Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов > Оборудование - обсуждение и купля/продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Продам щелевую лампу Rodenstock -2000 ( Германия)

Продаётся Щелевая лампа Rodenstock-2000 ( Германия) имеет бинокулярную систему высокого разрешения, имеет 3 увеличения, окуляры 10х.

Осветитель имеет 2 фильтра- зелёный и синий.
Щель регулируется по высоте и ширине, а также может вращаться по кругу.
Кроме этого, положение щели(влево или вправо) можно менять ( в определённых )за счёт вращения призма осветителя.
В качестве источника освещения используется галогеновая лампа 20 W, 6 V.
Щелевая лампа Rodenstock-2000
при настройке на объект, имеет одно полезное преимущество, по сравнению с другими лампами:
наличие микролифта позволяет перемещать щель по вертикали, в то время, как джойстик остаётся неподвижным( его не приходится при этом подстраивать).

В комплект входят:
1. Столик ( механика, Испания) б/у
2.Лампы HLX 64250 20W 6- 5 штук V( Osram, Germany) ;
3. Предохранители- 2 шт

Примечание: техническое состояние и дизайн лампы находятся на хорошем уровне.
Цена 150 т. р.
Пишите/ звоните +7(968) 004-48-18 анна или сюда в л/с
Изображения
Тип файла: jpg b6fdf2d5Screenshot_2023-12-11-13-20-34-690_com.avito.android.jpg (29.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 6a6a75bcScreenshot_2023-12-11-13-20-30-025_com.avito.android.jpg (34.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 504d6812Screenshot_2023-12-11-13-20-26-294_com.avito.android.jpg (35.8 Кб, 1 просмотров)
almaza11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам щелевую лампу Rodenstock -2000 ( Германия) almaza11 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 07.12.2023 19:45
Продам щелевую лампу Topcon SL-3 F class 1 ( премиум класса), производство Япония. almaza11 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 02.12.2023 10:30
Продам щелевую лампу ЩЛ-2Б NASIFA Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 17.10.2018 14:51
Вопрос-совет про щелевую лампу Sashaya Беседка 3 15.04.2018 13:37
Куплю щелевую лампу Хрусталик Оборудование - обсуждение и купля/продажа 1 13.03.2018 17:22
Продам щелевую лампу Topcon SL-7F alexvpru Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 10.06.2017 12:53
Продам щелевую лампу Coherent LDS20 alexvpru Оборудование - обсуждение и купля/продажа 3 08.10.2016 20:57
Продам щелевую лампу б/у недорого Wall123 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 1 29.09.2015 15:50
Куплю Щелевую лампу ЩЛ-2Б kozanostra Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 28.08.2015 21:00
Продам щелевую лампу б/у Юрий09 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 01.05.2015 20:58


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг