|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#31 |
|
Chemist,
А мне в 36.6 уже раз 5-ть пытались на кассе впарить алтайские бальзамы по брендом "36.6" типа private label, по 200р., причем весьма настойчиво, больше туда не хожу из принципа, да и ассортимент у них в основном г.... Theochem, Что самое интересное я у себя выращиваю проростки пшеницы, уже как лет 30-ть известна их невероятная полезность - концентрация витаминов и элементов, типа витамина С в 5 раз больше чем в одном апельсине, витамина А в 4 раза больше чем в моркови и т.д., а всего надо 30-40 грамм этого напитка и вот тебе все витамины и кстати тот же лютеин и зеаксантин на весь день.......почему то никто из врачей не упоминает про этот очень простой и самое главное настоящей и естественный способ пополнения организма, а вот типа Бады вам помогут а мандарины нет.......капитализм во всей красе....
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#32 | |
|
Цитата:
все бады, гамно. |
||
|
|
|
|
|
#33 |
|
По данным фирмы ВИТРУМ: Витрум Вижн форте - лекарственное средство (витаминный комплекс), состав: Лютеин 6 мг, Зеаксантин 0,5 мг, Вит. С, Е, В2, Бетакаротен, минеральные вещества, в том числе черника 60 мг.
Стрикс форте - биологически-активная добавка (фирма-производитель не стала проводить препарат через фарм. комитет как лекарство), состав: Лютеин 3 мг, Вит. Бетакаротен, минеральные вещества, в том числе черника 102 мг. Черника-форте - примерно то же, что и стрикс. |
|
|
|
|
|
Cristobal (10.10.2017)
|
|
|
#34 |
|
Да только реально там есть эти витамины ? и еще каким способом они получаются что их можно хранить 3 года в упаковке ? меня это очень сильно смущает......с точки зрения реальности заявленных цифр производителем.
|
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#36 |
|
сумчатый,
А какой результат нужен ? здоров как бык....тьфу,тьфу,тьфу....либо не до обследован как врачи сказали бы .....Просто там концентрация витаминов и элементов термоядерная все витаминные комплексы вместе взятые отдыхают.....что-то типа 102 витамина и элемента в пророщенной пшенице......и еще там Хролофил, чистит кишечник на ура и гельминтов истребляет.........Ночное зрение хорошее, никакой сумеречной адаптации нет......а травы, делаю всякие листья, черники, малины, левзеи, лабазник и т.д. а так очень эффективна очанка для глаз... P.S наберите в яндесе "витграсс" и все узнаете....
|
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Theochem,
Вы правы, ошибся хлорофил и путем фотосинтеза......все пишут что очень полезная штука....у меня даже специальная лампа, чтобы семена нормально проростали на 10-12см, так сказать почти маленький домашний дендрарий.... хотя вы химик вам и карты в руки
|
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Цитата:
Бы наверно ростки сырыми едите. Без кипячения. Японское посольство заказывало у пригородного совхоза ростки капусты и редиски. Может это лучше? |
||
|
|
|
|
|
#40 |
|
сумчатый,
Почитайте про эти ростки (сырые естественно), я их выжимаю в сок для организма в целом, но там есть почти все что нужно для глаз. Капуста и редис совсем из другой оперы
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
сумчатый,
ВЫ серьезно на мокрой тряпочке хотите ? или это у вас такая шутка..... .........Вообще-то это процесс простой но серьезный.....а какой сорт пшеницы вы раздобыли ?
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Мироновская вроде. Жена покупала. Мне сказали, что при союзе на фильтре растили.
|
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
сумчатый,
У меня дома ссылкпи, как доберусь скину, а то писать слишком долго. |
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Окювайт Лютеин полное фуфло. пропивал несколько курсов в разные периоды жизни. Никакого улучшения не было. Вообще не понимал смысл этих таблеток, а цена приличная.
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дст витрокап |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аллоплант. Клиника Мулдашева. Отзывы, мнения. | jun | Клиники и офтальмологи | 85 | 20.03.2025 14:49 |
| Амблиокор - отзывы, мнения, обсуждения | strateger | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 127 | 30.12.2024 16:55 |
| Факичные линзы IPCL. Мнения, отзывы. | taki | Хирургия глаза | 7 | 31.05.2023 22:12 |
| МНТК им. Федорова Москва - отзывы, мнения | FiP | Клиники и офтальмологи | 27 | 26.01.2018 00:20 |
| Капли Скулачева (Визомитин) - отзывы и мнения | Glin | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 230 | 12.10.2017 21:58 |
| Офтан катахром. Мнения и отзывы. | For | Шарлатанство в офтальмологии | 61 | 28.02.2017 20:18 |
| iPhone 4 - отзывы и мнения | Chemist | Беседка | 20 | 03.06.2015 00:44 |
| Аппарат Визулон - отзывы, мнения | Martisha | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 10 | 04.04.2013 21:18 |
| Витамины для глаз при миопии | superzila | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 5 | 13.03.2013 18:20 |
| Витамины для глаз:Twinlab OcuGuard Capsules. | Terolyan | Шарлатанство в офтальмологии | 0 | 29.02.2012 22:17 |