|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Получила ЛС от уважаемого модератора с данным странным для меня содержанием:
"Уважаемый(ая) ИринаДобрыйвечер, Вы нарушили правила форума. Причиной нарушения стало: Ник нарушает правила форума. Изменен" Не слишком важный повод, но, все-таки напишу, дабы напомнить уважаемым модераторам форума, что ник - это имя собственное, а не предложение, и пишется ровно так, как считает правильным автор и носитель этого ника. И большинство правил русского языка, в т.ч. упоминаемые в п. 5.6 запретов, на имена собственные не распространяются, мне казалось, это все знают. "Не понимаю, что в этом сложного, тем более, что в школе все учились" (Chemist). |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
- Это свободная страна!
- А это частная собственность! © Фильм Гая Ричи На всякий случай 12. Запрещается публичное обсуждение действий администрации. Если вы с чем-то не согласны, можете связаться с администрацией через форму обратной связи. Однако администрация форума оставляет за собой право игнорировать любые претензии. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Ирина Добрый вечер, люди, которым невдомёк, что ники ИринаДобрыйвечер разрывают верстку, пусть лучше поучат кого-то другого, как и что на форуме делать.
Особенно если глаза используют для чего-то другого, а не чтобы ими читать, еще в процессе регистрации: Цитата:
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
||
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Доступность форума | Chemist | Беседка | 4 | 22.08.2025 21:07 |
| Медкомиссия и пункт 3.2.2.4 | Турурум | Медицинские комиссии и зрение | 2 | 03.11.2019 13:58 |
| Подскажите, как трактовать пункт постановления. | Ксения0611 | Медицинские комиссии и зрение | 1 | 13.07.2016 23:55 |
| Попадаю ли я под пункт В ст.34? | Алексей М. | Медицинские комиссии и зрение | 1 | 05.08.2013 11:58 |
| Про пункт 5.6 Запретов. Долой злого админа. :) | Ophthalmist | Беседка | 69 | 19.01.2013 21:20 |
| Армия. Статья 35 пункт б | antiwar91 | Медицинские комиссии и зрение | 5 | 29.02.2012 18:46 |
| Про пункт 5.6 запретов, в правилах форума | Chemist | Беседка | 0 | 08.09.2011 13:50 |
| О разделе и правилах создания тем | Chemist | Вопросы представителям клиник | 0 | 06.06.2011 19:22 |