Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #151
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 10,313 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михаил 1965 Посмотреть сообщение
Постараюсь в ближайшее время найти в интернете ссылку, где выложен документ, говорящий, кому принадлежит домен pankovmedikl
Ничего Вы не узнаете, данные на домен закрыты и информация известно только регистратору.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #152
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Уважаемый Михаил!!! Спасибо за разъяснение в судебных делах вокруг брэнда "ОЧКИ ПАНКОВА", я так понял в данный момент он никому не принадлежит юридически?? ну или до решения суда в чью то пользу??? Так же вопрос а почему такая борьба за товарный знак "Панков медиус"??? Это вроде фирма Лецкой??? Ну и нескромный..учитывая Вашу осведомленность о Панков-медикл..каким образом Вы к ней относитесь???

Буду благодарен за ссылку где указан владелец pankovmedikl Ситаило (очень за его контакты)...и за источник информации и подтверждение его торговли контрафактными очками...кстати на сайте pankovmedikl я очков в продаже не нашел..по контактному телефону на сайте мне ответили, что очками давно уже не торгуют..на вопрос о том с чем это связано ответили, что не хотят больше с неадекватными людьми иметь дело..
olsi3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #153
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Да, на сегодняшний день ситуация такова, что товарный знак "Очки Панкова" на территории Российской Федерации не действует. Это значит, что продукцию с таким названием может запросто, причем совершенно законно, выпускать любое физическое, или юридическое лицо. По крайней мере, до того момента, если Арбитражный Суд восстановит Лецкой этот товарный знак.
Что касается товарного знака "Панков - медиус", то его никогда и не существовало, так как изначально, Патентная служба Российской Федерации отказала Лецкой (ООО "Панков-медиус") в его регистрации. После отказа, Лецкая оспаривала данное решение в Арбитражных Судах различных инстанций, и везде проиграла процессы, не так давно проиграла и в самой последней инстанции.
Что же касается домена: PANKOVMEDIKL, то мой отец, живущий в г. Калининград, несколько лет назад у господина Ситайло в интернет магазине, причем, именно по этому адресу: PANKOVMEDIKL, заказал браслет для надвенного облучения крови. Этот прибор вышел из строя, не проработав и двух недель. Согласно закона, отец обратился к продавцу с просьбой заменить вышедший из строя прибор. Сломанный прибор он им отправил по почте, как ему и сказали по телефону.
После этого, долгое время батю, опять же по телефону кормили обещаниями. А потом, женщина - диспетчер (с сайта PANKOVMEDIKL) просто послала моего отца "на Х... Батя мой сам будучи кандидатом наук, понимает, что сломаться может любая техника, ломаются даже и автомобили "Мерседес" и "Бентли". Но! Хамского отношения к себе он прощать не стал. Сначала, грешным делом мой отец думал, что этот домен принадлежит ООО "Панков - Медикл". Отец сделав запрос через своего адвоката, установил хозяина доменного имени: PANKOVMEDIKL, одако, им оказался господин Ситайло и его интернет магазин.
Вобщем, в итоге, батя отсудил у этого Ситайло денежную сумму в размере более15000 рублей. Как на суде говорил отец: "Сломаться может все, что угодно, и к этому претензий у меня нет! Но нарушать закон, и отказывать потребителю в замене прибора вышедшего из строя, да еще и посылать при этом покупателя матом, непозволено никому!"
Михаил 1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #154
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Уважаемый Михаил...спасибо за информацию, что очки панкова теперь может выпускать кто угодно..правда странно как то...ждем китайцев..пока вы будете судиться эти товарищи буду делать деньги а не сопли жевать...

На счет общего вопроса как Вы выявляете владельцев сайтов так и умолчали..судя по всему у вас свои источники понятные только вам. Но может все таки перестанете увиливать от вопроса???

Надвенный облучатель кстати причем в данной теме?? Или Вы сводите какие то свои личные счеты???
Старый   #155
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Личные счеты я не свожу. Моего отца оскорбили и обманули, вот он и подавол в суд и судился. Он, а не я. Советую еще раз прочитать повнимательнее мое сообщение. Тогда будет понятно, причем тут надвенный облучатель крови. С него все и началось. Для того, чтобы установить владельца домена: PANKOVMEDIKL, чтобы подать против него иск, адвокат нанятый отцом делал адвокатский запрос. По адвокатскому запросу и ксерксу адвокатского удостоверения регистратор доменных имен выдает информацию о принадлежности того или иного домена. Вот Вам и мой источник информации. Данный Домен принадлежит господину Ситайло. При том тут и надвенный облучатель крови, еслиб не он не узнал бы мой батя, чей это домен. А Китайцы... Пусть делают очки, может они у н
Сегодня
Старый   #156
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Личные счеты я не свожу. Моего отца оскорбили и обманули, вот он и подавол в суд и судился. Он, а не я. Советую еще раз прочитать повнимательнее мое сообщение. Тогда будет понятно, причем тут надвенный облучатель крови. С него все и началось. Для того, чтобы установить владельца домена: PANKOVMEDIKL, чтобы подать против него иск, адвокат нанятый отцом делал адвокатский запрос. По адвокатскому запросу и ксерксу адвокатского удостоверения регистратор доменных имен выдает информацию о принадлежности того или иного домена. Вот Вам и мой источник информации. Данный Домен принадлежит господину Ситайло. При том тут и надвенный облучатель крови, еслиб не он не узнал бы мой батя, чей это домен. А Китайцы... Пусть делают очки, может они у н
Уважаемый Михаил скажите честно, что вы употребляете??? А то такое ощущение, что вам самому нужна помощь...или это побочный эффект очков панкова???

Еще раз для таких как вы, предоставьте пожалуйста источник информации о том, что владельцем pankovmedikl является г-н Ситаило а теперь и документальное подтверждение его мошеннических действий в отношении Вашего отца...копию адвокатского запроса, судебное решение и т.д. учитесь подтверждать свои претензии документально...или не пишите больше бреда о мошенниках и т.д.

Сообщение добавлено 25.04.2012 в 18:46

А Китайцы... Пусть делают очки, может они у н

Да сделают и не по такой безумной цене за пару светодиодов...

Сообщение добавлено 25.04.2012 в 18:52

А вообще по стилю написания Михаил очень напоминает стиль работы ООО Панков-медикл, только они могут сначала продавать оптовикам партии очков, а потом писать у себя на сайте такое:

Спешим сообщить хорошие новости для всех наших покупателей:

- Если Вы нашли нашу продукцию в интернете по ценам ниже чем у нас на сайте, просто позвоните нам и сообщите на каком сайте Вы нашли наши приборы дешевле и мы обязательно предложим Вам цену ещё ниже!

Как то некрасиво это.. , обычно это уже крайности когда других вариантов научиться продавать больше нет..или элементарная жадность ...и желание выжать из разработок Профессора Панкова как можно больше..

Так же очень хотелось бы услышать в данной теме мнение пострадавших от продукции и деятельности данной фирмы.
Старый   #157
Меню Пользователя
Модератор

Михаил 1965, olsi3000, это не чат. Если последует продолжение данного общения, то доступ в тему будет закрыт.
Сказали спасибо:
olsi3000 (25.04.2012)
Старый   #158
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Древние говорили: "Юпитер, если ты сердишся значит ты не прав! Хотя это так по нашему, оскорблять своих аппанентов, если нет других веских контраргументов.
Заранее прошу прощения у администратора форума, поддерживаю его тезис об отходе от темы. Поэтому больше не буду вступать в пустую словестную перепалку с некоторыми посетителями форума.
А кроме того, сейчас группой пострадавших от действий мошенников торгующих чудо товарами готовится сайт о способах обмана людей. Там будет и информация и об Очках Панкова. Как заработает сайт, опубликую его адрей в Интернете.
Старый   #159
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Древние говорили: "Юпитер, если ты сердишся значит ты не прав! Хотя это так по нашему, оскорблять своих аппанентов, если нет других веских контраргументов.
Заранее прошу прощения у администратора форума, поддерживаю его тезис об отходе от темы. Поэтому больше не буду вступать в пустую словестную перепалку с некоторыми посетителями форума.
А кроме того, сейчас группой пострадавших от действий мошенников торгующих чудо товарами готовится сайт о способах обмана людей. Там будет и информация и об Очках Панкова. Как заработает сайт, опубликую его адрей в Интернете.
Поддерживаю Михаила и как появится сайт готов поделиться информацией...надеюсь юрл сайта будет доступен и в этой теме.
Старый   #160
Меню Пользователя
Модератор

Михаил 1965, olsi3000 покидают эту тему.
Старый   #161
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Странно, Вроде на форуме идет больше негатива о Очках Панкова, причем, о приборах выпускаемых разными производителями отзывы похожи. А при этом, на последней странице форума идет реклама Очков Панкова..... Непойму, чего их тут рекламировать, ведь эти приборы ругают?! Или это такакя скрытая реклама?
Инженер вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #162
Меню Пользователя
Модератор

Забавно. Знакомимся, Инженер, он же sharan, который тремя страницами ранее заявлял о том, что торгует данным девайсом. И заодно он же Михаил 1965 .
Все три эккаунта уходят в вечный бан.
Старый   #163
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Мама загорелась покупкой данных очков.
Я облазил кучу статей, форумов, везде противоречивые мнения, мне интересно узнать, кто-нибудь на этом форуме реально пользовался данными очками и какой у него результат в итоге ?
и кто-нить пришел к выводу для себя помогают они или нет.
Также настораживают подделки т.к. непонятно у кого покупать, 3 сайта и все официальные, не говоря уже о куче мелких перепродавцах, ужос, Россия..
dendy_barn вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #164
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 2,300 раз(а)

dendy_barn, прочтите хотя бы сообщение #5, а лучше - всю тему.
Хочется выбросить деньги на ветер - тогда пожалуйста.

Комментарии
Allan одобрил(а):
Theochem вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #165
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

т.е. вы считаете что один АдекватныЙ отзыв в августе 2009 года может представлять целостную картину товара ?
А тему я читал и кроме срача и слов без фактов, обратить внимание не на что.
dendy_barn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск