Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов > Оборудование - обсуждение и купля/продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию Кератотопограф TMS-4

В нашей фирме освобождается кератотопограф TMS-4 на электроподъемном столе с компьютером и цветным принтером. Установочный диск и подробное руководство на русском и английском. Приобретен в компании "Стормофф" в 2007 году с регистрационным удостоверением. Общая стоимость 340 тысяч рублей.
Можем выставить счет для оплаты, либо QR-код для системы быстрых платежей.
Подробности - пишите на aim55 собака mail.ru
Изображения
Тип файла: jpg 803df0d9IMG_20230322_125646.jpg (67.5 Кб, 13 просмотров)
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию

Аппарат нашел новых хозяев
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам кератотопограф Optikon Scout Keratron alexvpru Оборудование - обсуждение и купля/продажа 2 02.04.2021 14:16
Продам кератотопограф Oculus keratograph 2 CKA Оборудование - обсуждение и купля/продажа 1 01.04.2021 10:33
Сколько стоит в среднем современный кератотопограф? usmtoday Оборудование - обсуждение и купля/продажа 4 10.12.2016 17:41
Продам кератотопограф Tomey TMS-2N alexvpru Оборудование - обсуждение и купля/продажа 5 09.12.2016 15:31
Куплю авторефератометр, щелевую лампу, пневмотонометр, кератотопограф Aleksandr an Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 19.10.2015 22:09
Приобрету эксимерлазерную установку, микрокератом, кератотопограф Сергей Саныч Оборудование - обсуждение и купля/продажа 4 14.05.2014 13:10


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг