|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Учитывая что в глаза/голову других людей для сравнения не залезть, а таблиц для проверки такого рода зрения нет, кто на что ориентируется при ответе на этот вопрос?
Лично я не могу с уверенностью ответить. Потому что не знаю, как должно быть. Подсознательно кажется, что все норм, а вот доверять ли этому ощущению, не знаю. Сообщение добавлено в 00:34 Только задала этот вопрос, увидела в другой теме упоминание таблицы Пелли Робсона, надо же какое совпадение. Значит, не права, что таких таблиц нет. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хорошо вижу после того, как моргнул | polnoreF | Прочие проблемы | 12 | 18.12.2021 17:26 |
| Хорошо забытое старое. | Alan | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 0 | 13.12.2019 15:24 |
| Коагуляция сетчатки,насколько хорошо выполнена? | Marina33 | Проблемы с сетчаткой | 1 | 28.01.2018 00:05 |
| Глаза то видят хорошо, то плохо, размыто | Newpatient | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 0 | 23.08.2017 17:00 |
| Аполитичность это - хорошо? | ALM | Беседка | 57 | 26.05.2017 04:41 |
| Небольшое затемнение в краешке глаза при моргании в темноте(и только в темноте) | Flavian | Прочие проблемы | 3 | 27.11.2014 00:01 |
| Флеп - хорошо? | taktik | Общение профессионалов | 51 | 22.09.2012 10:42 |
| 10 дней праздника - хорошо или много? | For | Беседка | 33 | 08.01.2011 01:31 |
| У них хорошо, у нас плохо? | FranDr | Беседка | 21 | 14.09.2010 14:19 |