Неа. Я пришёл туда в своё время с единственной целью - чтоб они не сбивали с пути истинного моих косоглазых пациентов, не снимали с них окклюзию и прочая. Ничему новому я не научился, руками работать (хирургия) там примитивная: рецессии/резекции/миопластики. Ну птоз разве что... Но у Bearda это так подробно описано, что, кажется, достаточно прочитать - и вперёд. Недоношенных ещё навесили под шумок, лазером стрелять послали учиться. Но это всё через силу, душа не лежит, жду кандидатуру, на кого бы спихнуть... Вообще, госслужба мне уж поперёк горла, отвлекает от бизнеса, не даёт развиваться. А бросить -жалко Но, думаю, надолго не хватит. Мож год ещё промаюсь, не более.
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.