Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #106
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,576 раз(а)
Репутация: 93892119
По умолчанию

prillid, ну вы серьезно? Пишут на коробке... Про врача это отдельная история, доктора иногда могут что-то назначать, только чтобы пациент успокоился и не вредил себе мыслями, что его не лечат... Когда лечение не требуется или его не существует.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Evgeneyz (05.03.2026)
Сегодня
Старый   #107
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2026
Адрес: москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а)
Репутация: 210
По умолчанию

Chemist, да, серьёзно. Купил коробку за 1300р, 30 "фасолин" там, на месяц. Уже пью 20 дней. Жду пока закончатся. И выходит жду окончание лохотрона? Питаюсь простой пищей и подумал, что может действительно на этом фоне может пользу принести. Доктор рекомендовал такой курс ежегодно.
prillid вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #108
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,576 раз(а)
Репутация: 93892119
По умолчанию

Я не готов это вновь комментировать. Какие сосуды и зачем укреплять, кто проверял эффективность - я не знаю. Если хочется что-то попить, сдайте анализ на витамин Д, с высокой долей вероятностью обнаружите его недостаток и вот тогда можно начать принимать витамин Д.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #109
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2026
Адрес: москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а)
Репутация: 210
По умолчанию

Chemist, согласен, тут добавочно и комментировать особо нечего. Ясно что, разово повёлся на успокоительный совет врача, но тормозну теперь. В принципе понятно, что основной оборот аптек это баночки со снадобьем для простаков. Как пример, реклама простомола. Микро вытяжка из тыквенных семечек и золотой дождь от лопухов. Но что поражает, что часто врачи утверждают, что мол эффект будет от снадобья, если не мене 2-3 месяцев будешь пользовать. К сожалению и лекарства сейчас не фонтан. Приятель из мед.промышленности говорит что оборудование и сырьё сейчас очень фиговое. Называл некоторые фирмы, повторять не буду, но непрятно всё это.
prillid вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #110
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2023
Адрес: Мск
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1,401 раз(а)
Репутация: 19294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prillid Посмотреть сообщение
Уже пью 20 дней. Жду пока закончатся
Ответ вы дали раньше, чем задали вопрос.
Цитата:
Сообщение от prillid Посмотреть сообщение
часто врачи утверждают, что мол эффект будет от снадобья, если не мене 2-3 месяцев будешь пользовать
И это далеко не предел. А также справедливо то, что определённый процент излечившихся от разных недугов употреблял плацебо.
Evgeneyz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (07.03.2026)
Ответ

Метки
дст витрокап

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллоплант. Клиника Мулдашева. Отзывы, мнения. jun Клиники и офтальмологи 85 20.03.2025 14:49
Амблиокор - отзывы, мнения, обсуждения strateger Нетрадиционные методы в офтальмологии 127 30.12.2024 16:55
Факичные линзы IPCL. Мнения, отзывы. taki Хирургия глаза 7 31.05.2023 22:12
МНТК им. Федорова Москва - отзывы, мнения FiP Клиники и офтальмологи 27 26.01.2018 00:20
Капли Скулачева (Визомитин) - отзывы и мнения Glin Нетрадиционные методы в офтальмологии 230 12.10.2017 21:58
Офтан катахром. Мнения и отзывы. For Шарлатанство в офтальмологии 61 28.02.2017 20:18
iPhone 4 - отзывы и мнения Chemist Беседка 20 03.06.2015 00:44
Аппарат Визулон - отзывы, мнения Martisha Нетрадиционные методы в офтальмологии 10 04.04.2013 21:18
Витамины для глаз при миопии superzila Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 5 13.03.2013 18:20
Витамины для глаз:Twinlab OcuGuard Capsules. Terolyan Шарлатанство в офтальмологии 0 29.02.2012 22:17


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг