Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи > Вопросы представителям клиник

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #211
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника мама Кости Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые представители клиники!
Сыну 3,3 года. Содружественное сходящееся альтернирующее косоглазие с вертикальным компонентом (OS: угол COS: +15 град, OD: угол COS: +10 град и 5-10 град вниз), гиперметропический астигматизм. Хотели бы попасть в вашу клинику на консультацию к доктору Суслопарову Николаю Ивановичу с назначением последующего лечения, включая хирургическое вмешательство. Мы из Кишинева, Молдавия. Учитывая неблизкое расстояние и необходимость покупки билетов на самолет, есть ли вероятность проведения операции сразу в первый визит? И если да, то какова будет предполагаемая продолжительность визита? Если нет, сколько дней необходимо будет пробыть в Нижнем Новгороде для диагностики?
И последний вопрос: правильно ли я поняла из форума, что запись на прием на следующий месяц проводится только 25-го числа предыдущего месяца?
Спасибо большое за внимание.
С уважением, Вероника, мама Константина.
Здравствуйте!
Операция не проводится в первый визит, необходимо обследование и консультация доктора, по времени обследование вместе с консультацией занимают 1,5-3 часа. Предварительная запись на прием 25 числа предыдущего месяца. Если доктором будет назначена операция, можно сразу выбрать день операции, с учетом необходимой подготовки, Вам все объяснят о подготовке. И скорее всего, будет второй визит, уже непосредственно на операцию.

С уважением, администратор клиники Визус-1.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Сегодня
Старый   #212
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Молдова
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Спасибо большое, уже записались на прием на 17 мая. Простите за настойчивость, я правильно поняла, что нам двух дней пребывания в Нижнем будет более, чем достаточно?
С уважением, Вероника.
Ника мама Кости вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Visus-1 (26.04.2014)
Старый   #213
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника мама Кости Посмотреть сообщение
Спасибо большое, уже записались на прием на 17 мая. Простите за настойчивость, я правильно поняла, что нам двух дней пребывания в Нижнем будет более, чем достаточно?
С уважением, Вероника.
Вероника, здравствуйте.
Да, Вы правильно поняли, двух дней будет достаточно.

С уважением, администрация Визус-1.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый   #214
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анся Посмотреть сообщение
Здраствуйте, летом планируем приехать на консультацию в Визус-1 (ребенок и 2 сопровождающих). Оформляете ли вы визовые приглашения для иностранцев?
Здравствуйте.
Задайте этот вопрос на почту: visus@visus-1.ru, с пометкой: вопрос с форума.
Подробнее опишите ситуацию: когда планируете ехать, из какой страны?
С уважением, администрация клиники Визус-1.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Анся (29.04.2014)
Старый   #215
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Литва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visus-1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Задайте этот вопрос на почту: visus@visus-1.ru, с пометкой: вопрос с форума.
Подробнее опишите ситуацию: когда планируете ехать, из какой страны?
С уважением, администрация клиники Визус-1.
Здравствуйте. Спасибо. Напишу, как только выясню в визовом центре как правильно составлять такое приглашение (и "прокатит" ли оно вообще).
Анся вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #216
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника мама Кости Посмотреть сообщение
И последний вопрос: правильно ли я поняла из форума, что запись на прием на следующий месяц проводится только 25-го числа предыдущего месяца?
Здравствуйте.
Появилась информация: уточнение по поводу записи. В этом месяце переносится день записи с 25 на 26 мая. Записаться на июнь можно 26 мая 2014г. Это касается только мая.

С уважением, администратор Визус-1.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #217
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,572
Поблагодарили 10,575 раз(а)
Репутация: 93892109
По умолчанию

Visus-1, подскажите пожалуйста, адрес и телефоны указанные в теме - правильные? Есть информация, что пациенты не могут дозвониться и записаться.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #218
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Молдова
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Добрый день, уважаемые представители клиники!
Подскажите, пожалуйста, известны ли операционные дни июля и августа в детском отделении?
Хотели бы заранее все запланировать.
Спасибо.
Ника мама Кости вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #219
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Visus-1, подскажите пожалуйста, адрес и телефоны указанные в теме - правильные? Есть информация, что пациенты не могут дозвониться и записаться.
Здравствуйте.
Информация в сообщении устарела.
Записаться на прием в Международную клиническую больницу им. Б.И. Филоненко (Визус-1) можно по тел. 8 (831) 418-55-00,
тел. для записи в детское офтальмологическое отделение 8 910 106-13-66
Запись через интернет www.doctor.visus-1.ru

С уважением, администратор клиники Визус-1.

Сообщение добавлено 24.05.2014 в 15:59

Цитата:
Сообщение от Ника мама Кости Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые представители клиники!
Подскажите, пожалуйста, известны ли операционные дни июля и августа в детском отделении?
Хотели бы заранее все запланировать.
Спасибо.
Здравствуйте!

Известны даты операционных дней в детском офтальмологическом отделении: 26 июля и 23 августа. Возможны изменения, поэтому уточните, пожалуйста, в конце июня или в начале июля.

С уважением, администратор клиники Визус-1.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (23.05.2014), Natatusik (30.08.2015), Ника мама Кости (27.05.2014)
Старый   #220
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Центр России
Сообщений: 8,888
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 7,746 раз(а)
Репутация: 53592344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visus-1 Посмотреть сообщение
тел. для записи в детское офтальмологическое отделение 8 910 106-13-66
Позвонил. Ответили, что это общая регистратура. А в детское отделение нужно звонить по телефону 8 910 101-17-25.
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru
Dr. VIP вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Alexander_T (25.05.2014), мамаАнгела (24.08.2014)
Старый   #221
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. VIP Посмотреть сообщение
Позвонил. Ответили, что это общая регистратура. А в детское отделение нужно звонить по телефону 8 910 101-17-25.
Здравствуйте.
Запись к детскому офтальмологу ведется по тел 8 (910) 1011725. Моя ошибка, так скопировалось с сайта. Тел. 8 910 106-13-66 регистратура клиники Визус-1.
Подробнее можно прочитать здесь:
http://www.visus-1.ru/location-map/

С уважением, администратор Визус-1.

К сожалению, поправить сообщение уже нельзя.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #222
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Молдова
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Здравствуйте!
В продолжении поста об операционных днях в детском отделении. Можно ли таким образом записать сына на 26 июля на операцию? Обследование проведено 17 мая 2014 у Николая Ивановича Суслопарова. Показано хирургическое лечение. Сын: Лупу Константин Геннадьевич, 23,01,2011.

Благодарю за ответ.
Ника мама Кости вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #223
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника мама Кости Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В продолжении поста об операционных днях в детском отделении. Можно ли таким образом записать сына на 26 июля на операцию? Обследование проведено 17 мая 2014 у Николая Ивановича Суслопарова. Показано хирургическое лечение. Сын: Лупу Константин Геннадьевич, 23,01,2011.

Благодарю за ответ.
Здравствуйте.
Задала Ваш вопрос в детское отделение. Запись на операционный день в июле еще не открыта. Скажите по какому телефону можно с Вами связаться? Вам позвонят из детского отделения и все объяснят.


С уважением, администратор клиники Визус-1.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый   #224
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Молдова
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Нам позвонить не смогут, мы из Кишинева. Буду звонить сама. Благодарю за ответ.
Ника мама Кости вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #225
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 4 раз(а)
Репутация: 50
По умолчанию

Здравствуйте!
Началась ли окончательная запись к Поспелову В.И? Мы из Минска, предварительно записались еще в январе.
МамаТаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы представителю клиники микрохирургии глаза ОКДЦ ПАО "Газпром" Crazydoc Вопросы представителям клиник 954 12.11.2025 15:08
Вопросы представителю клиники ОптикалНэт FreshLook Вопросы представителям клиник 24 08.11.2022 02:09
Выбор клиники в Нижнем Новгороде: "Прозрение" или "Тонус Амарис" Дакиня Клиники и офтальмологи 21 04.06.2021 14:43
Вопрос представителю клиники "Новое зрение" Минск. Илия Вопросы представителям клиник 18 15.08.2020 13:13
Вопросы представителю клиники "Новое зрение", г. Минск Крыс Канцелярский Вопросы представителям клиник 3 24.01.2020 13:46
Вопросы представителю клиники "Ясный взор" natalia.prozrenie Вопросы представителям клиник 4 14.01.2020 15:36
Вопросы представителю клиники "Зрение" (СПб) Flixxxer Вопросы представителям клиник 30 02.12.2019 18:32
Интенсивные курсы лечения косоглазия и амблиопии в клинике "ВИЗУС-1" Chemist Консультация детского офтальмолога 1 10.01.2019 21:26
Вопросы представителю глазной клиники Федоровой Ирины Святославны "Центр ФИС" Клиника "Центр ФИС" Вопросы представителям клиник 0 20.05.2016 14:17
Вопросы представителю клиники "Лазер-Оптик" Sud'ya Вопросы представителям клиник 0 22.08.2013 17:03


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг