Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2025
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Добрый день, форумчане.
Раньше тут встречала тему, где делились покупками очков на алиэкспресс.
Помогите найти ее.
Елен.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #2
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2023
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

От солнца?
Evgeniy sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2023
Адрес: г Лыткарино
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 70 раз(а)
Репутация: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен.. Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане.
Раньше тут встречала тему, где делились покупками очков на алиэкспресс.
Помогите найти ее.
я заказывал, реально раза три в дешевле чем в наших салонах.
при этом качество не хуже, но обязательно рецепт
Хмурый Монах вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (30.09.2025)
Старый   #4
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,578 раз(а)
Репутация: 93892139
По умолчанию

Да, если рецепт есть, то, очень удивительно, но факт, можно вполне приличные очки сделать и прямо сильно дешевле чем в России. И они там даже по рецепту делают, проверял однажды параметры.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Evgeneyz (30.09.2025)
Старый   #5
Меню Пользователя
Старожил
 
Аватар для Крыс Канцелярский
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 1,426 раз(а)
Репутация: 222522
По умолчанию

Тут есть название
https://forum.vseoglazah.ru/showpost...67&postcount=4
Крыс Канцелярский вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #6
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2025
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Evgeniy sound, для коррекции зрения

Сообщение добавлено в 23:31

Хмурый Монах, можете поделиться ссылочкой?

Сообщение добавлено в 23:31

Chemist, вы заказали или только присмотрели?

Сообщение добавлено в 23:32

Крыс Канцелярский, там сообщение только. Может ссылочка не полная?
Елен.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #7
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,578 раз(а)
Репутация: 93892139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен.. Посмотреть сообщение
Chemist, вы заказали или только присмотрели?
Заказывал. Себе и сыну.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist на форуме   Ответить с цитированием
Старый   #8
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2025
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Chemist, могли бы поделиться ссылкой на магазин ?
Елен.. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Evgeneyz (09.10.2025)
Старый   #9
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,578 раз(а)
Репутация: 93892139
По умолчанию

Здесь себе покупал: https://aliexpress.ru/store/2665096
А здесь сыну: https://aliexpress.ru/store/537609
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Alisan (12.11.2025), Evgeneyz (10.10.2025), Елен.. (11.10.2025)
Старый   #10
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2023
Адрес: г Лыткарино
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 70 раз(а)
Репутация: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен.. Посмотреть сообщение
Chemist, могли бы поделиться ссылкой на магазин ?
https://aliexpress.ru/store/1823558?...22CYb1h&page=1
https://aliexpress.ru/store/2665096?...8pq1hRP&page=1
я в этих заказывал, все ок
Хмурый Монах вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Evgeneyz (10.10.2025), Елен.. (11.10.2025)
Старый   #11
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2025
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Добрый день, группа.
Сегодня случайно заметила, что на Алиэкспресс начались распродажи.
С 10 до 11 утра по мск снижаются цены.
Дерзайте)
Елен.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #12
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2025
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а)
Репутация: 240
По умолчанию

Рабочие очки 1,56 по китайским гостам с, на удивление, добротным антибликом точно сделают.

Но вы же понимаете, что "double aspheric ultra thin 1.74" за тысячу рублей... тут могут быть нюансы.

Перед заказом также понимайте размер линз и размер оправы относительно вашего PD - это надо задавать вопросы. Потому что может статься что у них + линзы в наличии только 65 мм и они их вам таки вставят в выбранные вами авиаторы. Как мне сказал один китаец: "У нас РЦ не очень важен, мы вырежем нормально".
Creator666 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Evgeneyz (12.11.2025)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подбор очков k0ffeman Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 6 05.08.2019 10:50
покупка контактных линз и сопутствующих товаров в интернете olgaandreevna Контактные линзы и очки 12 25.07.2019 08:35
Покупка авторефрактометра Гаяна око Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 13.03.2017 21:59
Ремонт факорукояток и покупка неисправных. alexvpru Оборудование - обсуждение и купля/продажа 0 03.02.2017 16:41
Оправы для очков Tala Контактные линзы и очки 5 11.10.2012 23:17
Покупка спортивных очков с клипом Nik0 Контактные линзы и очки 5 09.08.2012 16:56
покупка контактных линз bullet Контактные линзы и очки 1 08.04.2012 22:45
Покупка очков в Москве t21 Беседка 3 15.01.2011 17:17
Подбор очков Ирина А Контактные линзы и очки 6 14.12.2010 23:58
Покупка на eBay СерЁга Беседка 4 01.04.2010 14:27


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг