Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов > Оборудование - обсуждение и купля/продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию Микроскоп Carl Zeiss

Есть голова микроскопа Carl Zeiss, применявшегося при ЛКЗ, с волоконно-оптическим осветителем поля операции.
Даже не представляю, сколько это может стоить, поэтому, кому интересен этот лот, назначайте цену
Можем выписать счет на оплату от фирмы, либо дать QR-код для СБП. Вопросы - на почту aim55 собака mail.ru
Изображения
Тип файла: jpg 9eba887bIMG_20230703_114620.jpg (40.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg f6a627a2IMG_20230703_114629.jpg (39.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg b26cbae4IMG_20230704_174143.jpg (44.9 Кб, 5 просмотров)
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трифокальная ИОЛ At Lisa tri 839mp (Carl Zeiss ) -отзыв. Laster Хирургия катаракты 174 04.04.2026 13:07
Carl Zeiss AT LISA 839,PanoptixTFNT00 или Ocuientis comfort fire bird Хирургия катаракты 14 08.02.2020 21:42
Carl Zeiss AT LISA 839 или Oculentis Mplus простоДима Хирургия катаракты 14 10.11.2019 13:20
Личный опыт замены хрусталиков на Carl Zeiss AT Lisa 809M KKK_2018 Хирургия катаракты 31 05.11.2019 12:26
Carl Zeiss AT LISA tri toric 939MP HappyEyes Хирургия катаракты 6 19.09.2019 22:11
Продам операционный микроскоп Zeiss Opmi 6SFC alexvpru Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 24.01.2017 08:03
Продам микроскоп ZEISS OPMI 6S3 bimedis Общение профессионалов 0 26.05.2016 18:30
Цифровой микроскоп из смартфона Chemist Беседка 1 29.10.2013 06:41
Почему мы выбрали PRL (Carl Zeiss) Кки Общение профессионалов 5 16.02.2012 21:41
Какие ИОЛ лучше Carl Zeiss или AcrySof? olenkalya Хирургия катаракты 1 05.11.2011 12:05


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг