|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Крыс, а я до Вас достучаться не смог. ни в тг ни по почте. обидно
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Прошу прощения, сообщения по почте получил, ответ не отправился.
Сейчас ответил на почту, продублировал номер. А в ТГ ничего не приходило... |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какую аддидацию выбрать для прогрессивных очков? | Axmat | Контактные линзы и очки | 1 | 18.01.2020 21:13 |
| Какую клинику выбрать в гТомск для ФЭК+ИО | stasi | Клиники и офтальмологи | 1 | 05.10.2017 12:58 |
| Oasys ASTIGMATISM -4,00 / -0,75 / 160 за символическую цену! | Ritka | Барахолка | 0 | 01.07.2017 00:17 |
| Какую категорию дадут | Rfkbyby | Медицинские комиссии и зрение | 4 | 16.01.2016 16:55 |
| Какую категорию поставят? | Shqjiya65 | Медицинские комиссии и зрение | 12 | 01.07.2015 15:35 |
| Какую операцию делать? | wuahaha | Лазерная коррекция зрения | 3 | 08.08.2014 13:08 |
| На какую группу рассчитывать? | malten | Медицинские комиссии и зрение | 2 | 30.09.2013 09:53 |
| какую коррекцию делать? | ognish | Контактные линзы и очки | 7 | 15.03.2013 18:06 |
| Какую ИОЛ лучше выбрать ? | olenkalya | Хирургия катаракты | 8 | 19.10.2011 17:31 |
| Какую ИОЛ выбрать? | Umnica | Хирургия катаракты | 4 | 27.05.2011 11:03 |