Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов > Оборудование - обсуждение и купля/продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию Стол-кресло пациента

Освобождается трехкоординатное электрическое стол-кресло DEXTA с точным позиционированием. Специально для лазерной коррекции. Дорогое. Управление джойстиком.
Если интересуют дополнительные параметры, пишите aim55 собака mail.ru
Изображения
Тип файла: jpg 41e30a1eDexta.jpg (85.1 Кб, 14 просмотров)
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию

Вопрос закрыт. Тема - тоже
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю автореф, стол, лампу, подходящие для лицензирования, недорого, в хорошем состо Анна Шихова Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 13.09.2019 21:52
А работает ли 323 ФЗ для пациента? Ophthalmist Беседка 11 07.03.2019 20:13
Продам авторефрактометр + эл.стол BuTaMuH Оборудование - обсуждение и купля/продажа 7 24.07.2018 19:12
Куплю авторефрактометр + эл.стол и другое оборудование, смотрите сообщение оптика Оборудование - обсуждение и купля/продажа 2 17.07.2018 12:09
Отказ от пациента Zwetkoff Беседка 2 06.02.2017 00:26
Куплю кресло хирурга screame039 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 02.02.2017 13:56
Стол микрохирургический Edem Оборудование - обсуждение и купля/продажа 3 29.01.2014 17:00
Ухудшение зрения у пациента 72 лет ladydoctorr Общение профессионалов 32 24.11.2012 14:34
Пятница) время отдохнуть. Часы на рабочий стол) Gsp Беседка 13 21.09.2012 08:06


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг