|
|
|
#1 |
|
Просьба отписаться тем, кто последние дни не мог зайти на форум. Надеюсь, что теперь сможете.
Объясняю в чём была проблема. Есть такой замечательный сервис - Cloudflare, который бесплатно позволяет организовать мощную защиту ресурсов от атак и в целом ускоряет работу сайтов. РКН начал банить этот сервис, причем очень странно и частями. Через некоторых операторов ШПД и мобильного интернета ресурсы за Cloudflare доступны, а через некоторых - нет. Сейчас я отключил Cloduflare, это будет иметь негативные последствия в плане разных проблем с уродами, которые грузят ресурс ботами, но другого варианта я пока не вижу. Извините, что сделал всё не так быстро, я попросту не знал, что на форум многие зайти не могут, пока мне не стали писать об этом.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
Dr. VIP (18.06.2025)
|
|
|
#2 |
|
17.06.25 не смог зайти на форум. Москва, десктоп, Win10. Сегодня 19.06 все в порядке. Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Тут еще совпало, что сам хостер лежал, но конечно основная проблема была из-за CF. Через ВПН всё работает, а напрямую нет и только у части регионов или провайдеров. В общем печальная история.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Некоторые изменения внёс, надеюсь что форум, как минимум, не стал хуже грузится и доступность не снизилась, но надеюсь, что стало лучше. Если будут проблемы с загрузкой - сообщите пожалуйста.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
Evgeneyz (23.08.2025)
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Переезд форума | Chemist | Беседка | 7 | 17.09.2019 19:00 |
| Недоступность форума | Chemist | Беседка | 49 | 11.06.2014 10:27 |
| Новая ветка форума. | m1llenium | Беседка | 3 | 25.02.2014 16:56 |
| Из жизни форума | Chemist | Беседка | 1 | 31.01.2013 12:23 |
| Про правила форума | Chemist | Беседка | 0 | 27.11.2011 20:04 |
| Тормоза форума | Chemist | Беседка | 31 | 22.06.2011 10:03 |
| Обновление форума | Chemist | Беседка | 3 | 30.12.2009 03:49 |