Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов > Оборудование - обсуждение и купля/продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Продам диоптриметр

Добрый день всем.Не имею отношения к профилю данного форума.Случайно попал в руки данный прибор.Отдам за 30к.Если цена неадекватна, прошу строго не судить,не знаю дороже он или дешевле и нужен ли он вообще кому.Связь 89160241856 Александр.
Изображения
Тип файла: jpg f56f0826Screenshot_2024-03-15-14-24-35-044_com.android.chrome.jpg (36.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 3c5db263Screenshot_2024-03-15-14-24-30-472_com.android.chrome.jpg (40.0 Кб, 4 просмотров)
Aleksandr646 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю диоптриметр автоматический МихаРов Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 18.07.2019 13:59
Куплю за полцены б/у авторефкератометр,диоптриметр Сергей Н Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 25.07.2017 22:05
Продам проекционный диоптриметр Lensmetr Sergey15 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 02.02.2017 14:04
Продаю диоптриметр проекционный Sergey15 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 22.12.2016 10:05
Куплю авторефрактометр и диоптриметр Арман1973 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 4 13.12.2016 02:24
Автоматический диоптриметр HLM-7000 HUVITZ Sasha12485 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 1 03.09.2016 13:20
Продается Диоптриметр Topcon LM-7 Юрий09 Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 01.05.2015 21:06
Нужен на прокат электронный ленсметр (диоптриметр) FreshLook Оборудование - обсуждение и купля/продажа 2 17.03.2012 14:09
Диоптриметр и проверка астигматических линз Оксана Владимировна Общение профессионалов 7 06.02.2012 23:06
Продам диоптриметр GL-7000 Grand Seiko, Япония servicentr Оборудование - обсуждение и купля/продажа 8 04.10.2011 19:01


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг