Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2023
Адрес: дерево
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 36 раз(а)
Репутация: 1797
По умолчанию Хорошо ли вы видите в темноте?

Учитывая что в глаза/голову других людей для сравнения не залезть, а таблиц для проверки такого рода зрения нет, кто на что ориентируется при ответе на этот вопрос?

Лично я не могу с уверенностью ответить. Потому что не знаю, как должно быть. Подсознательно кажется, что все норм, а вот доверять ли этому ощущению, не знаю.

Сообщение добавлено в 00:34

Только задала этот вопрос, увидела в другой теме упоминание таблицы Пелли Робсона, надо же какое совпадение. Значит, не права, что таких таблиц нет.
Ворона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошо вижу после того, как моргнул polnoreF Прочие проблемы 12 18.12.2021 17:26
Хорошо забытое старое. Alan Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 0 13.12.2019 15:24
Коагуляция сетчатки,насколько хорошо выполнена? Marina33 Проблемы с сетчаткой 1 28.01.2018 00:05
Глаза то видят хорошо, то плохо, размыто Newpatient Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 0 23.08.2017 17:00
Аполитичность это - хорошо? ALM Беседка 57 26.05.2017 04:41
Небольшое затемнение в краешке глаза при моргании в темноте(и только в темноте) Flavian Прочие проблемы 3 27.11.2014 00:01
Флеп - хорошо? taktik Общение профессионалов 51 22.09.2012 10:42
10 дней праздника - хорошо или много? For Беседка 33 08.01.2011 01:31
У них хорошо, у нас плохо? FranDr Беседка 21 14.09.2010 14:19


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг