|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#16 |
|
Китайский фильм, не драчки и не Джеки Чан. Два, связанных между собой, фильма. Романтическая комедия. Английский вариант названия: If You Are the One (Если ты та или Нечестных прошу не беспокоить). Замечательный китайский режисер Фэн Сяоган. Замечательные артисты (очень известные и популярные в китае) Гэ Ю и Шу Ци.
Цинь Фэнь — сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, «современную снаружи, старомодную внутри». Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными. Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее «завтраками» относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами «возвращенец» сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему… Скачать торрент можно тут без регистрации. часть первая http://asiafilm.tv/project/nechestny...-ne-bespokoit/ часть вторая http://asiafilm.tv/project/nechestny...-esli-ty-ta-2/ |
|
|
|
|
|
Chemist (06.01.2012)
|
|
|
#17 |
|
В продолжении темы - Очень понравился "Ип Ман" и "Ип Ман 2" (3 - про юность не стоит смотреть). О патриархе Вин Чунь.
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Не являюсь киноманом, Круза от Ди Каприо навскидку не отличу, поэтому в кино интересует прежде всего мысль. А таковых сейчас немного. Едва не стал жертвой авторского кино, бросившись как под танк и заставив себя просмотреть несколько "шедевров". Беда в том, что чтобы понять, что это - хрень, надо просмотреть ее! А на отзывы ориентироваться тоже сложно - блогер-р-ры стремятся отжечь и засветиться...
Поэтому - спасибо за тему! Будем помаленьку отсматривать заявленное здесь. Со своей стороны отмечу любопытный новый фильм "Время". Суть проста: вместо денег - время. Генетическая запрограммированность, после 25 лет надо зарабатывать (или воровать и разбойничать). Счетчик обнулился - человек помер! Волей-неволей начинаешь думать и сопоставлять... |
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Цитата:
Да и Тимберлейк - некудышний актёр, да простят меня его фаны.
|
||
|
|
|
|
|
#20 |
|
"Дерзкие дни"
|
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Будете смеяться,....недавно наткнулся на тв на "Золото Маккены" просмотрел весь фильм не отрываясь, хотя в детстве видел несколько раз в широкоформатном кинотеатре. Фильм старый, кажется года 1968, но каков!!! после просмотра даже полез в инет за подробностями о фильме. После всех компьютерного исполнения блокбастеров сегодняшних дней, - впечатлило мастерство создателей фильма, при таком скромном бюджете ( 7.0 млн $) сваяли шикарный фильм. Некоторые из актеров еще живы, например индианка Еш-Ке ......сказочно красивая женщина
. Хотя сейчас конечно фильм воспринимается с улыбкой |
|
|
|
|
|
Chemist (07.01.2012)
|
|
|
#22 | |
|
Цитата:
, бинокулярная повязка (если не подводит память) , и драка с двумя инкассаторами в банкоматной комнате с последующим бегом обеспечивают прилегание. ![]() . Иначе никак, этож суровые российские парни. В этом отличие от "промоUSA" фильмов Рокки.. наш боксер бьется с милицией, бандитами и т.д... Кстати "Башка" с Валуевым тоже хорош, правда мрачноват несмотря на романтичность. Посмотрел.. Отчего же? Не хуже, чем ДиКаприо в Титанике (а вот его "Пляж" или "Банды Нью-Йорка" - очень даже ничего), или Эван МакГрегор в Звездных войнах или О самом фильме "Время" - впечатление, что это продолжение " 11) "Пастырь" мрачноватый, для поклоников фильмов "Блэйд" "Другой мир/Underworld" 12) "Книга Илая".. очень насыщен смыслом, мрачноват.. главная прикол - главный герой фильма находка для офтальмолога . Очень стоящий фильм. 11 и 12 - в связи с Рождеством может вызвать неоднозначные мысли, но смотреть обязательно такие фильмы нужно. 13) Адмирал (про Колчака, актер Хабенский) и Турецкий Гамбит... 14) Мадагаскар - особенно цикл мультиков про приключения "Пингвинов". и 14а) "Гномео и Джульета". да, раньше многие фильмы брали смыслом и игрой, подбором деталей.. Например тот же "Водный мир", сейчас такие фильмы как "Солярис" ставить не имеет смысла.. Жду Хоббита, нежданное путешествие и Хранитель времени. |
||
|
|
|
|
taktik (08.01.2012)
|
|
|
#23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Цитата:
Джек Николсон в роли МакМёрфи - просто великолепен!Понравился больше книги, бо я не люблю повествования от первого лица. Однако Кен Кизи раскритиковал фильм в пух и прах, при том, что даже и не смотрел его. ![]() По-доброму завидую людям, ещё не смотревшим этот фильм.
|
||
|
|
|
|
|
#26 |
|
в "Городе.." интересно переплетены ч.б рисунки, коммиксы и съемка.. свето-тени и т.д.. очень необычен, но затея фильма пусть останется только на бумаге, не хочется такого в реале...
Из коммиксов - понравился "Неуязвимый" с Брюсом Уилисом.. "Знамение" и "Пророк" с Николасом Кейджем. Из недавнего очень спорный "Первый отряд" аниме от российско-японско-канадской команды, снятой про ВОВ в стиле смешения аниме и выдуманного "документари", с вплетением мифических потусторонних сил.. смотреть только понимая, что это иносказательно, не более чем выдумка.. и не повод считать такой историю ВОВ. Детям показывать не нужно, чтобы не путали истину и вымысел. А так посмотреть из "эстетики аниме" стоит. Еще из документари - интересные фильмы "Аполлон 18" и " Интересный "Потусторонее" с М.Дэймоном. произвел позитивное впечатление, не смотря на все. з.ы. пишу много не потому, что надо сразу бежать в прокат/торрент/магазин.. просто при встрече с этими фильмами при наличии времени посмотрите что-то из того, что мы обсуждаем. Последний раз редактировалось notonlylens; 08.01.2012 в 21:22. Причина: л. |
|
|
|
|
|
taktik (08.01.2012)
|
|
|
#27 |
|
Вспомнился "Кукловоды" по Хайнлайну. И "В бой идут одни старики" Л.Быкова
|
|
|
|
|
|
notonlylens (08.01.2012)
|
|
|
#28 |
|
Добрый вечер! Быть может, мои вкусы покажутся старомодными, что ли, но вот названия некоторых фильмов, которые я могу пересматривать и пересматривать:
1. "В бой идут одни старики"; 2. "Анна и король"; 3. "Король говорит"; 4. "Королева"; 5. "Опасные связи"; 6. "Игры разума"; 7. "17 мгновений весны"; Есть и ещё, конечно... |
|
|
|
|
|
Bezmen (23.10.2012)
|
|
|
#29 |
|
Реально хороший и очень сильный фильм, если смотреть в правильном настроении и расположении духа и просто слушать - "мирный воин", таких сильных фильмов не смотрел давно, до сих пор многие вещи подлежат осмыслению. По "силе" и "смыслу" ИМХО только несколько из перечисленных выше дотягивают до этого фильма, не в обиду всем остальным рекомендациям, просто есть изначально разные по сути фильмы и в том числе изначально снимаемые для разных целей.
Фильм реально заставляет задуматься о том о чем даже можно и не подозревать. P.S Практически неизвестный в широких кругах. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87161/ |
|
|
|
|
|
For (09.01.2012)
|
|
|
#30 | |
|
FranDr, 1, 5, 6 и 7, понятны..
Русская страничка Не шедевры, конечно.. 1. Даун Хаус - Цитата:
2. Лифт. 3. Обитаемый остров (1 часть).. и то из любви к авторам книги. 2-ая еще слабее, ИМХО. |
||
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждение фильмов | notonlylens | Беседка | 88 | 07.08.2022 03:25 |
| Мешают ли "гало-эффекты" просмотру фильмов в кинотеатре? | Yelena | Лазерная коррекция зрения | 2 | 10.04.2021 13:07 |
| Вред 3D фильмов | Dr. Николай | Беседка | 8 | 28.03.2011 17:19 |
| посоветуйте лучших московских специалистов по устранению птоза века | Чело | Прочие проблемы | 0 | 04.04.2010 19:14 |