Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Шарлатанство в офтальмологии

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый , 02:17   #16
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Наталья

Добрый вечер! У меня две девочки близняшки им по 17 лет у нас как у всех подростков близорукость .Врач офтальмолог выписывает нам только очки !!! так как операцию делать нельзя пока им не исполниться 18 лет. А я очень боюсь оденешь очки и на всю жизнь .Не хочу заниматься рекламой ,но узнав про очки Панкова на светодиодах решила попробовать.Приехала в фирму ,мне предоставили документы (их можно проверить на официальном сайте МИНЗДРАВА РФ ) и купила очки .После 15 сеансов почувствовали улучшение зрения .Девочки очень довольны, так как раньше они не видели с доски ,а сейчас стали видеть.Я сама ими пользуюсь после работы за компьютером .Сидя за компьютером раньше очень уставали глаза (чувство песка в глазах) ,а сейчас после применения очков глаза устают меньше. Прежде чем покупать какую либо продукцию проверяйте документы и сертификаты ,на сайте МИНЗДРАВА РФ можно проверить любую продукцию .А купить подделку можно купить и в обычной аптеке .Тут Фастум гель покупала в обычной аптеке и была удивлена подделка.Увы время такое!Все надо проверять!
Наталья164 вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый , 02:32   #17
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,806 раз(а)

Наталья164, причем тут очки Панкова? Это раз. Второе - я проверю вашу бурную деятельность по проганде шарлатанских приборов, что, где и как. Мне вот что удивительно. Вы в одной теме очки Асист хвалите, здесь Панкова. Вы не заигрались?
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 10:50   #18
Меню Пользователя
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Наталья

Причем какие то очки Асист я про такие даже не знаю.А вот заигрались видимо вы. " вы в кавычках Врач - который предлагает моим детям только и одевать очки. Видели вы б очередь к офтальмологу сидят мамашки у кабинета с детишками и всем выписывают очки 1 год.3 года .5 лет .16 неважно лечение все одно- Очки убийцы как писал доктор Панков в своей книги.Я не хочу своим детям такой участи.Почитайте в интернете люди пишут кто одел очки в раннем возрасте у того зрение до сих пор падает.Увы прежде все хаять надо самому попробовать. А про какие то Очки Асист сказать не плохого не хорошего не могу я их не видела!

Сообщение добавлено 18.03.2011 в 10:58

А про Аист -01ЛК я узнала когда ездила к подруге в гости в Белоруссию. Там порядка больше чем в нашей стране.Люди бояться ,не то что мы распустились.Особенно почему то в последние 3 года покупая даже в магазине можно купить колбасу тухлую .,отдать администрации и опять ее на продажу выставят.Совести у людей нет.Покупала стиральный порошок так его отсыпали немного и там многие продукты ,причем в солидных магазинах.

Сообщение добавлено 18.03.2011 в 11:11

Очень не удобный форум для пользователя .входить надо по сто раз пароль забивать.

Сообщение добавлено 18.03.2011 в 11:21

Правильно давайте всех мошенниками . на вашем форуме в разделе реклама яндекс рекламируют аппараты АПЕК от производителя ,а вы за это что то имеете?
Наталья164 вне форума   Ответить с цитированием
Старый , 12:04   #19
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,806 раз(а)

Наталья164, Вы забанены за спам и ложь.
Цитата:
Сообщение от Наталья164 Посмотреть сообщение
Приехала в фирму ,мне предоставили документы (их можно проверить на официальном сайте МИНЗДРАВА РФ ) и купила очки
Да и настолько увлеклись, что стали продавать их.
Для посетителей - вводим в поиск Наталья Бредихина очки Панкова Вот сайт aist01.ru где указаны контактные телефоны Натальи Бредихиной.
Как так можно? Впрочем Бог Вам судья.
P.S.
Цитата:
Сообщение от Наталья164 Посмотреть сообщение
на вашем форуме в разделе реклама яндекс рекламируют аппараты АПЕК от производителя ,а вы за это что то имеете?
Это вопросы в Яндексу. Я могу фильтровать объявления, но слишком Вас, продавцов, много и за всех не отфильтруешь. Да и у каждого есть выбор, изучить информацию на форуме или поверить рекламным объявлениям продавцов. Но эта реклама намного честнее чем то, как делают Вам подобные. Когда маскируются под родителей.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
eyedoctor (20.03.2011)
Старый , 00:51   #20
Меню Пользователя
Частый гость

Поблагодарили 4 раз(а)

Ситуация с судебным делом фирмы, продающей приборы АПЭК- решение в процессе исполнения.
Судебные приставы тянут волынку, хотя деньги небольшие. Одного пристава уволили...
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (11.04.2011)
Старый , 00:32   #21
Меню Пользователя
Новичок

Поблагодарили 1 раз

Что касается прибора АПЭК3, так я его купил по почте, обратившись в НИИПП г. Томска. На контакт со мною вышел не представитель НИИПП, а какая то фирма, афилированная с НИИПП. Прислали мне наложенным платежом 3 шт очков за 9 с лишним тысяч рублей. Я не знаю, что есть лечение, что самовнушение, но эффект явно не соответствует распространяемой рекламной информации. Хотя гимнастика для глаз - налицо. Но я не об эффекте. В конце-концов рынок есть рынок и если повелся на рекламу, так это мои проблемы. Я о качестве того, что мне прислали. Что меня сразу удивило при открытии посылок, так это убогое и кустарное изготовление, явно не соответствующее цене. За 9 тысяч можно купить весьма навороченное и технически совершенное изделие вроде телевизора, мобильника, фотоаппарата. А интеллектуальная насыщенность в этих изделиях мягко говоря повыше примитивного блока управления и 3 фонариков. А эта мыльница (БУ) с 3 псевдоочками явно на цену не тянет. И качество... В паспорте на изделие штампы ОТК НИИПП. В первый же месяц сломалась дужка у очков в креплении. Изготовители наверное и глухи и слепы, если пластиковые шарниры применяют в очках. Сходили бы в самую дешевую оптику и там увидели, как устроены обычные очки. У меня руки приделаны как надо, починил. Потом сама дужка просто разломилась пополам. Потом на других очках отпаялись провода в штекере. Починил. Потом в других очках проявился не контакт в теле провода. Починил и подивился жадности производственников и снабженцев. В гибкий проводник поставили ломкий провод. Я по профессии радиоинженер - конструктор. Так экономить на материалах и комплектующих при такой прибыльности - это какая то патология в психике. Обращался в фирму. Говорят присылайте, посмотрим. Мне что, делать нечего, таскаться с посылками? В общем купился на громкое имя солидного учреждения. Не хочу хаять институт по прежним разработкам. Но этот левый бизнес НИИПП сплошная халтура!!! В общем, позорище! Ну понимаю, надули. Но хотя бы сделали прилично!
ksp52 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (01.07.2013)
Сегодня
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск