Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Беседка > Отдых и путешествия
Закрытая тема

Опции темы
Старый , 11:36   #16
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 28 раз(а)

Еще раз проанализировала карту - и вспомнила - все таки далеченько будет идти с Хохлова1 - метров 550. С учетом того, что иногда приходилось ходить нам по 2 раза в день в больницу, это далеко с ребенком .

Кроме того, чтобы перейти улицу (там оживленное движение) нужно будет еще дополнительно пройти либо вправо, либо влево, а потом вернуться, т.к. клиника визус находится прямо напротив дома Родионова 191 , а переход дальше.

Вот этот вариант http://gorkvartira.ru/object/15079 - идеальный, ну конечно дороже.

Сообщение добавлено 14.07.2011 в 09:53

Ура!
Я нашла квартирку, которую снимали в марте.
http://kvartirka-nn.ru/flats/2?p=0

Темушка, телефон Златы - 7 920 254 85 35
jun вне форума  
Сказали спасибо:
Natali i Kati (27.04.2013), Темушка (15.07.2011)
Сегодня
Реклама
Старый , 11:58   #17
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 8,938 раз(а)

Цитата:
Сообщение от jun Посмотреть сообщение
Я нашла квартирку, которую снимали в марте.
Она реально выглядит так, как на картинке? Просто за 2000 рублей в Питере нам предлагали такое... Что этот вариант отель Хилтон, президентский люкс.
Chemist вне форума  
Старый , 12:58   #18
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 28 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Chemist

Она реально выглядит так, как на картинке? Просто за 2000 рублей в Питере нам предлагали такое... Что этот вариант отель Хилтон, президентский люкс.
Да, так как на картинке, сейчас выложу еще свои фото. Только это 7 этаж и солнечная сторона, думаю будет жарко.
когда мы были в марте, на улице было -10 градусов (ниже нуля), было тепло.
Фото выложить не могу, они у меня по 5 мб, могу выслать на электронку, кидайте в личку электронку, вышлю свои фотки этой квартиры.

Вот эта квартира, по фото, еще круче - http://gorkvartira.ru/object/15953 и 1800 р/сутки.
jun вне форума  
Старый , 11:31   #19
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

хм...какой же все таки телефон у этой квартирки, на Родионова 189/24. В одном объявлении 8-920-253-86-15, в другом 8-920-523-86-15.
Темушка вне форума  
Старый , 17:22   #20
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 10 раз(а)

А мы останавливались в гостинице "12 месяцев". Маленькая гостиничка на 12 номеров сосвем рядом в Визусом, очень тихое местечко. Номера нормальные - душ, холодильник, телевизор, возможен завтрак (+200 р) последний раз были - кондиционеры поставили (очень кстати в жару было), все чисто, красиво. 2000 руб в сутки.
Мамка вне форума  
Сказали спасибо:
Chemist (10.08.2011), Natali i Kati (27.04.2013)
Старый , 14:21   #21
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 15 раз(а)

Мы останавливались у хозяйки Златы, на Хохлова. Ужасная квартира, грязная, ничего нет для удобств, даже душа (в ванне просто кран). И еще много чего там негативного было просто найдено у дивана ((

Сообщение добавлено 11.08.2011 в 15:29

Эту квартиру нам посоветовала Людмила, о которой пишется выше. Но когда сама Людмила ее потом увидела, была крайне удивлена, в каком состоянии эта квартира...мы прожили там 1 день и съехали.

Сообщение добавлено 11.08.2011 в 15:44

Мы должны были остановиться у Натальи в 1-комн. кв. (недалеко от клиники), но в то время у нее не освободилась квартира, но зато она с Людмилой нас встретили на вокзале за 200 руб. и отвезли к этой Злате на квартиру, учитывая что время было 12 ночи, нормальная женщина, вот ее тел. +7-903-060-3080.
Затем мы переехали с Хохлова на Лопатина дом 14, до визуса 4 остановки примерно, район зеленый, правда комары нас сильно покусали, берите рейд, для ребенка в особенности....Хозяин 89018700200 Артём. Хорошая 1-комн. квартира за 1500 руб. (тоже Людмила посоветовала). Всем удачи.
Nataris_kz вне форума  
Сказали спасибо:
jun (11.08.2011)
Старый , 15:54   #22
Меню Пользователя
Администратор

Цитата:
Сообщение от Nataris_kz Посмотреть сообщение
нас встретили на вокзале за 200 руб.
Я еще за сутки до выезда заказа такси по интернету и машина нас ждала уже на вокзале. Отдали 220 рублей.
Вообще напротив Визуса довольно новые дома и там видимо много квартир сдается. Рядом большой магазин, в том числе с готовой и в принципе нормальной едой.
Chemist вне форума  
Старый , 15:58   #23
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 15 раз(а)

да, там много домов. Но как мне объяснили, к сожалению, мало кто хочет сдавать квартиры в том районе для жильцов с маленькими детьми. Вот такая дискриминация.
Nataris_kz вне форума  
Старый , 16:26   #24
Меню Пользователя
Администратор

Цитата:
для жильцов с маленькими детьми
Интересно, а чем они руководствуются? Не понимаю в чем проблема маленьких детей.
Chemist вне форума  
Старый , 16:35   #25
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 28 раз(а)

Цитата:
Мы останавливались у хозяйки Златы, на Хохлова. Ужасная квартира, грязная, ничего нет для удобств, даже душа (в ванне просто кран). И еще много чего там негативного было просто найдено у дивана ((
Хорошо что в последний момент я перебронировала квартиру (изначально тоже хотели останавливаться у Златы)

Мы снимали квартиру на Родионова 191 (Это новый дом напротив Визус 1)
Я уже давала на него ссылочку в предыдущем сообщении - квартрра реально как на фото, чистая, хорошая ванная + со стиральной машинкой, на кухне микроволновка, новый холодильник. 1700р/ в сутки, дорого, но близко к клинике и ко всем магазинам. Рядом ТЦ Фантастика - там развлекательный комплекс для детей на 3 этаже, хороший, мы туда с нашей малявкой вечером иногда выбирались. также здесь есть большой продуктовый магазин, много различных кафе с готовой едой. также рядом ТЦ лента - большой магазин по типу Метро.
Мы останавливаемся в квартире, а не вгостинице, т.к. моему ребенку 2 годика и он кушает только то, что мама приготовила)))

единственное, что насторожило - мы случайно наткнулись на платежку, из которой было понятно,что по квартире большая задолженность, начат судебный процесс по выплате пени.
Знаю, что хозяка сдает около 10 квартир в Нижнем новгороде. Приятная женщна. Моб. тел с марта 2011 года у нее не менялся - все рекламки о квартирах с этим номером.

Два раза мы у нее останавливалась, не подводила. Ее человек втсречает на вокзале - довозит до квартиры (трансфер оплачивается дополнительно, с ж/д 300 руб, узанвали на такси - 270 р). Чистое постельное, полотенца.
jun вне форума  
Старый , 16:42   #26
Меню Пользователя
Администратор

Цитата:
1700р/ в сутки
Но это вполне нормальная цена если исходить из того, что и почем в НН в принципе есть. Хотя цены на жилье все таки меня удивляют, реально уровень Москвы и Питера.
Chemist вне форума  
Сказали спасибо:
jun (11.08.2011)
Старый , 16:51   #27
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 28 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Но это вполне нормальная цена если исходить из того, что и почем в НН
Большого разбега цен в магазинах по сравнению с нашим городом я не заметила, а что вы имеете ввиду, Chemist?

Общались с местным такситом, он сказал, что это один из элитных и один из самых дорогих и новых районов (в районе клиники Визус 1), поэтому такие цены. А так по городу цены на квартиры намного ниже.
jun вне форума  
Старый , 17:15   #28
Меню Пользователя
Администратор

jun, я про цены на жилье. В Москве снять хорошую гостиницу в районе 3700 стоит. Да и в Питере тоже самое. Гостиница такого же уровня в НН стоит тех же денег, но как можно сравнивать эти города?
Вот такси дешевле чем в Москве и Питере.
Chemist вне форума  
Старый , 00:22   #29
Меню Пользователя
Клиника Столяренко

Поблагодарили 1,067 раз(а)

Цитата:
Общались с местным таксистом, он сказал, что это один из элитных и один из самых дорогих и новых районов (в районе клиники Визус 1), поэтому такие цены.
По ул.Родионова район новый, да. Элитный... ну, если только считать что идёт вдоль линии реки. А так, непонятно, в связи с чем? Жилья там просто пока немного, именно вокруг Визуса-1 -- мед.учреждение, крупные торговые центры, новостройки, пустыри. С учётом, что без пробок от вокзала не меньше 40-50 минут, то как наше Марьино получается. С чего бы ему быть дорогим?

Ну это я так, извините что встреваю))) Моё IMHO: если ехать дикарями в расчёте на меньшие деньги, всегда надо быть готовым к встрече с приключениями. Такси может и дешёвые, но наши люди на такси... сами знаете. Общественный транспорт от вокзала ходит прямо до места и никаких проблем. Стоимость не помню, то ли 14 рублей, то ли 18...

ЛК
klark973 вне форума  
Старый , 00:29   #30
Меню Пользователя
Администратор

Цитата:
Сообщение от klark973 Посмотреть сообщение
Такси может и дешёвые, но наши люди на такси
В чем проблема то? Достаточно часто пользуюсь такси в Москве и в Питере покатались и в НН немного. Если выбираешь нормальную компанию, то и проблем не будет. В Москве два проверенных вариант, один без ребенка, другой с ребенком (есть кресла для детей).
Хотя конечно был однажды не приятный случай, когда ехали с ребенком и ему было месяца два. Но думаю тот таксист больше так не захочет сделать, т.к. наездил он на минус стоимость поездки.
Chemist вне форума  
Сегодня
Реклама
Закрытая тема

Опции темы