|
|
|
#1 |
|
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, смогу ли я пройти мед. комиссию со следующим диагнозом?
Vis OD= 0,3 корректируется до 0,5 OS=1,0 OU-спокойные, проходящие, среды прозрачные OD- отклонен кнаружи и книзу в крайнее положение, неподвижен Глазное дно: OD: ДЗН бледный, монотонный, границы четкие. Сосуды слабо сужены. Диссоциация пигмента в сетчатке OS: ДЗН слегка бледноват, границы четкие. Сосуды слабо сужены Поля зрения на белый цвет: OD: 45 65..................45 80...................................50 80..................55 65 OS: 45 60....................70 55..............................80 45....................80 70 Спасибо! |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Водительская комиссия | 14_dmitriy | Медицинские комиссии и зрение | 2 | 14.07.2018 09:15 |
| Водительская комиссия для управления спец. техникой и астигматизм | kuxnja | Медицинские комиссии и зрение | 2 | 08.05.2016 16:03 |
| водительская комиссия и астигматизм | Тябина Алёна | Медицинские комиссии и зрение | 6 | 11.03.2016 18:37 |
| Водительская комиссия для управления спец. техникой | Yap-pee | Медицинские комиссии и зрение | 5 | 08.03.2016 12:36 |
| водительская комиссия | dreams8 | Медицинские комиссии и зрение | 1 | 10.03.2015 23:32 |
| Контактные линзы и водительская комиссия | Юлька1 | Контактные линзы и очки | 1 | 26.06.2014 01:39 |
| Зрение 1,0/0,1 и водительская комиссия | SeaOtter | Медицинские комиссии и зрение | 7 | 17.05.2013 05:15 |
| халязион, мейбомеит и водительская комиссия | keksik | Медицинские комиссии и зрение | 1 | 06.03.2013 10:57 |
| Водительская комиссия и острота зрения | sasha92 | Медицинские комиссии и зрение | 3 | 26.07.2012 18:41 |
| Оперированная отслойка сетчатки и водительская комиссия | TakNado | Медицинские комиссии и зрение | 2 | 22.10.2011 23:00 |