Форум - Все о Глазах

Вернуться   Форум - Все о Глазах > Общение > Беседка

Закрытая тема

Опции темы
Старый , 14:50   #1
Меню Пользователя
Администратор

Поблагодарили 9,200 раз(а)
Восклицание Про пункт 5.6 запретов, в правилах форума

Наблюдаю несколько странную картину - часть посетителей форума самоотверженно игнорируют правила форума и после трех нарушений уходят в бан, а потом еще и обижаются. Причем чаще всего из-за пункта 5.6, который гласит:
Цитата:
Чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов. Старайтесь писать грамотно:
- Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся обязательно.
- Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).
Не понимаю, что в этом сложного, тем более, что в школе все учились. Можете расценивать это как мое личное самодурство, но мне (полагаю, что не только мне) очень трудно, долго и не приятно читать:

Цитата:
Способов профилактики немецкие врачи вообще никаких не назначают,да и лечения направленного на стабилизацию близорукости тоже ,просто проверяют остроту зрения и если у ребенка она ухудшилась,выписывают очередные очки.Моему сыну с ложной близорукостью никакого лечения не назначили(он жаловался,что одним глазом то плохо,то хорошо видит),врач сказал,что изменений в глазу пока никаких нет,приходите через 6 месяцев когда пришли,уже нужны были очки.Я тогда не знала,что миопия может быть ложной и ее можно вылечить.Короче полный у ихних врачей пофигизм насчет пациентов.
Кроме того, что это очень не удобно читать, для меня это показатель того, что человек банально не захотел потратить 1-2 минуты, чтобы нормально оформить сообщение.
В любой клинике есть определенные правила: надеть бахилы, снять верхнюю одежду и т.п. И в нашей виртуальной клинике есть правила и они должны соблюдаться. Вы пришли сюда за помощью и вам постараются помочь, но проявите хотя бы чуточку уважения к людям (речь отнюдь не только обо мне), благодаря которым существует этот форум.

Комментарии
FreshLook одобрил(а):
Zwetkoff одобрил(а):
Chemist вне форума  
Сказали спасибо:
Показать список
Сегодня
Реклама
Закрытая тема

Опции темы