Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #46
Меню Пользователя
Частый гость
 
Аватар для imaugust
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: красноярск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 11 раз(а)
Репутация: 3204
По умолчанию

"Константин" - от библейских сюжетов до нашего времени, поразила невероятная фантазия автора сценария, снято супер .... в общем вставило
imaugust вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #47
Меню Пользователя
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Belarus
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 6254
По умолчанию

Новый сериал производства Showtime.Называется БЕССТЫЖИЕ
ocust вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #48
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для Zwetkoff
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Орёл
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 3,171
Поблагодарили 5,789 раз(а)
Репутация: 101016712
По умолчанию

"Догвиль" с Николь Кидман. Камерное кино. Смотреть вдумчиво, желательно без перерывов. Кто досмотрит до конца, поймёт, что это - шедевр.

Комментарии
Chemist одобрил(а): Только с двумя л, а то я бы долго его искал :)
Zwetkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #49
Меню Пользователя
Старожил
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 110 раз(а)
Репутация: 115186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
"Догвиль" с Николь Кидман. Камерное кино. Смотреть вдумчиво, желательно без перерывов. Кто досмотрит до конца, поймёт, что это - шедевр.
Факт!
Гениальное кино!
Noa вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #50
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,578 раз(а)
Репутация: 93892139
По умолчанию

Посмотрел фильм Время. Как-то слабенько. Есть конечно идея определенная, сильно долбануло по мозгам цены, вроде "чашка кофе - 3 минуты жизни" (не хватало рекламы Master Card). А ведь по сути так и есть. Деньги это время, соответственно когда мы платим за что угодно, то расплачиваемся своим временем. Жаль только, что деньги подвержены инфляции, а время человека нет. Денег можно напечатать сколько угодно, а со временем хуже.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Noa (14.01.2012)
Старый   #51
Меню Пользователя
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 2,027 раз(а)
Репутация: 35376702
По умолчанию

Запомнился "Конец света" со Шварценеггером. Любопытны там атеистические монологи дьявола.
Хорош "Призрак" с Патриком Суэйзи.
Только что с удовольствием пересмотрел "Знамение" с Кейджем. Кстати, об изменении климата...
ALM вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #52
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,578 раз(а)
Репутация: 93892139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALM Посмотреть сообщение
Хорош "Призрак" с Патриком Суэйзи.
Да уж, актер был прекрасный и фильмы такие же у него.
Цитата:
Сообщение от ALM Посмотреть сообщение
Только что с удовольствием пересмотрел "Знамение" с Кейджем.
Вы все впереди Москвы. :D
Мне с Кейджем все фильмы нравятся, но многие считают его плохим актером.
Я думал мало фильмов смотрю, а оказывается смотрел все что заслуживает внимания.
Но очень хочется фильма типа как Игра, Остров Проклятых, Начало и прочих, с не просчитываемым финалом.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #53
Меню Пользователя
Старожил
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 110 раз(а)
Репутация: 115186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Мне с Кейджем все фильмы нравятся, но многие считают его плохим актером.
Я думал мало фильмов смотрю, а оказывается смотрел все что заслуживает внимания.
Но очень хочется фильма типа как Игра, Остров Проклятых, Начало и прочих, с не просчитываемым финалом.
Кейдж скурвился.
Мне кажется, что в связи с долговыми обязанностями сейча он снимается в откровенном треше.
А ведь были же когда-то "Дикие сердцем", "Покидая Лас-Вегас ", "8 миллиметров", "Скала", "Без лица"...

К непредсказуемым финалам можно отнести: "6 чувство", "Обычные подозреваемые", "Тайны Лос-Анжелеса".
Noa вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #54
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Аватар для FreshLook
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 1,083 раз(а)
Репутация: 29045954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Но очень хочется фильма типа как Игра, Остров Проклятых, Начало и прочих, с не просчитываемым финалом.
Intacto (Испания)
Смотрела его как-то по Культуре часа в 3 ночи не с начала, с момента, когда несколько мужчин с завязанными глазами бегут по лесу на голос зовущего. Побеждает только один. Далее в том же духе. Впечатлило на месяц вперед. Спасибо торенту, сначала смотреть еще интереснее.
__________________
Андриенко Гульнара Владимировна
Подбор мягких, жестких, кератоконусных и ортокератологических контактных линз в Москве.
Запись на прием в клинике Доктор Визус, Москва
FreshLook вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Chemist (15.01.2012), Zwetkoff (30.03.2013)
Старый   #55
Меню Пользователя
Оппозиционер
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 247 раз(а)
Репутация: 4159365
По умолчанию

Chemist,

Область тьмы, не совсем
Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Игра, Остров Проклятых, Начало
но что-то похожее, мне понравился, реально неплохой фильм и есть интрига.
Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #56
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,578 раз(а)
Репутация: 93892139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Область тьмы
Смотрел я его уже, для меня из той же оперы, в принципе.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #57
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 8 раз(а)
Репутация: 3562
По умолчанию

Моя 10
1. Достучаться до небес
2. Крестный отец
3. 12 разгневанных мужчин (1957)
4. Входит дракон(Остров дракона)
5. Хороший плохой злой
6. Великолепная семерка
7. Город бога
8. Взвод
9. Леон
10. Бойцовский клуб
DonAnton вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Noa (16.01.2012)
Старый   #58
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 13,218
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 6,021 раз(а)
Репутация: 157117099
По умолчанию

Цитата:
50 фильмов, которые нужно посмотреть перед смертью
http://tvua.com.ua/discuss/50-films.html
Но, имхо, смотреть фильмы - это последнее, что нужно делать перед смертью. В этом же поиске нашёл "50 вещей, которые нужно сделать перед смертью". Вот это уже интереснее)
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #59
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,576
Поблагодарили 10,578 раз(а)
Репутация: 93892139
По умолчанию

Ophthalmist, там в списке Хатико. Это чтобы побыстрее умереть хотелось? У меня вроде бы крепкие нервы, но это кино ни разу не смотрел полностью.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #60
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 13,218
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 6,021 раз(а)
Репутация: 157117099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
там в списке Хатико.
А что, не нравится Хатико? По-моему - отличный фильм. Сюжет правда заранее всё предопределил. Но всё вышло неплохо.
Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение фильмов notonlylens Беседка 88 07.08.2022 03:25
Мешают ли "гало-эффекты" просмотру фильмов в кинотеатре? Yelena Лазерная коррекция зрения 2 10.04.2021 13:07
Вред 3D фильмов Dr. Николай Беседка 8 28.03.2011 17:19
посоветуйте лучших московских специалистов по устранению птоза века Чело Прочие проблемы 0 04.04.2010 19:14


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг