09.2016 13:23 |
| Антибиотики и доказательная медицина | Ophthalmist | Беседка | 91 | 27.12.2015 06:48 |
| Народная медицина при глаукоме | sergey500 | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 1 | 03.12.2013 19:54 |
| Медицина (офтальмология) в Германии | Chemist | Беседка | 7 | 15.07.2011 18:21 |
| Восточная медицина | Seal | Беседка | 24 | 28.05.2011 09:37 |
| Медицина в США | Chemist | Беседка | 11 | 05.04.2011 21:07 |