|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Добрый день!
Помогите разобраться, пожалуйста. Ребенок 8 лет. Прошли обследование и выписали рецепт на очки. Смущает расхождение данных аппаратного обследования и выписанным рецептом. Не повлияет ли это на зрение в дальнейшем. Могут ли очки быть больше, чем аппаратные показатели? |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Чек это ориентир, очки подбираются "по месту".
*задумчиво* А как может быть ПИНА при отсутствии изменения рефракции под атропином? |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подбор очков - расхождение между рецептом и собственным ощущением | ElAlex059 | Контактные линзы и очки | 3 | 23.05.2020 07:49 |
| Подходят ли очки ребенку? | Helenna | Контактные линзы и очки | 11 | 29.04.2020 21:41 |
| Помогите определиться с рецептом на очки (миопия+астигм.) | Diniz | Контактные линзы и очки | 1 | 30.03.2017 15:31 |
| Очки ребенку с артифакией | Косологист | Общение профессионалов | 9 | 18.02.2017 01:25 |
| Нужны ли очки ребенку? | Дарья Ива | Консультация детского офтальмолога | 1 | 05.08.2013 13:19 |
| Стоит ли пользоваться рецептом на очки выданном в оптике? | logik mk | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 10 | 16.11.2012 22:37 |
| Нужны ли очки ребенку? | Nesta | Консультация детского офтальмолога | 2 | 04.07.2012 17:03 |
| Очки ребенку при астигматизме | Ира82 | Консультация детского офтальмолога | 6 | 05.06.2012 13:28 |
| С каким минусом носить очки и линзы (результаты обследования внутри)? | antoha8535 | Контактные линзы и очки | 11 | 05.04.2012 18:16 |