Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Общие вопросы о глазных болезнях и зрении > Медицинские комиссии и зрение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 68
По умолчанию Водительская комиссия

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, смогу ли я пройти мед. комиссию со следующим диагнозом?

Vis OD= 0,3 корректируется до 0,5
OS=1,0
OU-спокойные, проходящие, среды прозрачные
OD- отклонен кнаружи и книзу в крайнее положение, неподвижен
Глазное дно:
OD: ДЗН бледный, монотонный, границы четкие. Сосуды слабо сужены. Диссоциация пигмента в сетчатке
OS: ДЗН слегка бледноват, границы четкие. Сосуды слабо сужены

Поля зрения на белый цвет:
OD: 45
65..................45
80...................................50
80..................55
65

OS:
45
60....................70
55..............................80
45....................80
70

Спасибо!
fairytale вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для notonlylens
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 5,689
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 3,034 раз(а)
Репутация: 88156237
По умолчанию

Посмотрите похожие темы (ниже окна быстрого ответа). Пройдете, без права работать по найму.
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
fairytale (25.02.2011)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водительская комиссия 14_dmitriy Медицинские комиссии и зрение 2 14.07.2018 09:15
Водительская комиссия для управления спец. техникой и астигматизм kuxnja Медицинские комиссии и зрение 2 08.05.2016 16:03
водительская комиссия и астигматизм Тябина Алёна Медицинские комиссии и зрение 6 11.03.2016 18:37
Водительская комиссия для управления спец. техникой Yap-pee Медицинские комиссии и зрение 5 08.03.2016 12:36
водительская комиссия dreams8 Медицинские комиссии и зрение 1 10.03.2015 23:32
Контактные линзы и водительская комиссия Юлька1 Контактные линзы и очки 1 26.06.2014 01:39
Зрение 1,0/0,1 и водительская комиссия SeaOtter Медицинские комиссии и зрение 7 17.05.2013 05:15
халязион, мейбомеит и водительская комиссия keksik Медицинские комиссии и зрение 1 06.03.2013 10:57
Водительская комиссия и острота зрения sasha92 Медицинские комиссии и зрение 3 26.07.2012 18:41
Оперированная отслойка сетчатки и водительская комиссия TakNado Медицинские комиссии и зрение 2 22.10.2011 23:00


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг