Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи > Вопросы представителям клиник

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 10:38   #16
Меню Пользователя
Клиника Визус-1

Поблагодарили 101 раз(а)

Chemist, При необходимости размещения в стационаре клиники оплачивается проживание в 2-х местной палате с 3-х разовым питанием с одного сопровождающего - 4000 тыс., если сопровождающих двое, то со второго - 2000 руб.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (28.06.2011)
Сегодня
Реклама
Старый , 15:21   #17
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 8,994 раз(а)

Visus-1, а есть ли гостиничный принцип заезда и выезда? Т.е. заезд в 14:00, выезд в 12:00? Или все не так жестко? Хотя бы плюс-минус час допускается?
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 23:47   #18
Меню Пользователя
Администратор

Я конечно понимаю, что оперативно отвечать не всегда получается. Но уже больше недели прошло с момента моего вопроса.
К тому, что спрашивал выше. Когда все таки будет понятно с датой приема?
Цитата:
Сообщение от Visus-1 Посмотреть сообщение
Всем записавшимся на прием будут звонить дополнительно в конце июня - начале июля.
Уже точно не конец июня, да и июль в самом разгаре. Насколько я понимаю, до начала приема первых пациентов осталось две недели. Билеты летом многим будет очень проблематично купить. Можно все таки уже узнать расписание приема? C этого форума с десяток людей минимум, а думаю реально ощутимо больше, поедут в клинику и на мне есть часть ответственности за них. Поэтому кроме личного интереса, есть еще и такой.
Людям надо спланировать отпуск/отгулы, купить билеты, решить с жильем. Часть поедет вообще из других государств. Пожалуйста, учитывайте это.
Старый , 09:50   #19
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 15 раз(а)

Chemist, мы позвонили в клинику неделю назад, попросили соединить с детским кабинетом, там девушка нас записала, хотя сказали, что распределение по датам будет через 5 дней. Нам тоже надо было покупать билеты и планировать отпуск. Позвоните в клинику и напрямую сами попросите вас записать заранее!!!

Сообщение добавлено 07.07.2011 в 11:11

Насчет проживания..сначала мы забронировали вертолетную площадку - гостиница около клиники по 3000 руб за сутки, но сейчас мы уже нашли всё-таки квартиру за 2000 руб. Всё - таки дешевле!!!
Nataris_kz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (07.07.2011)
Старый , 10:33   #20
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Chemist, мне позвонили из клиники во вторник, 5 июля, девушка сказала , что обзванивать только начали, поэтому предложила мне на выбор даты, т.к. я перед этим списывалась с Поспеловым В.И., то знала, что нам надо с утра записыватся. С 29,07 по 11.08 у него будут лекции и он будет принимать по 1-2 ребенку в день, в остальные дни больше.
С билетами у нас , конечно, вышла засада, хоть и записались на август, придется ехать с пересадкой. По жилью тоже думаем снимать квартиру.
Извините, что влезла в раздел, для представителей, но раз они молчат, остается самим пациентам писать.
Темушка вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (07.07.2011)
Старый , 21:47   #21
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)

миледи, здравствуйте миледи!прочитал вашу тему на форуме про клинику визус. Хочу повести ребенка на обследование по поводу косоглазия. Скажите пожалуйста как можно попасть на консультацию к Поспелову?
Аланчик вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
миледи (27.07.2011)
Старый , 23:09   #22
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 30 раз(а)

Здравствуйте! Вам нужно позвонить в Нижний Новгород по телефону (831) 278-69-69, попросить соединить с детским кабинетом, медицинская сестра Вам предложит день и время приема на выбор. Не знаю, где Вы живете, поэтому надо сначала решить вопрос проезда, с билетами на поезда в Нижний в это время года сложно. А машиной -есть карты и интернет. Время на консультацию и диагностику уходит не менее 1.5 часов. Рассчитайте, чтобы ребенку было комфортно.
Информация с сайта клиники:
Нижний Новгород,
тел. (831) 278-69-69 (многоканальный)
ул. Родионова, 198 Б.
тел.(831) 418 - 55 - 00 (многоканальный)
Наш email: visus-1.nn@mail.ru

Время работы:
ежедневно с 8.00 до 20.00 часов
В клинике кондиционеры, бесплатная стоянка для машин. Удобства и комфорт.
Сейчас там должен находится профессор Поспелов, сразу попросите записать к нему на консультацию. Но если приема уже не будет, Вас примет Суслопаров Николай Иванович, высокопрофессиональный детский офтальмохирург, ученик Поспелова. Он проведет всю множественную диагностику качественно. если вопросы будут пишите. А так сейчас вся информация доступна в интернете.
Желаю Вам осуществления планов и выздоровления!
миледи вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
мамаАнгела (03.09.2014)
Старый , 23:32   #23
Меню Пользователя
Администратор

Перенес сообщения 21 и 22 из темы с отзывами. Там не было ссылки на эту тему, и видимо Аланчик ее не заметил.
Старый , 22:22   #24
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Через месяц после Супер Ласик

Добрый день!
26.07.2011 сделала в вашей клинике операцию SuperLasik. Договор № 186.
Уровнем клиники, специалистов, отношением и результатом очень довольна. Персональная благодарность доктору Мурзину.
Проверка была на следующий день после операции, после я была вынуждена уехать в свою страну, и нет возможности делать рекомендуемые проверки в течение 3 месяцев в вашей клинике.
Появились некоторые но, которые меня беспокоят.
После операции я соблюдала все рекомендации (закапывала в течение недели макситрол и натуральную слезу), ограничения (зрительные и физические). Все шло так, как и говорил доктор. Но вот недели две назад я стала чувствовать некий дискомфорт в правом глазе. Ощущения, словно присутсвует какая-то помеха, глаз хочется протереть. Иногда словно что-то мельтешит, некая затуманненность. Остроту зрения у специалиста еще не проверяла, но самопроверка (один глаз закрыт, другой открыт) свидетельствует, что этим глазом я вижу хуже.
Не было никаких травм, но была очень напряженная для зрения неделя, предшествующая симптомам, -- я журналист. Сейчас стараюсь нагрузку ограничить, по возможности соблюдать определенный режим нахождения у монитора.
Что может значит этот симптом? Нормально ли это? Что следует предпринять? Пройдет само или требуется вмешательство специалиста?
Могу ли я ограничится визитом к рядовому офтальмологу или следует обратиться в латвийскую клинику, которая занимается лазерной коррекцией зрения, проверить хрусталик?
Буду очень благодарна за ответ!
С уважением, Мелехова Эдита Яановна
sumire вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 17:33   #25
Меню Пользователя
Клиника Визус-1

Поблагодарили 101 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sumire Посмотреть сообщение
Добрый день!
26.07.2011 сделала в вашей клинике операцию SuperLasik. Договор № 186.
Уровнем клиники, специалистов, отношением и результатом очень довольна. Персональная благодарность доктору Мурзину.
Проверка была на следующий день после операции, после я была вынуждена уехать в свою страну, и нет возможности делать рекомендуемые проверки в течение 3 месяцев в вашей клинике.
Появились некоторые но, которые меня беспокоят.
После операции я соблюдала все рекомендации (закапывала в течение недели макситрол и натуральную слезу), ограничения (зрительные и физические). Все шло так, как и говорил доктор. Но вот недели две назад я стала чувствовать некий дискомфорт в правом глазе. Ощущения, словно присутсвует какая-то помеха, глаз хочется протереть. Иногда словно что-то мельтешит, некая затуманненность. Остроту зрения у специалиста еще не проверяла, но самопроверка (один глаз закрыт, другой открыт) свидетельствует, что этим глазом я вижу хуже.
Не было никаких травм, но была очень напряженная для зрения неделя, предшествующая симптомам, -- я журналист. Сейчас стараюсь нагрузку ограничить, по возможности соблюдать определенный режим нахождения у монитора.
Что может значит этот симптом? Нормально ли это? Что следует предпринять? Пройдет само или требуется вмешательство специалиста?
Могу ли я ограничится визитом к рядовому офтальмологу или следует обратиться в латвийскую клинику, которая занимается лазерной коррекцией зрения, проверить хрусталик?
Буду очень благодарна за ответ!
С уважением, Мелехова Эдита Яановна
Уважаемая, Эдита Яановна, 9.09.11 нами был отправлен ответ на Ваш вопрос. К сожалению, по техническим причинам, ответ до Вас не дошел, приносим наши извинения. Ваши проблемы могут быть связаны с увеличением зрительной нагрузки. Советуем Вам все же обратиться к офтальмологу, имеющему отношение к рефракционной хирургии. С уважением, Ирина Николаевна.
Старый , 16:33   #26
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Здравствуйте.Не могли бы вы сказать хотя бы ориентировочно, когда следующий раз профессор Поспелов будет принимать пациентов у вас в клинике?
hel1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 17:07   #27
Меню Пользователя
Клиника Визус-1

Поблагодарили 101 раз(а)

Цитата:
Сообщение от hel1981 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Не могли бы вы сказать хотя бы ориентировочно, когда следующий раз профессор Поспелов будет принимать пациентов у вас в клинике?
Доктор Поспелов бывает в нашей клинике раз в год, ориентировочно в следующий раз он будет в августе. С уважением, Ирина Николаевна.
Сказали спасибо:
hel1981 (14.10.2011)
Старый , 02:20   #28
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Здравствуйте, ведется ли предварительная запись на консультацию к проф.Поспелову на июль-август 2012г. Хотелось бы записаться
Irun вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Svetlana Ivanna (16.10.2013)
Старый , 09:17   #29
Меню Пользователя
Клиника Визус-1

Поблагодарили 101 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Irun Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ведется ли предварительная запись на консультацию к проф.Поспелову на июль-август 2012г. Хотелось бы записаться
Запись к проф. Поспелову начнется с начала апреля или мая. Вас внесут в список пациентов на прием, и уже перед приездом профессора Вам позвонят наши детские офтальмологи, что бы определиться со временем.

С уважением, Ирина Николаевна.
Сказали спасибо:
Irun (03.12.2011)
Старый , 03:48   #30
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос детскому офтальмологу:
возможно ли приехать на обследование с широким зрачком? Сколько времени нужно будет находиться в Н.Новгороде для завершения обследования и назначения лечения (у детей косоглазие)? Мы из Украины, дети маленькие, нужно спланировать поездку оптимально (возможно вы подскажете другой вариант?)
Irun вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Реклама
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск