Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2025
Адрес: Венгрия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию какого цвета мои глаза

Знаю что карие,но хотелось бы знать поточнее
Изображения
Тип файла: jpg 30b07de8IMG_20250416_002731_196.jpg (9.0 Кб, 25 просмотров)
Schrodinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Центр России
Сообщений: 8,888
Сказал(а) спасибо: 1,392
Поблагодарили 7,746 раз(а)
Репутация: 53592344
По умолчанию

Серо-буро-коричневые с проседью?

Комментарии
eyedoctor одобрил(а):
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru
Dr. VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,413
Сказал(а) спасибо: 906
Поблагодарили 1,770 раз(а)
Репутация: 51837021
По умолчанию

Про дискриминацию по форме черепа и цвету штанов я где-то слышал. На цвет глаз кажется никто из подобных деятелей не покушался. Если Вам нужно для анкеты, пишите тот цвет что больше нравится. Например шамуа или колькотар. Пусть сами разбираются, если очень надо.
eyedoctor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (17.04.2025)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До какого зрения права кат B без очков. Оксана Н Медицинские комиссии и зрение 5 25.05.2020 15:30
Какого врача выбрать при ЛКЗ ? Jenion Лазерная коррекция зрения 1 08.09.2017 14:43
Проблема с котом. Помутнение глаза и изменение цвета Anna1402 Беседка 2 29.03.2017 18:59
С какого возраста можно делать коррекцию? otp Лазерная коррекция зрения 5 07.03.2016 17:52
Линзы какого производителя лучше купить kobe1000 Контактные линзы и очки 3 25.09.2013 19:18
С какого дня начать капать Атропин? dejavu Консультация детского офтальмолога 12 04.06.2013 19:00
До какого состояние может ухудшиться зрение? Руше Прочие проблемы 1 27.06.2011 23:30
С какого показателя зрение считается нормальным? Просто Дмитрий Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 5 07.04.2011 19:14
С какого расстояния детям можно смотреть на игрушки? Chemist Консультация детского офтальмолога 8 02.12.2010 07:30
С какого возраста рекомендуют носить линзы? Lika Контактные линзы и очки 7 26.08.2010 13:28


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг