Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов > Оборудование - обсуждение и купля/продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Карелия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Ищу З/Ч для Briot Emotion2.

Добрый день, коллеги.
Ищу специалиста (сервис) с доступом к З/Ч для станка Briot Emotion2.
Конкретно ищу ремкомплект для клапана подачи воды, либо сам клапан в сборе. Парт номер детали неизвестен.
Проблема - трещины в резино-металлической запорной детали клапанов, из-за чего идёт приличное подтекание воды.
Здесь бываю не часто, лучше писать spcpb@yandex.ru, optiks-master@yandex.ru, либо вайбер/ватсап +79535444756.
Буду благодарен за любую информацию!

Искомая деталь

Трещина - причина подтеков

Клапана, вид сверху
Night63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг