Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #211
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 5 раз(а)

Chemist, Админ исправьте здесь, сайт pankovmedikl является мошенническим сайтом, вы стольких людей возможно ввели в заблуждение, поэтому возможно не которым и не помогают очки, потому что очки не оригинальные, я сам долго колебался после вашего поста с какого же сайта мне заказать, мне повезло хорошо что я заказал с второго сайта, а сколько людей наверное которые заказали с первого...
Цитата:
Сайт pankovmedikl является сайтом мошенников, которые используют наше имя, продукцию, материалы с нашего сайта и занимаются распространением контрафактной продукции. Фирма скрывающаяся за этим сайтом называется ООО "Меркурий", у нее нет ни офиса, ни договора с нашей компанией о сотрудничестве и продукцию у нас она не закупает и нашим представителем, а уж тем более генеральным не является!!! Это мошенники!!!
Источник: Официальный сайт очков Панкова...
Ino вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #212
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 1,432 раз(а)

Ino тонко, хитро, без шума и крика рекламирует пустышку. Пора прикрыть лавочку.
Allan вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #213
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 5,943 раз(а)

На офиц. сайте говорят, что энергия Панкова в очках лимитирована одним месяцем.
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #214
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 10,322 раз(а)

Ino, из Москвы, как Вы объясните, что провайдер у Вас из Дагестана?
Хотелось бы понимать, кто так уверенно обвиняет:
Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
вы стольких людей возможно ввели в заблуждение
А теперь читаем здесь: http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=4&page=4
И приносим извинения.
В целом, когда я вижу на улице кучку собачьего Г, то мне плевать собака с какой кличкой её сделала. Одно дело, когда речь идет о подделки лекарств, к примеру, и другое, когда о непонятной фигне. Кто там настоящий, а кто подделка - перечитайте темы с самого начала и уясните, почему и как появился пост которые Вы назвали ложным.
Ino, жду объяснений про несовпадение города и провайдера, извинений и это всё, что Вы можете здесь написать, без угрозы принудительного ухода с форума. А вот всё остальное приведет к бану, ибо Вы уже неоднократно нарушали правила форума и игнорировали мои предупреждения.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #215
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Allan Посмотреть сообщение
Ino тонко, хитро, без шума и крика рекламирует пустышку. Пора прикрыть лавочку.
Я рекламирую? да это же просто смешно)) наоборот в моих интересах чтоб аппарат был оригинальным и самое главное чтоб помогал, цена во всяком случае для меня не маленькая.

Сообщение добавлено в 17:00

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Ino, из Москвы, как Вы объясните, что провайдер у Вас из Дагестана?
Хотелось бы понимать, кто так уверенно обвиняет:

А теперь читаем здесь: http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=4&page=4
И приносим извинения.
В целом, когда я вижу на улице кучку собачьего Г, то мне плевать собака с какой кличкой её сделала. Одно дело, когда речь идет о подделки лекарств, к примеру, и другое, когда о непонятной фигне. Кто там настоящий, а кто подделка - перечитайте темы с самого начала и уясните, почему и как появился пост которые Вы назвали ложным.
Ino, жду объяснений про несовпадение города и провайдера, извинений и это всё, что Вы можете здесь написать, без угрозы принудительного ухода с форума. А вот всё остальное приведет к бану, ибо Вы уже неоднократно нарушали правила форума и игнорировали мои предупреждения.
Извините, написал Москва, потому что если бы написал настоящий город многие предвзято относились были, по крайне мере были такие случаи, были ещё случаи без причинного бана... хотя я из республики никогда не выезжал и не собираюсь, меня и здесь всё устраивает, если бы хотел по настоящему скрыться есть много обходных способов, хакерских браузеров и т.д. от модераторов и админов нет смысла скрываться, так как я считаю раз им доверили ответственность значит должны быть адекватными людьми без расизма и националистических настроений
По поводу сайта, я больше официальному сайту верю который отрекается от другого "официального" сайта а не какому то якобы работнику.
Сегодня
Старый   #216
Меню Пользователя
Модератор

Цитата:
а не какому то якобы работнику.
Это не какой-то якобы работник, а просто сотрудник. Причем я это подтвердил. На этом логично закончить оффтоп и выяснение какой производитель Г самый официальный.
Старый   #217
Меню Пользователя
Врач

Цитата:
Я рекламирую? да это же просто смешно)) наоборот в моих интересах чтоб аппарат был оригинальным и самое главное чтоб помогал, цена во всяком случае для меня не маленькая.
Опять за старое.
Пора банить этого супер рекламщика.
Старый   #218
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Добрый день! Вчера по РСН целый час какая-то дама хвалила эти очки. Ни слова о цене, только о том, какие очки чудесные. Я решил узнать сколько же они стоят и набрал по номеру, кот.она всё время твердила. Перезвонил "специалист" только сегодня и в итоге, только потому что я вчера во время эфира им набирал, очки стоят 16 тыс.руб., а "обычная" их цена 25 тыс.руб.
Я прочитал ветку и народ пишет про цену в 4-5 тыс.руб. Странный разброс цен...

PS: после беседы со "специалистом" и прочтения форума, этот прибор не собираюсь покупать

Комментарии
DrWORONZOff одобрил(а):
Магнатэлло вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #219
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 3,015 раз(а)

Правильно делаете.
Конечно, они вложились в рекламный час - надо деньги вернуть. К тому же благодаря механизму "позвоните прямо сейчас" они знают каков рекламный эффект от этих затрат. Еще пару раз перезвонят, некоторых "убедят".
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #220
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 5 раз(а)

Как и обещал Den4ikу пишу первый отзыв первые впечатления, наконец я получил эти Очки Панкова, посылка где то застряла на почте, неделю не могли найти, оказалось совсем в другом отделении... проверил на подлинность, оказался оригинальным, если и носить такой сомнительный аппарат то я думаю лучше оригинальный, проверяется скрытым секретным кодом который нужно отправить по смс и должно начислиться 5 рублей, хотя почему то на счёт зачислилось 7 рублей)) пока не решился одеть их, сначала прочту весь мануал, в общем осталось купить лекарства и начать экспериментировать...
Цитата:
Сообщение от Allan Посмотреть сообщение
Опять за старое.
Пора банить этого супер рекламщика.
Вот она предвзятость о котором я говорил...
Старый   #221
Меню Пользователя
Врач

Прошу забанить этого "наивного" шарлатана.

Комментарии
Ophthalmist одобрил(а):
Сказали спасибо:
Ino (28.04.2014)
Старый   #222
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Очки Панкова – портативный прибор, предназначенный для квантового восстановления
ШТА?
Цитата:
Аппарат светодиодный офтальмологический
Цитата:
Принцип действия прибора
Световые импульсы, воздействуя на глаза
При чем тут квантовое восстановление? А! Фотоны. ну да, ну да.
Цитата:
Портативный прибор изменяет диаметр зрачка и положение радужной оболочки, в результате чего внутриглазная жидкость лучше продвигается через пути оттока, попадая в переднюю камеру, обогащая её питательными веществами
забавно, зрачек он вообще то и сам може без этого, достаточно моргать.
В общем главное чтоб вреда не наносил, а так вернет слепому зрение, уберет любые болезни, оживит мертвых, а главное с запахом лимона.
nichtrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #223
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Собственно специально зарегистрировался, что бы предупредить.
Услышал рекламу на ЭХО Москвы об этих очках "Радуга прозрения" (очки Панова).
Начитался в этой теме скептических постов, но все же решил позвонить на горячую линию.
По телефону менеджер запел соловьем о пользе очков и чудесах лечения (стоимость 18500 р).
Я поинтересовался наличием сертификатов, медицинских заключений и результатами клинических испытаний их чудо-прибора.
Менеджер ответила, что все документы идут в комплекте и как только я куплю прибор, все сам увижу.
Я заявил, что хочу убедиться в достоверности этих документов до покупки прибора, после чего сразу зазвучал сигнал отбоя (повесили трубку).

Спасибо форуму за информацию благодаря которой я не попался на крючок мошенников.
ura1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #224
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Ознакомление с этой темой убедило меня в том, что никому верить нельзя. Особенно, если в этом замешены деньги. Не пойму только одного - зачем рекламу то публиковать этих очков, если не доказана их эффективность? Или за деньги можно всё?
Contra вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Futxxx (09.10.2016)
Старый   #225
Меню Пользователя
Модератор

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Не пойму только одного - зачем рекламу то публиковать этих очков, если не доказана их эффективность? Или за деньги можно всё?
Спросите у Яндекса.
Человек который прочитал тему и кликнул по рекламе, чтобы купить эти очки, сделал осознанный выбор, имея полную информацию. В чем претензия, даже если бы я имел отношение к компании Яндекс и мог влиять на его рекламную политику?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск