|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#211 | |
|
Цитата:
Операция не проводится в первый визит, необходимо обследование и консультация доктора, по времени обследование вместе с консультацией занимают 1,5-3 часа. Предварительная запись на прием 25 числа предыдущего месяца. Если доктором будет назначена операция, можно сразу выбрать день операции, с учетом необходимой подготовки, Вам все объяснят о подготовке. И скорее всего, будет второй визит, уже непосредственно на операцию. С уважением, администратор клиники Визус-1. |
||
|
|
|
|
Ника мама Кости (26.04.2014)
|
| Сегодня | |
|
|
#213 | |
|
Цитата:
Да, Вы правильно поняли, двух дней будет достаточно. С уважением, администрация Визус-1. |
||
|
|
|
|
Ника мама Кости (26.04.2014)
|
|
|
#214 | |
|
Цитата:
Задайте этот вопрос на почту: visus@visus-1.ru, с пометкой: вопрос с форума. Подробнее опишите ситуацию: когда планируете ехать, из какой страны? С уважением, администрация клиники Визус-1. |
||
|
|
|
|
Анся (29.04.2014)
|
|
|
#215 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#216 | |
|
Цитата:
Появилась информация: уточнение по поводу записи. В этом месяце переносится день записи с 25 на 26 мая. Записаться на июнь можно 26 мая 2014г. Это касается только мая. С уважением, администратор Визус-1. |
||
|
|
|
|
|
#217 |
|
Visus-1, подскажите пожалуйста, адрес и телефоны указанные в теме - правильные? Есть информация, что пациенты не могут дозвониться и записаться.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#218 |
|
Добрый день, уважаемые представители клиники!
Подскажите, пожалуйста, известны ли операционные дни июля и августа в детском отделении? Хотели бы заранее все запланировать. Спасибо. |
|
|
|
|
|
|
#219 | ||
|
Цитата:
Информация в сообщении устарела. Записаться на прием в Международную клиническую больницу им. Б.И. Филоненко (Визус-1) можно по тел. 8 (831) 418-55-00, тел. для записи в детское офтальмологическое отделение 8 910 106-13-66 Запись через интернет www.doctor.visus-1.ru С уважением, администратор клиники Визус-1. Сообщение добавлено 24.05.2014 в 15:59 Цитата:
Известны даты операционных дней в детском офтальмологическом отделении: 26 июля и 23 августа. Возможны изменения, поэтому уточните, пожалуйста, в конце июня или в начале июля. С уважением, администратор клиники Визус-1. |
|||
|
|
|
|
|
#220 |
|
Позвонил. Ответили, что это общая регистратура. А в детское отделение нужно звонить по телефону 8 910 101-17-25.
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru |
|
|
|
|
|
Alexander_T (25.05.2014), мамаАнгела (24.08.2014)
|
|
|
#221 | |
|
Цитата:
Запись к детскому офтальмологу ведется по тел 8 (910) 1011725. Моя ошибка, так скопировалось с сайта. Тел. 8 910 106-13-66 регистратура клиники Визус-1. Подробнее можно прочитать здесь: http://www.visus-1.ru/location-map/ С уважением, администратор Визус-1. К сожалению, поправить сообщение уже нельзя. |
||
|
|
|
|
|
#222 |
|
Здравствуйте!
В продолжении поста об операционных днях в детском отделении. Можно ли таким образом записать сына на 26 июля на операцию? Обследование проведено 17 мая 2014 у Николая Ивановича Суслопарова. Показано хирургическое лечение. Сын: Лупу Константин Геннадьевич, 23,01,2011. Благодарю за ответ. |
|
|
|
|
|
|
#223 | |
|
Цитата:
Задала Ваш вопрос в детское отделение. Запись на операционный день в июле еще не открыта. Скажите по какому телефону можно с Вами связаться? Вам позвонят из детского отделения и все объяснят. С уважением, администратор клиники Визус-1. |
||
|
|
|
|
Ника мама Кости (30.05.2014)
|
|
|
#224 |
|
Нам позвонить не смогут, мы из Кишинева. Буду звонить сама. Благодарю за ответ.
|
|
|
|
|
|
|
#225 |
|
Здравствуйте!
Началась ли окончательная запись к Поспелову В.И? Мы из Минска, предварительно записались еще в январе. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы представителю клиники микрохирургии глаза ОКДЦ ПАО "Газпром" | Crazydoc | Вопросы представителям клиник | 954 | 12.11.2025 15:08 |
| Вопросы представителю клиники ОптикалНэт | FreshLook | Вопросы представителям клиник | 24 | 08.11.2022 02:09 |
| Выбор клиники в Нижнем Новгороде: "Прозрение" или "Тонус Амарис" | Дакиня | Клиники и офтальмологи | 21 | 04.06.2021 14:43 |
| Вопрос представителю клиники "Новое зрение" Минск. | Илия | Вопросы представителям клиник | 18 | 15.08.2020 13:13 |
| Вопросы представителю клиники "Новое зрение", г. Минск | Крыс Канцелярский | Вопросы представителям клиник | 3 | 24.01.2020 13:46 |
| Вопросы представителю клиники "Ясный взор" | natalia.prozrenie | Вопросы представителям клиник | 4 | 14.01.2020 15:36 |
| Вопросы представителю клиники "Зрение" (СПб) | Flixxxer | Вопросы представителям клиник | 30 | 02.12.2019 18:32 |
| Интенсивные курсы лечения косоглазия и амблиопии в клинике "ВИЗУС-1" | Chemist | Консультация детского офтальмолога | 1 | 10.01.2019 21:26 |
| Вопросы представителю глазной клиники Федоровой Ирины Святославны "Центр ФИС" | Клиника "Центр ФИС" | Вопросы представителям клиник | 0 | 20.05.2016 14:17 |
| Вопросы представителю клиники "Лазер-Оптик" | Sud'ya | Вопросы представителям клиник | 0 | 22.08.2013 17:03 |