Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Беседка

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Вы точно нарушили правила на форуме?

Причиной предъявленного мне нарушения стало: Обсуждение действий администрации

Не в "путеводителе по форуму", не в правилах форума я такого пункта не нашла!
Подскажите - где именно написано про обсуждение действий администратора?

Ну и кратко суть проблемы:
Я задала вопрос (создав тему соответственно) - делают ли операции(ласик) при -1,25, мне начали рассказывать про атропин
Меня обвинили в излишней эмоциональности и сказали, что я пришла за поддержкой, а не с вопросом, хотя свой вопрос я повторяла как минимум дважды - "ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА ПРИ -1,25 ДЕЛАЮТ ЛКЗ???" - я ведь не спрашивала - а как ещё мне можно обрести 100-% зрение?!
После работы была занята, зашла на форум уже ближе к ночи и обнаружила, что тема закрыта , что естественно лишило меня возможности задать ещё кое-какие вопросы специалистам, а дублировать темы (как написано в правилах) не рекомендуется, ибо это может сработать как раздражитель для администрации.
Но спор по атропину не был закончен и тему открыли снова, после чего я имела неосторожность намекнуть администратору на всё выше написанное. И тут мы попадаем на круг:
Цитата:
п.4. .....Не стоит отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модераторов и администраторов.
Меня убило то, что тему закрыли, хотя я ещё не удовлетворила свой интерес полностью. И как мне быть, если администратор за меня принял такое решение, заявив, что я должна была уже сделать вывод даже не спросив меня об этом? Тем более, я просто не имела возможности добраться до интернета в то время как в теме возник спор об атропинизации, чтобы конкретизировать свою проблему и свой вопрос ещё раз. Как он поймёт это, если он - администратор - сам это решил, естественно он для себя прав...
И сейчас я задала вопрос специалисту, ответа на него уже не дождаться, потому что тему снова закрыли из-за моего обсуждения действий администратора!
Это вообще нормально?

Если я в чём-то не права - поправьте меня.
Vologda вне форума  
Старый   #2
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 10,096 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Vologda Посмотреть сообщение
Подскажите - где именно написано про обсуждение действий администратора?
Для не умеющих искать и читать - разделы "Запреты":
Цитата:
11. Запрещается публичное обсуждение действий администрации. Если Вы с чем-то не согласны, можете связаться с администрацией по ссылке "обратная связь" внизу каждой страницы форума. Однако администрация форума оставляет за собой право игнорировать любые претензии.
Неправы Вы в том, что пришли в чужой монастырь со своим уставом и Вас интересует только подстройка всего форума под лично Вас. И да, главное правило всех форумов - Вам никто и ничем не обязан. В том числе выслушивать наезды. Причем от тех людей, кто не осилил прочитать правила форума.
Если тема закрыта, а вопросы у автора остались, то можно отправить мне или Theochem просьбу открыть ее. Это бы отняло у Вас две минуты времени. Вы пошли по деструктивному методу. Видимо Вам шашечки нужны, а не ехать. Это уже не ко мне претензии.
Тема закрыта.

Комментарии
Zwetkoff одобрил(а): хорошо бы и автора на пару дней забанить
Chemist вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск