Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2023
Адрес: Ростовская область г .Шахты
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Доктор Шишонин , нетрадиционная медицина

Здравствуйте гости форума и уважаемые Врачи.
Сегодня смотрел вебинар , Доктор Шишонин продает курс за 3990 , сегодня был вебинар ,рассказывал как все легко , и неврология более чем причастна к падению зрения , и в том числе неправильные роды ребенка ...Канешно как и все сначала расказал за все частые проблемы связанные со зрением , миопия , пресбиопсия и т.д. а потом начал рассказывать про гимнастику , виновата шея , нервы , недостаток витаминов , но забывая о главном, у всех людей разные глаза , разные + или - по зрению , наверно я так понимаю это все из серии Бейтса и Норбекова ... Кто что думает по этому случаю ?!
Изображения
Тип файла: jpg b42c8984Screenshot_2023-02-22-20-20-10-372_com.android.chrome.jpg (67.5 Кб, 19 просмотров)
Air) вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для Zwetkoff
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Орёл
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 3,171
Поблагодарили 5,789 раз(а)
Репутация: 101016712
По умолчанию

А что тут думать? На лицо масса свободного времени у некоторых… лабуду смотреть всякую
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
Zwetkoff вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Alan (23.02.2023)
Старый   #3
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 1,560 раз(а)
Репутация: 437023
По умолчанию

Лечебная гимнастика по показаниям хороша. Положительный настрой и бодрость также весьма полезны. Как вспомогательные методики. Но не как "витамины всем подряд". Конкретные же результаты нередко вызывают сомнения, бездоказательны. Часто впустую теряется время, такое необходимое для обследования и лечения..

Комментарии
Zwetkoff одобрил(а):
Dr. VIP одобрил(а):
Alan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КБ РЖД-Медицина им.Семашко отзывы anavlados Клиники и офтальмологи 2 15.12.2021 20:04
финская медицина- полный отстой (с) taikuri Беседка 26 23.09.2016 13:23
Антибиотики и доказательная медицина Ophthalmist Беседка 91 27.12.2015 06:48
Народная медицина при глаукоме sergey500 Нетрадиционные методы в офтальмологии 1 03.12.2013 19:54
Медицина (офтальмология) в Германии Chemist Беседка 7 15.07.2011 18:21
Восточная медицина Seal Беседка 24 28.05.2011 09:37
Медицина в США Chemist Беседка 11 05.04.2011 21:07


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг