Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #106
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию От компании "Панков-Медикл"

Allan, ,бедные, бедные люди, которые до операции видели хоть что-то, а после вмешательства микро хирургов переставали видеть вообще. Ваш сарказм не уместен.

Сообщение добавлено 01.06.2011 в 11:10

Chemist, Проблема в руководстве нашей компании. Они не могут разобраться с поддельщиками, с компанией которая тоже выпускает подобную продукцию (Панков-Медиус) и т.д. Отсюда и такая неразбериха в интернете. А насчет продажи по рецепту врача... Многие врачи противники такого лечения. Нам нужно будет платить процент с продажи прибора этим врачам (большинство из них только за идею работать не будет) это поднимет в цене прибор и это не в моей компетентности. Я только за это, но руководство пока идет другим путем. Я знаю на примерах многих людей о положительном воздействие прибора. Исследований, на реальных больных, с контрольными группами? Есть, как смогу тоже их сброшу.
Александр Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #107
Меню Пользователя
Врач

Поблагодарили 1,432 раз(а)

Chemist, считаю, что незачем взывать к совести оппонента. Ее просто нет, как и медицинских знаний. Пора власть применить.
Allan вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #108
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 3 раз(а)

Александр Владимирович, а ваш универсальный прибор способен вылечить осевую миопию? Данные по близорукости у вас есть? Количество вылечившисхя я имею ввиду
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #109
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Seal, Миопия какой степени? Лечение ребенка или взрослого?
Старый   #110
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 3 раз(а)

Александр Владимирович, лечение взрослого,миопия три с половиной диоптрии,и каким вообще образом эти очки излечивают осевую миопию?
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #111
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию От компании "Панков-медикл"

Seal, при лечение взрослого об излечение вряд ли можно говорить. Остановить прогрессирование заболевания и возможно немного улучшить вполне реально. Так же получите профилактику других заболеваний, которые могут появиться с возрастом. Теперь о том, как же все-таки это происходит. Местное действие светодиодного прибора профессора Панкова О.П. «Радуга Прозрения» основано на том, что прерывистый свет вызывает массаж внутренних мышц глаза. Происходит рефлекторное сужение и расширение зрачков. Снимается спазм, увеличивается сила аккомодационной мышцы. Ритмичное сокращение мышц усиливает кровообращение, уменьшает в них застой. Происходит колебание глубины передней камеры за счет изменения конфигурации радужки. Изменение диаметра зрачка и положения радужки действуют как своего рода помпа, продвигая внутриглазную жидкость через пути оттока и стимулируя ее обновление. Свежая, богатая питательными веществами жидкость улучшает питание всего переднего отрезка газа: роговицы, радужки, хрусталика. Поэтому прибор «Радуга прозрения» можно использовать при заболевании этих структур глаза.
Помимо местных эффектов, идет и общее воздействие на вегетативную систему организма.
Старый   #112
Меню Пользователя
Модератор

Поблагодарили 10,313 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Александр Владимирович Посмотреть сообщение
при лечение взрослого об излечение вряд ли можно говорить.
А в случае детей и вылечить можете?
Цитата:
Происходит рефлекторное сужение и расширение зрачков.
Оно происходит и так у человека постоянно, каждый день, каждую минуту, в той или иной степени. Но болезни существуют при этом.
Я повторяю вопрос:
Цитата:
есть данные исследований, на реальных больных, с контрольными группами?
Если данных нет, то это по сути статья 159.
Почитайте на форуме про прибор Офтанорм. Вы тоже самое делаете и надеюсь до вашей компании доберется прокуратура и прочие органы, которые могут наказать за вашу деятельность.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #113
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию От компании "Панков-Медикл"

Chemist, у детей лечение проходит быстрее и лучше. Меня умиляет ваша наивность =) Надеюсь и до вашей компании доберется прокуратура... Вы нормальный человек или нет? Мы отвечаем за качество нашей продукции и предоставляемых нами услуги. И прибор наш зарегистрирован в Минздраве и есть данные, на реальных больных, с контрольными группами. А общаясь с вами я только вижу сплошь и рядом негатив. Вы видимо в офтальмологии ничего не смыслите, а про труды Панкова и вообще не слышали, отсюда следует и ваш негатив. А очень жаль. Я хотел на этом сайте лишь показать людям, что такое прибор Панкова, а что такое подделка. Вы думаете, что данный форум можно использовать для реализации продукции? Очень ошибаетесь. Мы и так продаем более 1000 приборов в месяц и жалко людей которые покупают подделку. И вы желаете зла людям..." Почитайте на форуме про прибор Офтанорм. Вы тоже самое делаете и надеюсь до вашей компании доберется прокуратура и прочие органы, которые могут наказать за вашу деятельность". Это и стороны человека и если вдруг вы имеете отношение к врачам очень некрасиво и дурно. Злости в вас слишком много.
Старый   #114
Меню Пользователя
Модератор

Александр Владимирович, Ваша аргументация:
Цитата:
Вы нормальный человек или нет?
Цитата:
Вы видимо в офтальмологии ничего не смыслите
Говорит лишь о слабости вашей позиции. Привыкли окучивать людей которые оказались в беде и эксплуатируете их желание вылечится. Только здесь ваши басни не пройдут, отвечать придется по полной.
Цитата:
Chemist, у детей лечение проходит быстрее и лучше.
Это не ответ на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
А в случае детей и вылечить можете?
Жду нормального ответа.
Цитата:
и есть данные, на реальных больных, с контрольными группами.
Это уже третий раз, когда я предлагаю выложить эти данные. Что Вы их скрываете?
Цитата:
Это и стороны человека и если вдруг вы имеете отношение к врачам очень некрасиво и дурно.
Кто бы учил морали...
Вот этим:
Цитата:
Именно поэтому был и убит Панков, что его метод перевернул всю микрохирургию.
Вы фактически обвинили медицинское сообщество в убийстве из корыстных целей. Так что следите за тем, что пишите.
И в очередной раз. Жду данных. То, что Вы умеете голову людям забивать красивыми словами, ничуть не сомневаюсь. Кстати вопрос о вашей профессии Вы тоже проигнорировали.
Старый   #115
Меню Пользователя
Модератор

Вот информация с вашего сайта:
Цитата:
Программно-аппаратный комплекс «Laser Sight» ©
Программно-аппаратный комплекс «Laser Sight»© предназначен для лечения глазных заболеваний (астигматизм, амблиопия, атрофия зрительного нерва, блефарит, близорукость, глаукома, диабетическая ретинопатия, дистрофия сетчатки, иридоциклит, кератит, катаракта, компьютерный зрительный синдром, косоглазие, миопия, неврит зрительного нерва, увеит) с помощью высокоэффективных светодиодов.
Ответьте четко - лечите? Да или нет?
Старый   #116
Меню Пользователя
Оппозиционер

Поблагодарили 243 раз(а)

Chemist,

Предлагаю снизить накал беседы и дать человеку ответить, пока на самом деле идет скорее обмен ударами и уколами, зачем это к чему ? человек пришел на форум рассказать подробности, зачем вгрызаться в слова "лечение" и т.д......понятно что это скорее профилактика, вы же не следователь который собирает показания. То что пишут для лечения - это их грешок спору нет, но так устроен всякий бизнес везде привирают. Максимум что могут дать при миопии это повышение НКОЗа, может в раза 2.........возможно может затормозить прогрессирование катаракты и т.д...........

С детьми понятно т.к очки в принципе снимают усталость и стимулируют сетчатку и возможно помагают снять спазм, это примерно также как с атропином у детей понятный и ясный эффект, взрослые под вопросом. Хотя думаю по сравнению с атропином по эффективности даже и рядом не стоит и не может стоять по понятным причинам.

Просто хотел бы вам привести другой пример лечение детей в МНТК что миопия, что амблиопия по вашей же логике тоже будет шарлатанство и вы сами знаете почему, правда это делается все офицально, под модной вывеской и типа там к.м.н и д.м.ц поэтому они в этом смысле "непрекасаемые"........хотя разница в этом случае следуя этой же логике никакой.......к ним тоже должна зайти прокуратура.

Владимир если честно у меня много вопросов, и хотелось бы их задать и не хотелось бы чтобы "за разборками" потеряли суть и возможность нормальной беседы.
Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #117
Меню Пользователя
Модератор

Spirit, Вы увлекаетесь в своих поисках истины. Вот это:
Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
То что пишут для лечения - это их грешок спору нет, но так устроен всякий бизнес везде привирают
Это не грешок! Это преднамеренный вред здоровью людей. Мне по барабану как устроен бизнес.
Цитата:
Максимум что могут дать при миопии это повышение НКОЗа, может в раза 2.........возможно может затормозить прогрессирование катаракты и т.д
И Вы туда же. Ведь уже много раз писал - есть эффект - докажи! Вы готовы верить в любые обещания?
Цитата:
это примерно также как с атропином у детей понятный и ясный эффект
Вам вот понятно, а врачи-исследователи так и не разобрались в принципе действия атропина, там совсем и далеко не так просто, как Вы пишите. Другой вопрос, что там все доказано и достаточно четко.
Цитата:
Просто хотел бы вам привести другой пример лечение детей в МНТК что миопия, что амблиопия по вашей же логике тоже будет шарлатанство и вы сами знаете почему, правда это делается все офицально, под модной вывеской и типа там к.м.н и д.м.ц поэтому они в этом смысле "непрекасаемые"........хотя разница в этом случае следуя этой же логике никакой.......к ним тоже должна зайти прокуратура.
Вот давайте если МНТК будет что-то такое рекламировать, тогда и будем разбираться.
Мне одно не понятно - Вы купились на слова?
Цитата:
Действие прибора основано не на лечение болезни, а не ее причину.
Это Вас подкупает?
Я агрессивен, это очевидно. По одной причине - меня сильно напрягает когда дельцы зарабатывают деньги на всяких шарлатанских приборах и методах и бьют по самой легкой добыче - людям с серьезными проблемами.
Старый   #118
Меню Пользователя
Оппозиционер

Поблагодарили 243 раз(а)

Chemist,

Меня сложно подкупить, особенно очками Панкова........Владимир я не ищу истины а полагаю что в принципе такая тема имеет право на существование, я прочел обе книги Панкова которые продавались и несколько раз, на мой взгляд там есть весьма прогрессивные мысли и идеи, которые видимо не удалось довести до реализации или просто не хватило времени. То что на имени этого ученого пытаются заработать это второй вопрос, но мне хотелось бы прояснить кое-какие вопросы не более. Есть у другие вещи что некоторые упражнения в книге - копия упражнений Бейтса, так что у меня нет иллюзий насчет эффективности сего пребора, я просто более осторожен в оценках.

То что дельцы пытаются заработать это и понятно.......толькоАлександр Владимирович сможет ответить на те или иные вопросы вот тогда мы и сможем делать выводы ? Пусть у человека будет возможность ответить на вопросы и все, нет нормальных ответов соответсвующие выводы, разборки этому явно не помогут.

Сообщение добавлено 02.06.2011 в 00:46

Цитата:
Вы готовы верить в любые обещания?
Я нет, но готов поверить что эффект тот или иной может быть, точнее предположить.

Сообщение добавлено 02.06.2011 в 00:52

Цитата:
Вот давайте если МНТК будет что-то такое рекламировать, тогда и будем разбираться.
Про "консервы" и "аппаратики" в МНТК про которые бедные мамы постоянно пишут на форуме вам известно и почему такого гнева не вызывают как очки Панкова, там не пытаются разаботать на детях с серьезными проблемами, а ? вот это на мой взгляд и есть шарлатансво чистой воды и статья 159 УК, т.к всем изветсно и врачам что нихрена никакой десткой миопии они не лечать а только бабки высасывают......но их выписывают и назначают хотя врачам известно что это деньги на ветер, вот в этом я уверен, а не предполагаю.
Старый   #119
Меню Пользователя
Модератор

Spirit,
три раза я просил выложить результаты исследований. Пока полный игнор. Пора бы делать выводы.
Цитата:
Про "консервы" и "аппаратики" в МНТК
Вы меня в чем-то обвинить хотите? Так говорите прямо. Я не готов обсуждать МНТК, нет информации из первых рук, я не знаю что и как подается, но крайне сомнительно, что врачи говорят о лечении. Но данная тема не об этом.
Старый   #120
Меню Пользователя
Оппозиционер

Поблагодарили 243 раз(а)

Цитата:
Вы меня в чем-то обвинить хотите? Так говорите прямо.
Нет, я знаю что вы человек честный и откровенный. Я просто хочу чтобы вы смотрели на картину шире и не делали выводов на основании рекламы на сайте. Еще раз повторяю книги Панкова ИМХО имееют право на существование там очень спорные и сложные идеи и мысли, хотя написано очень сумбурно и нелогично, нет целостности и системы, скорее интересные урывки. На себе проверил что есть эффект от разных методик - вы вкурсе, могу лишь предположить что и тут может иметься, не более.

Цитата:
Я не готов обсуждать МНТК, нет информации из первых рук, я не знаю что и как подается, но крайне сомнительно, что врачи говорят о лечении.
Ну для чего-то назначают......врачи......не для фана же...... если не для лечения то для чего ?
Вопрос риторический не вам пусть пока повиснет в воздухе а там будет видно......

Сообщение добавлено 02.06.2011 в 01:25

Цитата:
три раза я просил выложить результаты исследований. Пока полный игнор. Пора бы делать выводы.
Пока ждемс....
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск