|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#46 |
|
"Константин" - от библейских сюжетов до нашего времени, поразила невероятная фантазия автора сценария, снято супер .... в общем вставило
|
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Новый сериал производства Showtime.Называется БЕССТЫЖИЕ
|
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
"Догвиль" с Николь Кидман. Камерное кино. Смотреть вдумчиво, желательно без перерывов. Кто досмотрит до конца, поймёт, что это - шедевр.
|
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Посмотрел фильм Время. Как-то слабенько. Есть конечно идея определенная, сильно долбануло по мозгам цены, вроде "чашка кофе - 3 минуты жизни" (не хватало рекламы Master Card). А ведь по сути так и есть. Деньги это время, соответственно когда мы платим за что угодно, то расплачиваемся своим временем. Жаль только, что деньги подвержены инфляции, а время человека нет. Денег можно напечатать сколько угодно, а со временем хуже.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
Noa (14.01.2012)
|
|
|
#51 |
|
Запомнился "Конец света" со Шварценеггером. Любопытны там атеистические монологи дьявола.
Хорош "Призрак" с Патриком Суэйзи. Только что с удовольствием пересмотрел "Знамение" с Кейджем. Кстати, об изменении климата...
|
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Да уж, актер был прекрасный и фильмы такие же у него.
Вы все впереди Москвы. :D Мне с Кейджем все фильмы нравятся, но многие считают его плохим актером. Я думал мало фильмов смотрю, а оказывается смотрел все что заслуживает внимания. ![]() Но очень хочется фильма типа как Игра, Остров Проклятых, Начало и прочих, с не просчитываемым финалом.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#53 | |
|
Цитата:
Мне кажется, что в связи с долговыми обязанностями сейча он снимается в откровенном треше. А ведь были же когда-то "Дикие сердцем", "Покидая Лас-Вегас ", "8 миллиметров", "Скала", "Без лица"... К непредсказуемым финалам можно отнести: "6 чувство", "Обычные подозреваемые", "Тайны Лос-Анжелеса". |
||
|
|
|
|
|
#54 | |
|
Цитата:
Смотрела его как-то по Культуре часа в 3 ночи не с начала, с момента, когда несколько мужчин с завязанными глазами бегут по лесу на голос зовущего. Побеждает только один. Далее в том же духе. Впечатлило на месяц вперед. Спасибо торенту, сначала смотреть еще интереснее.
__________________
Андриенко Гульнара Владимировна
Подбор мягких, жестких, кератоконусных и ортокератологических контактных линз в Москве. Запись на прием в клинике Доктор Визус, Москва |
||
|
|
|
|
|
#55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#58 | |
|
Цитата:
Но, имхо, смотреть фильмы - это последнее, что нужно делать перед смертью. В этом же поиске нашёл "50 вещей, которые нужно сделать перед смертью". Вот это уже интереснее) |
||
|
|
|
|
|
#59 |
|
Ophthalmist, там в списке Хатико. Это чтобы побыстрее умереть хотелось? У меня вроде бы крепкие нервы, но это кино ни разу не смотрел полностью.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждение фильмов | notonlylens | Беседка | 88 | 07.08.2022 03:25 |
| Мешают ли "гало-эффекты" просмотру фильмов в кинотеатре? | Yelena | Лазерная коррекция зрения | 2 | 10.04.2021 13:07 |
| Вред 3D фильмов | Dr. Николай | Беседка | 8 | 28.03.2011 17:19 |
| посоветуйте лучших московских специалистов по устранению птоза века | Чело | Прочие проблемы | 0 | 04.04.2010 19:14 |