|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
| Результаты опроса: Что лучше сделать? | |||
| Носить очки и линзы |
|
8 | 80.00% |
| Походить немного без очков и линз |
|
1 | 10.00% |
| Сделать лазерную коррекцию зрения |
|
1 | 10.00% |
| Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#76 |
|
nerve, возможно. Мозг та ещё нейросеть. Получше mid journey и chat gpt. Домысливает и дорисовывает предметы вокруг меня.
И как и любая нейросеть не способна генерировать буквы и числа. Поэтому проваливается на таблице Сивцева и проекторе для проверки остроты зрения))) Но мелкие буквы, самые нижние строчки на проекте и таблице не вижу вообще. Не расплывчато, не в виде пятен. Просто белый экран и всё. Идею не пытаюсь донести. Надоели, что всё считают меня незрячей и чуть ли не инвалидом с моей миопией. В реальной жизни, общаясь с людьми, если спрашивают, какой минус, я занижаю её на пару Д. Чтобы людей не пугать так сильно. |
|
|
|
|
|
#77 | |
|
Цитата:
![]() Если Вам не пофиг, пофиг ли другим - это к психологу скорее. У нас клиент с -8 и астигматизмом водит машину и увлекается страйкболом.
|
||
|
|
|
|
#78 |
|
|
|
|
|
|
|
#79 | |
|
Офтальмологи, их ответы и советы, думаю, не помогут, когда флейм идет не относящийся к теме топика: "Стоит ли отказываться от очков и линз при миопии средней степени?".
+ неуважение к отвечающим и оскорбления незнакомых людей. Что привело уже к закрытию 2х тем после набора бессвязных ответов на свои же вопросы под видом беседы. А потом выясняется, что разговор идет с самим собой. Похоже на примитивный мелкий и очень токсичный троллинг сообщества. Цитата:
При таком небольшом, по моим меркам минусе, скорее всего, при правильно подобранных линзах/ очках оз может быть, вполне,1.0. А это обеспечивает такое же качество жизни, как и с абсолютно здоровыми глазами. Коррекция рулит. |
||
|
|
|
|
#80 |
|
Кошка Рысь, если это попытка накрутить сообщения, не знаю там для доступа к ЛС или нечто подобное - бесполезное занятие. В этом разделе сообщения не учитываются.
В целом я вообще не понимаю какая ваша цель нахождения на форуме. Вы могли бы пояснить?
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
#81 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#82 |
|
Chemist, обидно мне. Пишут всякие гадости. Как будто я без очков и линз незрячая вовсе... 😭😭😭
Почему-то считают моё зрение чем-то плохим. Как раз с -4 считают огромный потерей зрения. А у меня меньше никогда не было. Абсолютно все так считают. Хоть бы кто сказал, что это маленький минус... Я не могу успокоиться. Никак. |
|
|
|
|
|
#83 |
|
Чего же проще:
"Это маленький минус!" И это вас успокоило? И это очень хорошо, если - да. Т.к. бывает гораздо и гораздо больше и минус и плюс. И вам вовсе не стоит так переживать, а лучше было сразу поделится этим вопросом и вы бы давно получили на него искомый ответ прямо и открыто. У вас зрение далеко не такое плохое, как кто-то пытается вам внушить! Только постарайтесь не выбирать самый сложный путь к получению информации, "и люди потянутся". |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор линз при миопии высокой степени | Anna73 | Контактные линзы и очки | 1 | 22.01.2022 23:42 |
| Выбор очковых линз при миопии высокой степени | Anna73 | Контактные линзы и очки | 2 | 04.11.2021 18:05 |
| Подбор очков и линз при высокой степени миопии с астигматизмом | cage4soul | Контактные линзы и очки | 10 | 01.04.2021 17:32 |
| ФИОЛ при миопии средней степени vs LASIK | atevisss | Хирургия глаза | 1 | 06.06.2020 10:18 |
| Ценообразование линз для очков (стоит ли?) | ZzZ81 | Контактные линзы и очки | 4 | 27.01.2020 07:50 |
| Миопия средней степени, миопический астигматизм, амблиопия средней степени обоих глаз | Elena25 | Консультация детского офтальмолога | 3 | 08.09.2018 12:50 |
| Подбор очков при миопии высокой степени. | flame7 | Контактные линзы и очки | 6 | 26.01.2018 01:51 |
| Лазерная коррекция миопии средней степени и гидроцефалия | Кристина Ф | Лазерная коррекция зрения | 18 | 21.07.2016 00:24 |
| Можно ли прыгать с парашютом при миопии средней степени? | zausmasha | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 3 | 18.10.2015 09:54 |
| Выбор очковых линз при миопии высокой степени (-11,5) | Мураха | Контактные линзы и очки | 4 | 24.08.2011 11:16 |