Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Общение профессионалов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #16
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для notonlylens
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 5,689
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 3,034 раз(а)
Репутация: 88156237
По умолчанию

ИнтерЮНА, конференция МАКУЛА 2012 - стоит зарегистрироваться заранее, потом может быть сложнее...
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (16.02.2012)
Сегодня
Старый   #17
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для notonlylens
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 5,689
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 3,034 раз(а)
Репутация: 88156237
По умолчанию

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования
«Санкт-Петербургский медико-технический колледж Федерального медико-биологического агентства»
(ФГБОУ СПО СПб МТК ФМБА России)
Приглашает принять участие 6 – 8 апреля 2012 года в

XIII МЕЖДУНАРОДНОМ СЕМИНАРЕ
ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ОПТИКОВ, ОТПОМЕТРИСТОВ И ОФТАЛЬМОЛОГОВ

подробнее

Регистрация участников осуществляется в on-line режиме на сайте колледжа: seminar.mtkspb.ru
Телефон: (812) 251-32-67 , факс (812) 251-44-63

Комментарии
Ophthalmist одобрил(а): бессмысленно и беспощадно)
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #18
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для FreshLook
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 1,083 раз(а)
Репутация: 29045954
По умолчанию

Ophthalmist,

Бессмысленно, я могу понять, посмотрев программу. Почему беспощадно?

Сообщение добавлено 17.03.2012 в 15:46

Я как-то выкладывала материал по ретинскопии.
Тема может быть интересна и начинающим и уже работающим врачам, оптометристам.
4 апреля в Москве пройдет бесплатный семинар, посвященный этой методике исследования рефракции.
__________________
Андриенко Гульнара Владимировна
Подбор мягких, жестких, кератоконусных и ортокератологических контактных линз в Москве.
Запись на прием в клинике Доктор Визус, Москва
FreshLook вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #19
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 13,218
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 6,021 раз(а)
Репутация: 157117099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreshLook Посмотреть сообщение
Я как-то выкладывала материал по ретинскопии.
Да, лучше Тима Рута никто ещё не объяснял ретиноскопию. Материалы московского семинара могут быть полезными. На этой же конференции - офтальмологам вообще делать нечего.

Комментарии
FreshLook одобрил(а): Да там и не офтальмологам нечего делать.
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #20
Меню Пользователя
Клиника Столяренко
 
Аватар для klark973
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,117
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,094 раз(а)
Репутация: 12860449
По умолчанию

X Научно-практическая конференция «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии 2012» (22-23 марта в МНТК). Кто-нибудь планирует? Наши почти все врачи будут...


ЛК
klark973 вне форума   Ответить с цитированием
Сегодня
Старый   #21
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: -29813
По умолчанию

klark973, я планирую, в первый день.
Змейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #22
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2,292
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 985 раз(а)
Репутация: 56776669
По умолчанию

А есть ли ресурсы на которых выкладывают видео если не конференции в целом, то хотя бы самых интересных выступлений?
Endyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #23
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,445
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 2,682 раз(а)
Репутация: 7703322
По умолчанию

Извините, ошибочное сообщение.
Laserdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #24
Меню Пользователя
Клиника Столяренко
 
Аватар для klark973
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,117
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,094 раз(а)
Репутация: 12860449
По умолчанию

Endyp, я выкладываю на свой канал самые интересные доклады, когда участвую. Также выкладываю наши доклады на наш сайт. Иногда не в паблик, а на некоторое время на FTP, ссылки могу здесь давать.


ЛК
klark973 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Endyp (30.03.2012)
Старый   #25
Меню Пользователя
Врач
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2,292
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 985 раз(а)
Репутация: 56776669
По умолчанию

klark973, был бы признателен Вам за любую видеозапись с конференций.
Endyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #26
Меню Пользователя
Клиника Столяренко
 
Аватар для klark973
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,117
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,094 раз(а)
Репутация: 12860449
По умолчанию

Endyp, оказывается, ещё на первой странице ссылки я давал. У нас на сайте в ленте новостей за последние года полтора-два могут быть ссылки на участие в различных конференциях. Вот один из лучших докладов за последние годы, (на мой взгляд, картинка кликабельна, во вращающемся кубе есть встроенные видео-ролики, лучше смотреть на весь экран). Мне сказали, что в МНТК с недавних пор снимать запрещено, но я попробую в понедельник узнать, может кто и записал чего в "телефонном качестве" (22-23 марта).


ЛК
klark973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #27
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для notonlylens
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 5,689
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 3,034 раз(а)
Репутация: 88156237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klark973 Посмотреть сообщение
Мне сказали, что в МНТК с недавних пор снимать запрещено,
это совсем с недавних пор?( т.е. с осени?, значит правильно говорили?
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #28
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию

В ноябре (XII конференция) снимали вовсю!
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #29
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для notonlylens
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 5,689
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 3,034 раз(а)
Репутация: 88156237
По умолчанию

Цитата:
10-12 ноября 2011г. состоялась XII Научно – практическая конференция с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии - 2011»,
Цитата:
... 16.11.11г... сегодня уволили генерального директора МНТК проф. Христо Перикловича Тахчиди http://www.mntk.ru/data/org/client/
Цитата:
больные по омс - лазеркоагуляцию назначают при пролиферативной ретинопатии на август (со слов 3 больных). Что и ожидалось...
Интересно все же стало лучше или хуже? Те, кто в Москве напишите пожалуйста!
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #30
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а)
Репутация: -29813
По умолчанию

Снимали, и фоткали во всю.
Змейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг