Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #1
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для ladydoctorr
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 83 раз(а)
Репутация: 974125
По умолчанию Конференции, съезды, общества

Ув. друзья, кто собирается на какие-нибудь события по офтальмологии в ближайшее время?
Никто не собирается в Бостон на съезд оптометристов 12-15 октября?
ladydoctorr вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #2
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию

Для меня ближайшее - рефракционная секция конференции в московском МНТК 10-12 ноября.
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #3
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: -29813
По умолчанию

А есть еще ближе: «Осенние рефракционные чтения»

21 и 22 октября 2011 года в НИИ Глазных Болезней РАМН пройдет II международный симпозиума «Осенние рефракционные чтения», посвященный 90-летию профессора Э.С. Аветисова. Тема симпозиума: «Астигматизм: проблемы диагностики и коррекции»
Змейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #4
Меню Пользователя
Клиника Столяренко
 
Аватар для klark973
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,117
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,094 раз(а)
Репутация: 12860449
По умолчанию

Вчера закончился IV общенациональный офтальмологический форум в Москве. Вот наиболее интересные доклады (на мой взгляд, первые два -- только на английском):

1. Stephan Michel: Роль анти-VEGF терапии в диабетической ретинопатии и макулопатии
2. Marcus Kernt: Управляемая ретинальная лазерная терапия
3. Столяренко Г.Е.: Витреоретинальная хирургия. Что мы можем и к чему движемся.


ЛК
klark973 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Endyp (18.03.2012), For (09.10.2011), Udodov (08.10.2011), Vitreoed (18.10.2011), прайм (11.04.2012)
Старый   #5
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для ladydoctorr
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 83 раз(а)
Репутация: 974125
По умолчанию

12-14 октября 2011г. в г. Судак (АР Крым) пройдут ежегодные азаровские чтения на тему "Нейроофтальмология и заболевания сетчатки". Конференция двухдневная.
ladydoctorr вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #6
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: -29813
По умолчанию

ALM, поедете?
Змейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #7
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
ALM, поедете?
Куда?
Если в МНТК, то - да! Наш доклад будет на рефракционной секции.
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #8
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,445
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 2,682 раз(а)
Репутация: 7703322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALM Посмотреть сообщение
Если в МНТК, то - да! Наш доклад будет на рефракционной секции.
и я в МНТК и наш доклад будет на рефсекции. Правильнее и точнее сказать, что у меня будет 8 докладов: 3 стендовых, 2 в официальной программе и 3 на сателлите Швинд. Короче "Весь вечер на арене цирка!..."

Комментарии
notonlylens одобрил(а): тут или 20-30 операций, или "просим на сцену" :)
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #9
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laserdoc Посмотреть сообщение
Короче "Весь вечер на арене цирка!..."
А еще и продолжение вечера в 19-15 на 8-м этаже...
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #10
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: -29813
По умолчанию

Хотелось бы с Вами познакомиться в живую))
Змейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #11
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию

"Я полезных перспектив - никогда не супротив!"
А если серьезно - всегда приветствую заинтересованное общение! Всегда оказывается, что "нам есть что поведать друг другу"
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #12
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: -29813
По умолчанию

Надеюсь завтра увидеть на конференции, тех с кеми общаюсь через форум.
Змейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #13
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,445
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 2,682 раз(а)
Репутация: 7703322
По умолчанию

Спасибо форуму - работа родившаяся на просторах именно этого ресурса "Критерии и методология оценки результатов рефхирургии..." получила первое место среди стендовых докладов на конференции "Катаракта и рефхирургия 2011".Спасибо всем!

Комментарии
notonlylens одобрил(а):
Chemist одобрил(а): Поздравляю! :)
Zwetkoff одобрил(а):
eyedoctor одобрил(а):
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #14
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 106 раз(а)
Репутация: 355581
По умолчанию

Laserdoc, Поздравляю! А Анисимова по кросс-линкингу слушали?
RKafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #15
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,445
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 2,682 раз(а)
Репутация: 7703322
По умолчанию

RKafter, конечно.
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RKafter (13.11.2011)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг