Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи > Вопросы представителям клиник

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 22:24   #61
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

Поблагодарили 1,072 раз(а)

Olga_pa, не волнуйтесь. Вопрос с сайтом-двойником практически решён!!! Надеюсь, к понедельнику ситуация изменится в пользу полного прояснения. На данный момент это частный сайт офтальмохирурга Миронова Андрея Викторовича. С недавних пор он официально работает в Клинике Столяренко. На сайте ophthalm.com указано два его и два наших телефона, наш московский адрес и два его email-адреса. Как выяснилось, запись к другим РЕАЛЬНЫМ докторам Клиники через этот сайт тоже осуществлялась. Тем не менее...

Клиника Столяренко за содержимое персонального сайта этого доктора ответственности не несёт.

Мы попросили его в срочном порядке привести свой сайт в соответствие. Так получилось, что меня никто не предупредил о намерениях нового врача создать собственный сайт, к тому же выполнив его в таком духе. Руководство Клиники не против того, чтобы у врачей были свои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ сайты (как раз наоборот!), и в данном случае врачу было дано добро. Но вот согласовать со мной и проконтролировать этот вопрос не успели ввиду занятости в процессе подготовки к витреоретинальной конференции. В результате создались неудобства, как в работе Клиники, так и у пациентов. А врач не гуру в сайтостроении, контент на этом сайте уже был ранее, потому он и ищется. Ему теперь требуется время...

Надеюсь, за выходные дни официальная часть, относящаяся к Клинике, будет полностью удалена с этого сайта-двойника (ophthalm.com). Позднее обещает привести остальной контент в соответствие. А мы вынуждены перед Вами извиниться за временные неудобства.
klark973 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Olga_pa (21.03.2011)
Сегодня
Реклама
Старый , 06:16   #62
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а)

Спасибо, Chemist и klark973! Конечно же, не будь я в таком напряжени относительно состояния нашего Полковника (моего свекра), я мыслила бы более трезво :-). Он записался к доктору Шершневу (прошу прощения, если я не точно воспроизвожу имя). Это именно тот доктор, о ком здесь на форуме было высказано не самое теплое мнение... Очень надеюсь, что для Полковника он найдет окураживающие и теплые слова... Вопрос, возникший при изучении как организовать посещение им клиники, это можно ли оплачивать услуги кредитной картой. Сложившееся ощущение, что нельзя. Нам - детям - было бы проще, если бы в кармане у наших родителей были бы наши кредитки, а не их пенсии. Они слишком гордые, чтобы принимать у нас "презренные бумажки"...
Olga_pa вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 10:41   #63
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

Цитата:
Сообщение от Olga_pa Посмотреть сообщение
к доктору Шершневу
Его зовут Ширшов Михаил Васильевич, это наш ведущий витреоретинальный хирург.

Цитата:
Очень надеюсь, что для Полковника он найдет окураживающие и теплые слова...
Главное, чтобы помог. Убаюкивать -- не их задача.

Цитата:
Вопрос, возникший при изучении как организовать посещение им клиники, это можно ли оплачивать услуги кредитной картой. Сложившееся ощущение, что нельзя. Нам - детям - было бы проще, если бы в кармане у наших родителей были бы наши кредитки, а не их пенсии.
Разумеется, основные виды кредиток к оплате принимаются. Посмотрите в прайс-листе (слева) про способы оплаты.
Сказали спасибо:
Olga_pa (22.03.2011)
Старый , 05:51   #64
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а)

ой-ой-ой-ой... Похоже, мне самой пора проверить глаза! Не вижу очевидного! Визит к доктору Ширшову принес нашему Полковнику удовлетворение! Спасибо! Klark973, скажите, пожалуйста, примут ли платеж кредитной картой, если мы позвоним и продиктуем все реквизиты/данные кредитки и сделаем это авансом, чтобы, прийдя в следующий понедельник на процедуру, моему свекру не надо было бы ничего оплачивать? И второй вопрос, Полковнику было сказано, что ему надо делать инъекции. Есть инъекция, стоящая 12 тыс, и есть другая, но ее цена в ~5 раз больше. И разница между ними только в том, что одно лекарство так называемое "generic" (которое производят многие компании), а второе - "brand name" (т.е. такое, на которое некая компания еще держит патент). Простите мое многословие, но я стремлюсь быть пОнятой. Вопрос в том, что можно ли уточнить у доктора, не вызвано ли его предложение использовать "generic" тем, что он хочет пощадить кошелек пенсионера. Что само по себе похвально, но мы готовы оплатить более дорогое средство, если оно более эффективно для нашего папы. Сработает ли эмайл, с указанием, что он для доктора Ширшова?
Olga_pa вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 10:53   #65
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

Olga_pa!

Цитата:
примут ли платеж кредитной картой, если мы позвоним и продиктуем все реквизиты/данные кредитки и сделаем это авансом, чтобы, придя в следующий понедельник на процедуру, моему свекру не надо было бы ничего оплачивать?
Для выполнения финансовой транзакции необходимо иметь кредитную карту на руках. Она вставляется в машинку, непосредственно связывающуюся с банком. Вы можете подъехать к нам и произвести оплату авансом. Но удалённо оплатить не получится, в т.ч. и по телефону. Однако Вы можете просто отдать карточку пациенту, для нас не важно, является ли он сам её владельцем.

Цитата:
можно ли уточнить у доктора, не вызвано ли его предложение использовать "generic" тем, что он хочет пощадить кошелек пенсионера. Что само по себе похвально, но мы готовы оплатить более дорогое средство, если оно более эффективно для нашего папы.
Тут есть два момента -- экономический и медицинский. Насколько я понял, в случае его заболевания, речь идёт не о разовом укольчике, когда сделал инъекцию и вылечился. В его случае эти инъекции носят периодический характер. Что касается медицинских показаний, есть смысл разговаривать непосредственно с врачом, в Вашем случае форум не поможет.

Цитата:
Сработает ли эмайл, с указанием, что он для доктора Ширшова?
На сайте указан email нашего главврача. Он очень занятой человек. Хотя вполне может передать, но я Вам советую для оперативности набрать телефон Клиники и позвать к телефону Михаила Васильевича. Это значительно оперативней сработает! В том, что у людей возникают дополнительные вопросы после консультации, нет ничего необычного.
Сказали спасибо:
Olga_pa (22.03.2011)
Старый , 14:42   #66
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Подскажите, пожалуйста, работает ли в Вашей клинике Кузнецова Юлия Дмитриевна?
Гульназ вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 14:56   #67
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

Гульназ, она уже очень много лет не работает у нас. Последних лет 10 точно. Мы ведь так и не дожили до открытия детского отделения, а без него наша основная деятельность (микрохирургия глаза) не реализуема в отношении детей. Судя по некоторым официальным источникам, Кузнецова Юлия Дмитриевна сейчас работает зав. 12 глазным отделением в Морозовской ДГКБ. Это очень хороший детский врач, насколько я знаю. Когда нашим маленьким пациентам показано хирургическое вмешательство, рекомендуем родителям обращаться именно к ней. Если не ошибаюсь, бывали случаи, когда таких детишек оперировал наш профессор на базе этого 12 отделения. Сейчас в нашей Клинике работает детский офтальмолог, витреоретинальный хирург, Михаил Васильевич Ширшов.
Сказали спасибо:
Гульназ (23.03.2011)
Старый , 00:03   #68
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 84 раз(а)

Вечер добрый! Я что-то слегка озадачена: в правильной ли теме я размещаю свой вопрос... Из-за наличия огромного количества глазных заболеваний, меня очень сложно осматривать, а,видимо, пришло время тщательно посмотреть и глазное дно, и пр. Но так как у меня вторичная глаукома, расширять зрачки крайне нежелательно. Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться с данной проблемой в Вашу клинику? Если, да, то к кому из специалистов лучше попасть? Как можно записаться на приём (я не из Москвы, поэтому сейчас стараюсь скоординировать все детали).
Заранее благодарю за ответ!

Сообщение добавлено 22.05.2011 в 23:16

Chemist, искренне благодарю.
Значит, не подвела меня интуиция по поводу размещения темы!

Комментарии
Chemist одобрил(а): перенес в корректную тему :)
FranDr вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:50   #69
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

FranDr,

Цитата:
Сообщение от FranDr Посмотреть сообщение
1. Можно ли обратиться с данной проблемой в Вашу клинику?
2. К кому из специалистов лучше попасть?
3. Как можно записаться на приём?
1. Можно, сложные заболевания как раз наш профиль.
2. Без осмотра трудно о чём-либо говорить. Записаться можно или к Г.Е. Столяренко или к М.В. Ширшову.
3. Через регистратуру, по телефону.

ЛК

Сообщение добавлено 23.05.2011 в 22:06

FranDr, мы тут все одновременно вспомнили про Ваши старые сообщения на форуме и в этой связи, и по просьбе Chemist'а, чтобы не промазать с объёмом получаемой Вами информации и качеством её изложения, отвлёк профессора снова, ещё раз уточнив у него, к кому же лучше записаться. И вот что он мне ответил:

Цитата:
Сообщение от Столяренко Г.Е.

С большой вероятностью, проблема у пациентки хирургическая, потому я и рекомендовал хирургов. Думаю, в этой ситуации, можно сделать так - пусть она запишется к Н.К. Мазуриной, а М.В. Ширшов и я поучаствуем в консилиуме. Так, вероятно, будет лучше.
Раз консилиум наших ведущих специалистов, Ваш случай -- действительно не самый простой. А вообще, когда заранее неизвестно, к кому всё-таки лучше, я бы рекомендовал записываться в общую очередь. Возможно это дольше, но гарантированно пройдёте по всем необходимым специалистам и лишнего не потратите. У нас только так.

Но к Вам, FranDr, это видимо уже не относится (для остальных пишу). В начале этой ветки указаны мои координаты. Через неделю я выйду из отпуска, так что, если надумаете свой приезд скоординировать заранее, можете продублировать мне информацию, на какое время Вы записаны. Регистратуру просто сразу просите записать на день, когда будут все три указанных хирурга. Можете и на этот форум сослаться, и даже на свой ник. Если Вам удобнее средствами форума/ЛС, то только на своё усмотрение...

ЛК
Сказали спасибо:
FranDr (23.05.2011)
Старый , 00:09   #70
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,088 раз(а)

Апну тему, а то FranDr, может не заметить добавление, форум к сожалению не отсвечивает в таких случаях.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
klark973 (24.05.2011)
Старый , 21:56   #71
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

В клинике Столяренко сделали операцию 08.06: микроинвазивная витреоэктомия... + факоэмульсия катаракты.... 11.06 в субботу стал болеть глаз. Телефоны в клинике не отвечают. Доктор Миронов оставил телефон, который тоже не отвечает. Что делать?!!! Помогите!!! Очень не хочется через скорую ложиться в больницу. Все дежурные клиники отказываются принимать и советуют вызывать скорую. Прием в клинике Столяренко только после праздников 14.06. Хотим только одного: связаться с доктором Мироновым. Ну и конечно дожить до вторника.
Snowman вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 22:19   #72
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

Snowman, я связался с главным врачом Клиники по Вашей проблеме. Джассер Дорошенко позвонит Вам сейчас, только скиньте пожалуйста свой контактный телефон на его email для оперативности (он указан на странице контактов).

ЛК
Старый , 01:53   #73
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Сегодня я была в этой клиники. У меня один глаз вообще не видит, другой 0,06%. Профессор Столяренко сказал, что мне необходима операция, иначе месяца через 2 я могу ослепнуть. Операция моя называется микроинвазивная витрэктомия. Профессор дал мне срок подумать 2 недели. Про эту операцию я что то мало чего нашла в интернете. Поэтому прошу напишите мне тот кто знает про эту операцию.
Татьяна15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 03:06   #74
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

Цитата:
Сообщение от Татьяна15 Посмотреть сообщение
Операция моя называется микроинвазивная витрэктомия. Про эту операцию я что то мало чего нашла в интернете.
Татьяна15! В нашей клинике почти ежедневно выполняются подобные операции, возвращающие людям зрение ЛИБО улучшающие качество их жизни. В том числе, по крайней мере, на какое-то время (увы, для некоторых пациентов с одним глазом и теряющим функции оставшегося глаза -- несколько лишних лет оставаться хоть сколько-то зрячими -- тоже достижение). К Вам всё сказанное не относится, это я в общих чертах о нашей деятельности. Что касается Вашего интереса к самой операции, об этом профессор Столяренко достаточно подробно рассказал здесь на форуме в разделе вопросов представителю Клиники. Начиная с 5-ой страницы, если не ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от Татьяна15 Посмотреть сообщение
Профессор дал мне срок подумать 2 недели.
Не думаю, что он ограничил Вас в сроках. Ваши сроки ограничены, скорее всего, медицинскими показателями. Вы можете думать сколь угодно долго, главное, чтобы не пропустить срок, когда помочь Вам уже никто не сможет.

По вопросам отзывов - в этой теме. К тому же по поиску в Яндексе и Гугле отзывы о клиниках ищутся очень хорошо.

ЛК
Старый , 02:40   #75
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 468 раз(а)

Глубокоуважаемая Татьяна15, Не надо лукавить с Вашим зрением на единственно видящем глазу Вы в интерненте ничего не найдете!
Вы не назвали Ваш диагноз, это сделать очень просто возьмите желтую папочку, которую Вам выдали в клинике Столяренко, там внутри ксерокопии ваших обследований и закючение доктора.
Но даже и с таким минимум исходных данных, я Вам советую срочно соглашаться с профессором Столяренко и пока он берется спасать Ваш последние 6 процентов зрения. С Вашим диабетом (мне так кажется) и тракционной отслойкой сетчатки на фоне пролиферативной диабетической ретинопатии лучше не шутить.
Vitreoed вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск