Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2024
Адрес: Московская область
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Локальный кросслинкинг кто делал ?

Напишите пожалуйста, если вы прошли через операцию "локальный кросслинкиг", каким у вас был реабилитационный период. Как изменялось зрение и как долго длилось восстановление. Мне тоже произвели данную процедуру. Чего стоит ожидать ?
Емельянчиков М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФАК ИОЛ. Кто делал? поделитесь, пожалуйста, опытом Jordan28 Хирургия глаза 4 26.07.2024 20:57
Кто делал ЛКЗ при схожих показателях? Rina15 Лазерная коррекция зрения 36 18.08.2022 00:26
OptilasEk чем отличаеться от OptilasIk кто делал? flashposteron Лазерная коррекция зрения 3 14.07.2016 15:48
Кто делал(а) ЛКЗ 5 и более лет назад? Результаты Златоглазка Лазерная коррекция зрения 4 02.05.2015 12:57
Кто делал Ласик в Саратове beelesnik Клиники и офтальмологи 42 06.01.2015 22:06
Электронейромиография (ЭНМГ) - кто-нибудь делал? Chemist Беседка 41 26.12.2014 14:15
Локальный участок повышенной диоптрийности роговицы и коррекция Инесса Лазерная коррекция зрения 1 08.09.2014 16:47
FLEx/SMILE - кто делал? Отзовитесь! Валентинка Лазерная коррекция зрения 8 05.06.2012 21:05
разочарован в ЛАЗИК но не делал его fontan82 Лазерная коррекция зрения 7 08.02.2012 10:37
Кто делал коллагенопластику, отзовитесь. valentiras Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 1 21.08.2009 09:54


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг