Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общие вопросы о глазах и зрении > Нетрадиционные методы в офтальмологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #211
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Центр России
Сообщений: 8,888
Сказал(а) спасибо: 1,392
Поблагодарили 7,746 раз(а)
Репутация: 53592344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Никакого секрета нет. Огромный шрифт во всех его документах. Проскакивали же кадры, где было видно это
Было, было видно. В истории это не первый и не последний случай. Не безызвестный фюрер воевавшей с нами страны тоже не пользовался очками. Тексты ему печатали на специально для него изготовленной пишущей машинке с увеличенным шрифтом. Для бюджета это стоило некоторого количества марок. Сейчас же любой "чайник" с помощью компьютера в два клика изобразит шрифт любого размера. Кстати, напечатанные крупным шрифтом тексты легче читаются на листах уменьшенного размера. Обратите внимание на листы бумаги у ВВП. Они же А5, а не А4. Другое удобство этого формата: пачка бумаг с напечатанным докладом входит во внутренний карман пиджака. Это не А4, который не сложенный вдвое ни в один карман не влезет.
__________________
Здоровья и удачи
Адрес для on-line консультаций: dr-vip-39-dr-vip@yandex.ru
Dr. VIP вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (22.06.2025), Evgeneyz (21.06.2025)
Старый   #212
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2024
Адрес: Московская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
А кто сказал, что он не пользуется очками за пределами публичных выступлений? А на публичных у него огромный шрифт, ну поищите сами, если вам так интересно и необходимо.
А почему не предположить, что у него просто хорошее зрение? Или он соврал?
А шрифт, межстрочный интервал на документах или суфлерах на публичных выступлениях всегда крупный. В соответствии с правилами форматирования таких материалов. А буквы используют заглавные. Впрочем, в обычной жизни готовят материалы в удобном для выступающего виде.
seaboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #213
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2023
Адрес: Мск
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1,401 раз(а)
Репутация: 19294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaboy Посмотреть сообщение
в обычной жизни готовят материалы в удобном для выступающего виде
Как мне кажется, уже на этом и можно было остановиться : )
Evgeneyz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (22.06.2025)
Старый   #214
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2024
Адрес: Московская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeneyz Посмотреть сообщение
Как мне кажется, уже на этом и можно было остановиться : )
Принимается.
seaboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск Поспелова В.И. 2015 - внедряем методику, обсуждаем и просто общаемся! Меламори Общение профессионалов 161 20.11.2025 00:02
Почти косоглазия - упражнения. Sikrajf Прочие проблемы 1 24.04.2017 18:15
ППЛК и упражнения для глаз yuriythebest Проблемы с сетчаткой 2 30.12.2016 21:08
Упражнения viktor777 Нетрадиционные методы в офтальмологии 32 28.04.2016 12:38
Гимнастика (упражнения) для глаз ребенку, необходимо ли и какую методику выбрать? Eugene_2015 Консультация детского офтальмолога 28 09.10.2015 00:21
Можно ли делать упражнения для глаз при дистрофии сетчатки ? Ульяна С. Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 6 10.08.2014 17:03
Упражнения для глаз при астигматизме Тирион Общие вопросы о глазных болезнях и зрении 5 01.03.2014 06:24
Упражнения для глаз после Lasik Ozzy Лазерная коррекция зрения 2 11.09.2013 13:20
Упражнения для глаз после ласик Артем Таянов Лазерная коррекция зрения 3 21.07.2012 14:38
Упражнения для глаз после ОЛК chudusha Проблемы с сетчаткой 1 06.05.2011 00:24


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг