Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи > Вопросы представителям клиник

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #106
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visus-1 Посмотреть сообщение
Вы записаны к детскому офтальмологу Суслопарову Николаю Ивановичу , добраться за час успеете, если только не будет больших пробок,т.к. это пятница, лучше приехать на вокзал за 2 часа, если есть такой поезд. Один день в стационаре с питанием, для ребенка 4000р.+2000р. для родителя, если будет еще один сопровождающий + еще 2000р. Если это дорого, можете забронировать гостинницу, если вдруг не получиться осмотреть вас в один день. Тел. для справок 8(831)418-55-00, 278-69-69
С уважением, администрация.
К сожалению, прямой поезд только один и идет через день. Ну ничего, будем искать варианты! Еще скажите, что включает в себя обследование и надо ли к нему готовиться - капать глазки, еще что-то?
Tariverda вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #107
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tariverda Посмотреть сообщение
К сожалению, прямой поезд только один и идет через день. Ну ничего, будем искать варианты! Еще скажите, что включает в себя обследование и надо ли к нему готовиться - капать глазки, еще что-то?
Хорошо, спрошу. Есть ли еще какие-нибудь вопросы? К сожалению, в ближайшую неделю не будет возможности отвечать на вопросы с форума.

Сообщение добавлено 05.10.2012 в 15:25

Цитата:
Сообщение от Visus-1 Посмотреть сообщение
Еще скажите, что включает в себя обследование и надо ли к нему готовиться - капать глазки, еще что-то?
Дома делать ничего не надо. Полное обследование:на узкий и на широкий зрачок, узи глаза, определение глазного давления, размера глаза, углов косоглазия, т.е. все что будет необходимо дотору. У доктора сегодня выходной, если очень интересует этот вопрос задайте его еще раз на следующей недели после 10 октября.

С уважением, администрация.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Tariverda (05.10.2012)
Старый   #108
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Берлин
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а)
Репутация: 60
По умолчанию

Здравствуйте. Хотели с сыном 13 лет приехать на обследование (расходящееся косоглазие, миопия, возможно, амблиопия), позвонила, чтобы записаться, мне сказали, что запись на ноябрь будет возможна только 25 октября, в связи с чем вопросы:
- насколько реально будет дозвониться из другого города в этот день, чтобы записаться?
- насколько реально вообще записаться на ноябрь к доктору Суслопарову?

Я волнуюсь, что мы не сможем записаться на прием и если что, готова даже приехать, чтобы записаться в клинике 25 октября.
Greysea вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #109
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greysea Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотели с сыном 13 лет приехать на обследование (расходящееся косоглазие, миопия, возможно, амблиопия), позвонила, чтобы записаться, мне сказали, что запись на ноябрь будет возможна только 25 октября, в связи с чем вопросы:
- насколько реально будет дозвониться из другого города в этот день, чтобы записаться?
- насколько реально вообще записаться на ноябрь к доктору Суслопарову?

Я волнуюсь, что мы не сможем записаться на прием и если что, готова даже приехать, чтобы записаться в клинике 25 октября.
Здравствуйте, дозвониться будет реально.
Но если вдруг не получится, напишите здесь 25 числа: дату, год рождения Ф.И.О. пациента, который приедет на обследование. И конечно, телефон, по которому с Вами можно связаться.

Мой e-mail: vevstifeeva@visus-1.ru

С уважением, администратор Визус-1.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Greysea (20.10.2012)
Старый   #110
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Берлин
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а)
Репутация: 60
По умолчанию

Visus-1, По телефону не могу дозвониться.
Дозвонилась!
Greysea вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #111
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greysea Посмотреть сообщение
Visus-1, По телефону не могу дозвониться.
Манушин Дмитрий Иванович 13 лет, дата - любая, телефон 79199062703 (Дина)
Хорошо, я Вас запишу.

Уважаемые посетители форума,

просьба здесь массово не записываться ))))

на сайте есть форма обратной связи, все кто не может дозвониться пишите http://www.visus-1.ru/sendmail.php

С уважением, администратор Визус-1
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #112
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а)
Репутация: 100
По умолчанию

Добрый день! То что сегодня происходит с телефонами в вашей клиники просто отвратительно! 2 часа просто невозможно дозвониться, нам нужно записаться на послеоперационный прием!Нужно более правильно организовывать такие процессы,при таком большом количестве пациентов.
Marinka_06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #113
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Тверская
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visus-1 Посмотреть сообщение
Хорошо, я Вас запишу.

Уважаемые посетители форума,

просьба здесь массово не записываться ))))

на сайте есть форма обратной связи, все кто не может дозвониться пишите http://www.visus-1.ru/sendmail.php

С уважением, администратор Визус-1
Ваша ссылка не работает. Как еще можно записаться? По телефону дозвониться невозможно.
Miho вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #114
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka_06 Посмотреть сообщение
Добрый день! То что сегодня происходит с телефонами в вашей клиники просто отвратительно! 2 часа просто невозможно дозвониться, нам нужно записаться на послеоперационный прием!Нужно более правильно организовывать такие процессы,при таком большом количестве пациентов.
Организовали.

Возможна запись через интернет http://www.doctor.visus-1.ru/. Чем она Вас не устраивает?

Записаться к детскому офтальмологу,
можно здесь http://www.visus-1.ru/sendmail.php , обязательно указывайте возрат Ф.И.О и телефон, иначе мы не можем вас записать.

С уважением, администрация
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #115
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а)
Репутация: 100
По умолчанию

Так нам и надо к офтальмологу детскому!
Marinka_06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #116
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka_06 Посмотреть сообщение
Так нам и надо к офтальмологу детскому!
Объявление на странице детская офтальмология:

Записаться на прием к Суслопарову Николаю Ивановичу можно по тел. 418-55-00
а также здесь Запись на ноябрь начинается с 25 октября.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #117
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а)
Репутация: 100
По умолчанию

Невозможно сегодня дозвониться по этому телефону, у нас операция была 1 октября и на прием хотелось бы попасть в первых числах ноября.Я уже 2 часа на телефоне. А завтра уже не будет нормального времени а нам из Москвы ехать
Marinka_06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #118
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,572
Поблагодарили 10,575 раз(а)
Репутация: 93892109
По умолчанию

Visus-1, Marinka_06, может Вы обменяетесь адресами эл. почты, скайпа или телефонами? Все таки для чата здесь не самое подходящее место.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #119
Меню Пользователя
Клиника Визус-1
 
Аватар для Visus-1
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 105 раз(а)
Репутация: 1050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Visus-1, Marinka_06, может Вы обменяетесь адресами эл. почты, скайпа или телефонами? Все таки для чата здесь не самое подходящее место.

Извините, я уже писала:

Здравствуйте, дозвониться будет реально.
Но если вдруг не получится, напишите здесь 25 числа: дату, год рождения Ф.И.О. пациента, который приедет на обследование. И конечно, телефон, по которому с Вами можно связаться.

Мой e-mail: vevstifeeva@visus-1.ru

Наверное, люди не видят

С уважением, администратор Визус-1.
Visus-1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Marinka_06 (25.10.2012)
Старый   #120
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а)
Репутация: 100
По умолчанию

Chemist, очень извиняюсь.
На прием записались.
Visus-1, извините за эмоции.
Marinka_06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы представителю клиники микрохирургии глаза ОКДЦ ПАО "Газпром" Crazydoc Вопросы представителям клиник 954 12.11.2025 15:08
Вопросы представителю клиники ОптикалНэт FreshLook Вопросы представителям клиник 24 08.11.2022 02:09
Выбор клиники в Нижнем Новгороде: "Прозрение" или "Тонус Амарис" Дакиня Клиники и офтальмологи 21 04.06.2021 14:43
Вопрос представителю клиники "Новое зрение" Минск. Илия Вопросы представителям клиник 18 15.08.2020 13:13
Вопросы представителю клиники "Новое зрение", г. Минск Крыс Канцелярский Вопросы представителям клиник 3 24.01.2020 13:46
Вопросы представителю клиники "Ясный взор" natalia.prozrenie Вопросы представителям клиник 4 14.01.2020 15:36
Вопросы представителю клиники "Зрение" (СПб) Flixxxer Вопросы представителям клиник 30 02.12.2019 18:32
Интенсивные курсы лечения косоглазия и амблиопии в клинике "ВИЗУС-1" Chemist Консультация детского офтальмолога 1 10.01.2019 21:26
Вопросы представителю глазной клиники Федоровой Ирины Святославны "Центр ФИС" Клиника "Центр ФИС" Вопросы представителям клиник 0 20.05.2016 14:17
Вопросы представителю клиники "Лазер-Оптик" Sud'ya Вопросы представителям клиник 0 22.08.2013 17:03


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг