Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 01:25   #1
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию помогите найти клинику где лечат ССГ операцией

Здравствуйте!помогите найти клинику в москве или в пензе,где лечат синдром сухого глаза операционным путем
barca вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый , 23:43   #2
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 1,429 раз(а)

Смотря что Вы имеете в виду. Если закрытие слезной точки - это Вам могут амбулаторно где угодно сделать - операция не сложная, если пересадка стенонова протока - то даже не знаю кто бы это мог сейчас сделать.
А кто Вам сказал что операция вообще нужна?
eyedoctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 19:00   #3
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

я обследовался в МНТК г.Братска , там у меня выявили синдром сухого глаза! назначили просто капли и мазь Видисик! но это не помогло
я прочитал,что есть операции по лечению ССГ. тем более эта болезнь у меня уже 7 лет! мази и капли не помогают, зубы лечили, гайморит тоже вылечили
подскажите мне конкретную клинику где делают закрытие слезной точки, в г.пензе такого не нашел, я не хочу жить с красными глазами, вот и ищу кто бы сделал эту операцию
дополню- делал еще УЗДГ сосудов головы и шеи, у меня остеохондроз, но невролог отправлял делать снимок шеи вроде бы и после этого сказал,что проблема офтальмологическая больше и нужно лечиться через окулистов! помогите пожалуйста!!!

Сообщение добавлено 04.05.2011 в 01:23

дополню,что лучше мне бы найти частную клинику...чтобы приехать в москву и в ближайшие дни все решить, тк жить придется в гостинице, до даты назначения операции ; а не ждать очереди длиннющей, как в поликлиниках...
Старый , 15:10   #4
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию лечение в Берлине

Цитата:
Сообщение от barca Посмотреть сообщение
я обследовался в МНТК г.Братска , там у меня выявили синдром сухого глаза! назначили просто капли и мазь Видисик! но это не помогло
я прочитал,что есть операции по лечению ССГ. тем более эта болезнь у меня уже 7 лет! мази и капли не помогают, зубы лечили, гайморит тоже вылечили
подскажите мне конкретную клинику где делают закрытие слезной точки, в г.пензе такого не нашел, я не хочу жить с красными глазами, вот и ищу кто бы сделал эту операцию
дополню- делал еще УЗДГ сосудов головы и шеи, у меня остеохондроз, но невролог отправлял делать снимок шеи вроде бы и после этого сказал,что проблема офтальмологическая больше и нужно лечиться через окулистов! помогите пожалуйста!!!

Сообщение добавлено 04.05.2011 в 01:23

дополню,что лучше мне бы найти частную клинику...чтобы приехать в москву и в ближайшие дни все решить, тк жить придется в гостинице, до даты назначения операции ; а не ждать очереди длиннющей, как в поликлиниках...
Одна моя знакомая лечилась у немецкого профессора- офтальмолога в Берлине. Может вам у него проконсультироваться?
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 16:07   #5
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

а что за клиника? надо почитать сначала,узнать что там вообще могут сделать
тк консультация, где пропишут капли мне не подойдет
Старый , 18:07   #6
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от barca Посмотреть сообщение
а что за клиника? надо почитать сначала,узнать что там вообще могут сделать
тк консультация, где пропишут капли мне не подойдет
Речь не идёт о каплях, если я правильно понял, капли вам надоели и вы хотите прооперироваться. Профессор Тетц, он немец. Страница его клиники на немецком:
http://www.augentagesklinik-spreebog...e-experte.html
Ели вы хотите оперироваться в Германии, напишите мне по адресу:
greg34@gmx.net
конкретно, как называется операция, которая вам нужна. Я готов узнать делают ли нужную вам операцию в Германии вообще и может ли эту операцию сделать Проф. Тетц.
greg вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск