Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2025
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию Про пункт 5.6 запретов, в правилах форума

Получила ЛС от уважаемого модератора с данным странным для меня содержанием:
"Уважаемый(ая) ИринаДобрыйвечер,

Вы нарушили правила форума.

Причиной нарушения стало: Ник нарушает правила форума. Изменен"

Не слишком важный повод, но, все-таки напишу, дабы напомнить уважаемым модераторам форума, что ник - это имя собственное, а не предложение, и пишется ровно так, как считает правильным автор и носитель этого ника. И большинство правил русского языка, в т.ч. упоминаемые в п. 5.6 запретов, на имена собственные не распространяются, мне казалось, это все знают.

"Не понимаю, что в этом сложного, тем более, что в школе все учились" (Chemist).
Ирина Добрый вечер вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Старожил
 
Аватар для Крыс Канцелярский
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 2,185
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 1,423 раз(а)
Репутация: 222492
По умолчанию

- Это свободная страна!
- А это частная собственность!
© Фильм Гая Ричи

На всякий случай
12. Запрещается публичное обсуждение действий администрации. Если вы с чем-то не согласны, можете связаться с администрацией через форму обратной связи. Однако администрация форума оставляет за собой право игнорировать любые претензии.
Крыс Канцелярский вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Alan (07.08.2025), Chemist (07.08.2025), Evgeneyz (07.08.2025)
Старый   #3
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,572
Поблагодарили 10,575 раз(а)
Репутация: 93892109
По умолчанию

Ирина Добрый вечер, люди, которым невдомёк, что ники ИринаДобрыйвечер разрывают верстку, пусть лучше поучат кого-то другого, как и что на форуме делать.
Особенно если глаза используют для чего-то другого, а не чтобы ими читать, еще в процессе регистрации:
Цитата:
Не используйте никнеймы (логины) длиннее 12 символов без пробелов. Подобными ники будут переименованы или удалены без предупреждения.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Dr. VIP (08.08.2025), Evgeneyz (08.08.2025)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступность форума Chemist Беседка 4 22.08.2025 21:07
Медкомиссия и пункт 3.2.2.4 Турурум Медицинские комиссии и зрение 2 03.11.2019 13:58
Подскажите, как трактовать пункт постановления. Ксения0611 Медицинские комиссии и зрение 1 13.07.2016 23:55
Попадаю ли я под пункт В ст.34? Алексей М. Медицинские комиссии и зрение 1 05.08.2013 11:58
Про пункт 5.6 Запретов. Долой злого админа. :) Ophthalmist Беседка 69 19.01.2013 21:20
Армия. Статья 35 пункт б antiwar91 Медицинские комиссии и зрение 5 29.02.2012 18:46
Про пункт 5.6 запретов, в правилах форума Chemist Беседка 0 08.09.2011 13:50
О разделе и правилах создания тем Chemist Вопросы представителям клиник 0 06.06.2011 19:22


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг