|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#106 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#107 | ||
|
Цитата:
Сообщение добавлено 05.10.2012 в 15:25 Цитата:
С уважением, администрация. |
|||
|
|
|
|
Tariverda (05.10.2012)
|
|
|
#108 |
|
Здравствуйте. Хотели с сыном 13 лет приехать на обследование (расходящееся косоглазие, миопия, возможно, амблиопия), позвонила, чтобы записаться, мне сказали, что запись на ноябрь будет возможна только 25 октября, в связи с чем вопросы:
- насколько реально будет дозвониться из другого города в этот день, чтобы записаться? - насколько реально вообще записаться на ноябрь к доктору Суслопарову? Я волнуюсь, что мы не сможем записаться на прием и если что, готова даже приехать, чтобы записаться в клинике 25 октября. |
|
|
|
|
|
|
#109 | |
|
Цитата:
Но если вдруг не получится, напишите здесь 25 числа: дату, год рождения Ф.И.О. пациента, который приедет на обследование. И конечно, телефон, по которому с Вами можно связаться. Мой e-mail: vevstifeeva@visus-1.ru С уважением, администратор Визус-1. |
||
|
|
|
|
Greysea (20.10.2012)
|
|
|
#110 |
|
Visus-1, По телефону не могу дозвониться.
Дозвонилась! |
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#111 | |
|
Цитата:
Уважаемые посетители форума, просьба здесь массово не записываться )))) на сайте есть форма обратной связи, все кто не может дозвониться пишите http://www.visus-1.ru/sendmail.php С уважением, администратор Визус-1 |
||
|
|
|
|
|
#112 |
|
Добрый день! То что сегодня происходит с телефонами в вашей клиники просто отвратительно! 2 часа просто невозможно дозвониться, нам нужно записаться на послеоперационный прием!Нужно более правильно организовывать такие процессы,при таком большом количестве пациентов.
|
|
|
|
|
|
|
#113 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#114 | |
|
Цитата:
Возможна запись через интернет http://www.doctor.visus-1.ru/. Чем она Вас не устраивает? Записаться к детскому офтальмологу, можно здесь http://www.visus-1.ru/sendmail.php , обязательно указывайте возрат Ф.И.О и телефон, иначе мы не можем вас записать. С уважением, администрация |
||
|
|
|
|
|
#115 |
|
Так нам и надо к офтальмологу детскому!
|
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Невозможно сегодня дозвониться по этому телефону, у нас операция была 1 октября и на прием хотелось бы попасть в первых числах ноября.Я уже 2 часа на телефоне. А завтра уже не будет нормального времени а нам из Москвы ехать
|
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Visus-1, Marinka_06, может Вы обменяетесь адресами эл. почты, скайпа или телефонами? Все таки для чата здесь не самое подходящее место.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#119 | |
|
Цитата:
Извините, я уже писала: Здравствуйте, дозвониться будет реально. Но если вдруг не получится, напишите здесь 25 числа: дату, год рождения Ф.И.О. пациента, который приедет на обследование. И конечно, телефон, по которому с Вами можно связаться. Мой e-mail: vevstifeeva@visus-1.ru Наверное, люди не видят С уважением, администратор Визус-1. |
||
|
|
|
|
Marinka_06 (25.10.2012)
|
|
|
#120 |
|
Chemist, очень извиняюсь.
На прием записались. Visus-1, извините за эмоции. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы представителю клиники микрохирургии глаза ОКДЦ ПАО "Газпром" | Crazydoc | Вопросы представителям клиник | 954 | 12.11.2025 15:08 |
| Вопросы представителю клиники ОптикалНэт | FreshLook | Вопросы представителям клиник | 24 | 08.11.2022 02:09 |
| Выбор клиники в Нижнем Новгороде: "Прозрение" или "Тонус Амарис" | Дакиня | Клиники и офтальмологи | 21 | 04.06.2021 14:43 |
| Вопрос представителю клиники "Новое зрение" Минск. | Илия | Вопросы представителям клиник | 18 | 15.08.2020 13:13 |
| Вопросы представителю клиники "Новое зрение", г. Минск | Крыс Канцелярский | Вопросы представителям клиник | 3 | 24.01.2020 13:46 |
| Вопросы представителю клиники "Ясный взор" | natalia.prozrenie | Вопросы представителям клиник | 4 | 14.01.2020 15:36 |
| Вопросы представителю клиники "Зрение" (СПб) | Flixxxer | Вопросы представителям клиник | 30 | 02.12.2019 18:32 |
| Интенсивные курсы лечения косоглазия и амблиопии в клинике "ВИЗУС-1" | Chemist | Консультация детского офтальмолога | 1 | 10.01.2019 21:26 |
| Вопросы представителю глазной клиники Федоровой Ирины Святославны "Центр ФИС" | Клиника "Центр ФИС" | Вопросы представителям клиник | 0 | 20.05.2016 14:17 |
| Вопросы представителю клиники "Лазер-Оптик" | Sud'ya | Вопросы представителям клиник | 0 | 22.08.2013 17:03 |