|
|
|
#1 |
|
драсте, у меня правый глаз видит отлично, а левый чуть слабше
прописали очки, а постоянно носить неудобно, торчит ис под шапки и задувает ветер, хочу купить линзы, а вот и вопросы у линз есть назначения типа "правая-левая" или они одинаковые??? можно носить только одну линзу, или будет сильно заметно, что на правом ее не будет??? заранее спасибо богдан |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рефрактометр не исследует левый глаз. | Алник | Оборудование - обсуждение и купля/продажа | 3 | 19.04.2019 14:31 |
| Косит ли левый глаз? | Прости | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 1 | 24.05.2018 18:27 |
| Косит левый глаз | Андрей 1423 | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 5 | 20.01.2018 15:45 |
| Немного косит левый глаз | verona432 | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 1 | 26.04.2015 09:00 |
| Болит левый глаз | Реэка | Глаукома и болезни зрительного нерва | 1 | 11.12.2013 07:49 |
| косит левый глаз | update | Косоглазие и амблиопия у взрослых | 1 | 31.08.2013 18:10 |
| двоится левый глаз | joosuk | Прочие проблемы | 3 | 17.06.2013 12:00 |
| левый глаз немного выступает | abylb | Прочие проблемы | 3 | 10.10.2012 19:51 |
| Мутнеет левый глаз | fotomir | Прочие проблемы | 3 | 28.12.2011 22:49 |
| Левый глаз не закрывается | Ranger | Прочие проблемы | 9 | 17.10.2011 20:17 |