|
|
|
#1 |
|
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, должны ли приходить уведомления на почту об ответах в созданных мной темах. Мне не приходят, но я не знаю, может быть, это потому что я что-то неправильно сделала при регистрации или потому что с моей почтой что-то не так. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Проверьте пожалуйста папку спам. Письма должны приходить.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
KatNY (10.04.2026)
|
|
|
#3 |
|
Здравствуйте, у меня теперь обратная ситуация. На почту пришло два сообщения о том, что поступил ответ на мои сообщения с указанием ников ответивших. Одно пришло 21 апреля, другое 12 мая. Но ни того, ни другого сообщения на форуме в соответствующих темах я не вижу...
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Спам на форуме через электронную почту | Chemist | Беседка | 4 | 21.07.2016 22:46 |