Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Клиники и офтальмологи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #16
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 243 раз(а)

Valeri65, их надо брать измором. Если очень настойчиво и конкретно излагать свои требования, то Вам всё выдадут (во всяком случае мне удалось заполучить даже цветные топограммы). Т.е. если Вы хотели получить информацию о линзах, нужно было просить рецепт на линзы (возможно подбор линз - это отдельно оплачиваемая услуга).
А вообще о клинике очень противоречивые впечатления.
С одной стороны очень приятный и вменяемый доктор на приеме.
А с другой, очень интересно будет посмотреть статистику осложнений после "Лазиков", сделанных в этой клинике через несколько лет....
nata_ver вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #17
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Мы ведь записывались только на диагностику, чтобы получить все в таком виде как в поликлиниках или больницах: записывают все в карточку и эти данные мы можем использовать там, где необходимо. Но выводы насчет Офтальмы я сделал. Конечно туда мы больше не пойдем. Но и в других местах теперь будем более внимательны.
Valeri65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #18
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а)

Очень плохая клиника!!! делала Лазик на оба глаза, так вот в течении первого месяца всем пациентам бесплатно прокапывают от спазма какой-то препарат. Мне этого не сделали, хотя я с самого начала жаловалась на туман в одном глазе. После окончания месяца мне сказали, что нужно все-таки снять спазм, но это уже для меня стоит 500 руб...что якобы я не успела в тот месяц после операции...интересно, а мои жалобы в течении всего времени после опреации тогда как расценить??? врачи сами не реагировали, протянули, а потом по окончании месяца обвинили меня и потребовали денег)) здорово, это непрофессионализм или просто способ заработать на всем?))) Ладно, я заплатила, пообещали (и даже написал на карте врач), что следующий осмотр бесплатно, ну и что вы думаете???))))) я позвонила и мне опять выставили счет) на слова, что доктор написал на карте, конечно же девочка с ресепшена ответила, что врач отказалась от своих слов и нужно опять все оплачивать! чему же верить тогда? получается, что они проводят некачественное обслуживания для повторных возвратов клиентов, чтоб побольше вытащить денег из них! о каком сохранении лояльности клиента можно говорить??? О том, что не выдают больничные листы я уже молчу, "бегайте мол сами, любимые клиентики после операций по врачам в поликлиниках, стойте в очередях и обивайте пороги офтальмологов с просьбой оформить больничный лист")))))) Я жалею, что поспешно выбрала эту клинику и связалась с непорядочными людьми!!! Одного пациента по моей рекомендации они заработали (по началу казалось, что отношение нормальное и насоветовала подруге), впредь я всех буду отговаривать обращаться в данную организацию!!!!!! Удачи вам в ваших начинаниях!!!
Natali670 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #19
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 243 раз(а)

Записалась на измерение ПЗО в данную клинику. Эта услуга числится в прайсе клиники как отдельная. Несколько раз повторила что мне нужно только это исследование и к доктору я не пойду, после чего администратор с кем-то проконсультировалась и сказала что да я могу приехать (цена исследования 150 руб.).
Но после того как я приехала все оказалось иначе. Оказывается они по каким-то неведомым причинам не имеют права делать только одно это исследование, необходим полный осмотр (750 руб.), как будто знание полученной информации без консультации с доктором убьет меня!
Причем, измерение ПЗО не входит в этот полный осмотр.
Так что вот... измерила я ПЗО за 900 рублей.
Я очень зла! Не смогла сдержаться от написания отзыва, хоть и пыталась.
Сказали спасибо:
Chemist (11.01.2013)
Старый   #20
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а)

Друзья мои, а есть ли среди вас те, кто оперировал катаракту в данной клинике?
Engeneer33 вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #21
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 243 раз(а)

Незнаю, то ли смеяться то ли плакать от обслуживания в этой клинике.
Знакомый пожаловался что после работы с резкой металла глаз слегка покраснел. В гос.клинику без очереди не попадешь, и, поскольку, это чуть ли не единственная частная глазная клиника во Владимире, отправила его в Офтальму, под щелевую лампу, дабы исключить инородное тело.
Его не приняли, аргументировали тем, что они обследуют глаза только в спокойном состоянии...
Смотрим прайс
Удаление инородного тела - 300 рублей.
Интересно, часто ли инородное тело бывает в "спокойных глазах"?
Похоже их интересуют только "ласики" и "катаракты", а человеческий подход им чужд...
В соседней оптике ему удалили металлическую стружку.
No сomments...
Сказали спасибо:
Chemist (14.08.2013), Engeneer33 (15.08.2013)
Старый   #22
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Поблагодарили 5,926 раз(а)

Цитата:
Сообщение от nata_ver Посмотреть сообщение
Похоже их интересуют только "ласики" и "катаракты", а человеческий подход им чужд...
На то они и частная клиника: отказать в обслуживании могут без объяснения причин. Инородное тело в спокойных глазах бывает раз в 5 реже, чем в неспокойных.
Сдаётся мне, что мы знаем не полную историю, т.к. отказать пациенту с "слегка красным глазом" - не нормально. Если только в то время не было врача в клинике)
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #23
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 243 раз(а)

Ophthalmist, врач был. Это не первый случай. Моя коллега с причиной обращения "красные глаза, резь в глазах" тоже туда не смогла попасть.
Сложилось ощущение что все остальные услуги кроме лазерной коррекции и замены хрусталика в их прайсе просто для "галочки". Убрали бы их из прайса чтоли, чтоб народ зря время не тратил на поездки.
Старый   #24
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Ну, значит клиника фиксирована на хирургии. Бывает. Обратились бы к главврачу или директору - получили бы причину.
Сказали спасибо:
светлана 32 (29.01.2014)
Старый   #25
Меню Пользователя
Старожил

Поблагодарили 243 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ophthalmist Посмотреть сообщение
значит клиника фиксирована на хирургии
Зачем тогда прайс на целую кучу других услуг?
Старый   #26
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог

Цитата:
Сообщение от nata_ver Посмотреть сообщение
Зачем тогда прайс на целую кучу других услуг?
Предоперационные обследования в основном.. А вообще - это вопрос директору.

Комментарии
nata_ver одобрил(а): "А вообще - это вопрос директору." - согласна :-)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск