|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
После удара по глазам синяк прошел, лопнувшие капилляры рассосались ,но во внешнем углу глаза стали вспыхивать как-бы маленькие яркие молнии разбегающиеся в разные стороны.При этом глаз начинает немного болеть. В течении дня не так часто, а к вечеру, через несколько минут. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить.
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Яркие вспышки в левом глазу + мутное двигающееся тело. | Eugene2000 | Хирургия катаракты | 17 | 14.01.2022 06:23 |
| Болит глаз после удара | Hevi | Травма глаза | 8 | 03.11.2016 20:16 |
| Диплопия после удара в бровь | Vasilii1986 | Травма глаза | 43 | 20.04.2016 19:48 |
| Проблема после удара | Fonzo1 | Травма глаза | 1 | 12.04.2016 13:06 |
| Двоение в глазу после удара затылком | feerverk79 | Прочие проблемы | 31 | 13.03.2016 01:23 |
| Кровоизлияние в глаз после удара | Giordano Bruno | Травма глаза | 5 | 09.09.2014 18:35 |
| Вспышки в удаленном глазу | astahova.a.a | Прочие проблемы | 7 | 07.01.2012 19:23 |
| Симптомы после удара в глаз | Vitor | Проблемы с сетчаткой | 1 | 19.09.2011 15:33 |
| Гематома на глазу после удара | qazxswedc | Травма глаза | 4 | 15.08.2011 16:19 |
| Пелена после удара струей воды | ЛенаК | Прочие проблемы | 1 | 08.05.2011 16:09 |