|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#16 |
|
Zwetkoff:
Здравствуйте! К сожалению не поняла Ваше сообщение, кажется отправилось не полностью. С уважением, Елена. |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#17 |
|
Елена Ш, какое именно?
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Zwetkoff
что то про учиться у Поспелова с линком на эту тему |
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Елена Ш, ничего не могу понять...
А сообщение-то с линком где?
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Zwetkoff:
Я сама ничего не могу понять, оно было в личных сообщениях, но как будто обрезано и как я поняла как коммент на поднятый мной вопрос о англоязычной литературе от Поспелова. С линком на тему Авторский курс профессора Поспелова В.И. 2011 год Извините, я новичок дальше некуда.
|
|
|
|
|
|
Gecha (12.10.2017)
|
| Сегодня | |
|
|
#21 |
|
Елена Ш, ничем помочь не могу - личных сообщений не посылал и Ваши не комментировал (специально просмотрел тему). Может сбой какой...
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Zwetkoff, скажите пожалуйста, что-то известно о монографии Поспелова?.. Она вышла? Если да,то реально её достать-купить? спасибо.
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Насколько мне известно, нет.
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
![]() ...что ж.. будем с нетерпением ждать.
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Здравствуйте!!! Монографию где можно купить? посмотреть? скачать?
|
|
|
|
|
|
|
#26 | |
|
Ирина К, нигде.
Сообщение добавлено в 00:02 Цитата:
Для украинцев цена такая же? И когда следующие курсы? |
||
|
|
|
|
okulist (02.08.2015)
|
|
|
#27 |
|
Zwetkoff, Здравствуйте, подскажите что-нибудь известно по поводу монографии?
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Лично мне - нет.
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Здравствуйте, возможно, кто то в курсе, проводит ли еще проф. обучающие циклы?
И какая стоимость на ближа время? |
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Смотрите на сайте красноярского медуниверситета.
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выпуск Поспелова В.И. 2015 - внедряем методику, обсуждаем и просто общаемся! | Меламори | Общение профессионалов | 161 | 20.11.2025 00:02 |
| Курс лечения каплями Семакс | Tyu | Консультация детского офтальмолога | 11 | 04.06.2015 15:16 |
| Вопросы представителям клиники профессора Дронова М.М. Санкт-Петербург | dronovclinic | Вопросы представителям клиник | 3 | 12.11.2014 13:09 |
| Лечение амблиопии методами Поспелова в Челябинске | Banda | Клиники и офтальмологи | 0 | 16.06.2013 16:43 |
| Курс приёма Витрум вижен форте | Карий | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 8 | 19.04.2013 15:22 |
| Делал ЛАСИК в коце лета 2011, можно загорать сейчас? | unadjusted | Лазерная коррекция зрения | 1 | 03.07.2012 09:13 |
| Методика проф. В. Поспелова в Питере | Честный | Клиники и офтальмологи | 35 | 05.05.2012 00:20 |
| Статьи Поспелова на английском | Елена Ш | Общение профессионалов | 2 | 21.03.2012 01:58 |
| Тяжёлый случай. Профессора разводят руками. | codenameray | Прочие проблемы | 20 | 11.12.2011 00:21 |
| «Федоровские чтения - 2011» | Змейка | Общение профессионалов | 4 | 25.06.2011 16:47 |