|
|
|
#1 | |
|
Иногда приходят шедевры в ICQ или на почту:
Цитата:
После регистрации приходит письмо, с ссылкой на правила и призывом их изучить. Более того, на главной странице висит абсолютно заметное предупреждение. Во время создания первой темы - вообще не реально не заметить. Нет времени или желания - это чья угодно проблема, только не администрации форума. Для меня это однозначно не уважение к форуму, к людям которые поддерживают его жизнеспособность. "Не, ну чё я буду читать, пшли они все нафиг." Подозреваю что люди открывающие дверь с ноги, в кабинеты докторов, это примерно теже самые персоны. Но здесь дверь бронированная, можно и ногу сломать. Что и происходит с большинство нарушителей, особенно с любителями клонировать аккаунты. P.S. Я еще очень не люблю обращение на "ты" от абсолютно не знакомого человека. Поэтому подобная простота вообще сводит к нулю, возможность легально существовать на форуме.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
||
|
|
|
notonlylens (27.11.2011), vell (27.03.2014), Жека Дёр (07.02.2017), Игорь Василенко (01.12.2012), Ольга Шукшина (15.03.2021), Танюша (28.11.2011)
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Правила раздела | Chemist | Оборудование - обсуждение и купля/продажа | 0 | 21.09.2016 01:10 |
| Случайно нарушила правила форума по созданию тем. Мою тему удалят? | Iskra | Беседка | 1 | 21.02.2013 10:12 |
| Посетители форума нарушающие правила | Chemist | Беседка | 17 | 18.01.2013 01:01 |
| Ординатура по офтальмологии - правила поступления | заблудшая | Беседка | 11 | 10.08.2012 23:13 |
| Циклоплегики и правила их применения | RomanR | Общение профессионалов | 2 | 03.10.2011 05:13 |
| Правила и пояснения по разделу | Chemist | Барахолка | 0 | 10.04.2011 00:18 |
| Вы точно нарушили правила на форуме? | Vologda | Беседка | 1 | 24.02.2011 13:26 |
| О том почему часть посетителей игнорируют правила форума | Chemist | Беседка | 58 | 21.01.2011 12:15 |