Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #511
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 7 раз(а)
Репутация: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
"Жизнь других" - про то, как в ГДР все были по колпаком. И что-то пошло не так...
После фильма - очередное обострение непонимания того факта, что некоторые хотят назад в СССР.
Присоединяюсь. Очень люблю этот фильм. Недавно пересматривала ("показывала" человеку,который ранее не смотрел). Все еще прекрасно! Must see.
У истории, кстати, есть реальный "прототип", связанный с актером, который сыграл агента Штази. Про это интересно почитать.

Может быть понравится мини-сериал "Германия 83" - мне ОЧЕНЬ нравится. 2я часть похуже на мой вкус, 3я лучше второй, но первая - самый сок, так сказать. Очень рекомендую по схожей тематике. И, опять же, у главного героя есть реальный прототип, который фактически предотвратил ядерную войну.
Fontanera вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #512
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для Zwetkoff
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Орёл
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 3,171
Поблагодарили 5,789 раз(а)
Репутация: 101016712
По умолчанию

«Учитель года» - доброе семейное кино!
__________________
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
Zwetkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #513
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 13,218
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 6,021 раз(а)
Репутация: 157117099
По умолчанию

Love, Death and Robots. Несвязанные меж собой фантастические сюжеты для любителей Азимова и Бредбери. Каждая миниатюра мозговзрывательна. Для любителей жанра.

Комментарии
Den4ik одобрил(а):
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
nagirato (07.08.2022), Zwetkoff (06.08.2022)
Старый   #514
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2020
Адрес: Московская область
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 71 раз(а)
Репутация: 5448
По умолчанию

Что-то вспомнился фильм "Платформа" (Платформа / El hoyo )
Говорят, кому понравился КУБ, тому и этот фильм зайдет.
Сантехник вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #515
Меню Пользователя
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
Репутация: 10
По умолчанию

Чужой, Чужие, Чужой-3.
Из наших: Зеленый Слоник, Звёздбный Ворс =)
romarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #516
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 292 раз(а)
Репутация: 29200
По умолчанию

В который раз пересматриваю на Средиземном море фильм 1408 (уже рекомендовал к просмотру), это уже традиция. Прямо сейчас досматриваю последнюю треть фильма🙂.
Антон.С вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #517
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Мухоср"нск Северный, США
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 54 раз(а)
Репутация: 37206
По умолчанию

Наверное это классика, которую смотрели все... Но может молодежь не знает эти фильмы?

Терминатор, Терминатор 2 (редкий случай, когда 2й фильм лучше 1го, но и первый зачет).
Рембо Первая Кровь (1й - очень глубокий фильм, 2й и 3й - тупая пропаганда).
Звездные Войны 1-3. (история хорошего мальчика, который стал мировым злодеем)
Американец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение фильмов notonlylens Беседка 88 07.08.2022 03:25
Мешают ли "гало-эффекты" просмотру фильмов в кинотеатре? Yelena Лазерная коррекция зрения 2 10.04.2021 13:07
Вред 3D фильмов Dr. Николай Беседка 8 28.03.2011 17:19
посоветуйте лучших московских специалистов по устранению птоза века Чело Прочие проблемы 0 04.04.2010 19:14


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг