|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#106 |
|
prillid, ну вы серьезно? Пишут на коробке... Про врача это отдельная история, доктора иногда могут что-то назначать, только чтобы пациент успокоился и не вредил себе мыслями, что его не лечат... Когда лечение не требуется или его не существует.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
Evgeneyz (05.03.2026)
|
| Сегодня | |
|
|
#107 |
|
Chemist, да, серьёзно. Купил коробку за 1300р, 30 "фасолин" там, на месяц. Уже пью 20 дней. Жду пока закончатся. И выходит жду окончание лохотрона? Питаюсь простой пищей и подумал, что может действительно на этом фоне может пользу принести. Доктор рекомендовал такой курс ежегодно.
|
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Я не готов это вновь комментировать. Какие сосуды и зачем укреплять, кто проверял эффективность - я не знаю. Если хочется что-то попить, сдайте анализ на витамин Д, с высокой долей вероятностью обнаружите его недостаток и вот тогда можно начать принимать витамин Д.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#109 |
|
Chemist, согласен, тут добавочно и комментировать особо нечего. Ясно что, разово повёлся на успокоительный совет врача, но тормозну теперь. В принципе понятно, что основной оборот аптек это баночки со снадобьем для простаков. Как пример, реклама простомола. Микро вытяжка из тыквенных семечек и золотой дождь от лопухов. Но что поражает, что часто врачи утверждают, что мол эффект будет от снадобья, если не мене 2-3 месяцев будешь пользовать. К сожалению и лекарства сейчас не фонтан. Приятель из мед.промышленности говорит что оборудование и сырьё сейчас очень фиговое. Называл некоторые фирмы, повторять не буду, но непрятно всё это.
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дст витрокап |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аллоплант. Клиника Мулдашева. Отзывы, мнения. | jun | Клиники и офтальмологи | 85 | 20.03.2025 14:49 |
| Амблиокор - отзывы, мнения, обсуждения | strateger | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 127 | 30.12.2024 16:55 |
| Факичные линзы IPCL. Мнения, отзывы. | taki | Хирургия глаза | 7 | 31.05.2023 22:12 |
| МНТК им. Федорова Москва - отзывы, мнения | FiP | Клиники и офтальмологи | 27 | 26.01.2018 00:20 |
| Капли Скулачева (Визомитин) - отзывы и мнения | Glin | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 230 | 12.10.2017 21:58 |
| Офтан катахром. Мнения и отзывы. | For | Шарлатанство в офтальмологии | 61 | 28.02.2017 20:18 |
| iPhone 4 - отзывы и мнения | Chemist | Беседка | 20 | 03.06.2015 00:44 |
| Аппарат Визулон - отзывы, мнения | Martisha | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 10 | 04.04.2013 21:18 |
| Витамины для глаз при миопии | superzila | Общие вопросы о глазных болезнях и зрении | 5 | 13.03.2013 18:20 |
| Витамины для глаз:Twinlab OcuGuard Capsules. | Terolyan | Шарлатанство в офтальмологии | 0 | 29.02.2012 22:17 |