Форум - Всё о Глазах

Вернуться   Форум - Всё о Глазах > Общение > Беседка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый   #61
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,572
Поблагодарили 10,575 раз(а)
Репутация: 93892109
По умолчанию

Дело не в том, что не нравится. Тяжелый он для моей психики. Любые ужасы, хоть там все по локоть в крови - по барабану. А это кино тяжеловато. Собак я очень люблю, нет на этой планете более преданных существ. Можно ожидать, точнее получить предательство от самого близкого человека, но от собаки - никогда.
P.S. Кстати про ужасы. Звонок хорошее кино. Первый раз смотреть в темноте и желательно одному к квартире.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #62
Меню Пользователя
Оппозиционер
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 247 раз(а)
Репутация: 4159365
По умолчанию

Chemist,

Посмотрите фильм "Константин" - уже упоминали, вам понравится, это не из той оперы которая вам нравится, но фильм сделан стильно и качественно и концовка там реально интересная и неожиданная, там кстати некоторым образом и про курение есть
Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #63
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,572
Поблагодарили 10,575 раз(а)
Репутация: 93892109
По умолчанию

Spirit, смотрел я его, смотрел. Только мне вторую жизнь никто не даст.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #64
Меню Пользователя
Оппозиционер
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 247 раз(а)
Репутация: 4159365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
смотрел я его, смотре
И как фильмец ?
Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #65
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,572
Поблагодарили 10,575 раз(а)
Репутация: 93892109
По умолчанию

Нормальный фильм, но скорее на раз, максимум два. Хотя одну мысль я вынес - Бог и Дьявол действительно всегда рядом и каждый человек постоянно склоняется в ту или иную сторону. В том смысле, что однозначно плохих или хороших людей не так уж и много в общей массе. Не то чтобы я раньше этого не понимал, просто там красиво эта идея развернута.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #66
Меню Пользователя
Старожил
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 110 раз(а)
Репутация: 115186
По умолчанию

Я даже близко к фильму "Хатико" не подойду.

Ещё в детстве, если видела по телевизору, как мучают животных - кричала: "выключите телевизор!"
В 11-ть лет посмотрев фильм "Смерть среди айсбергов" - пришла домой зарёванная. На вопрос мамы - "что случилось?", еле смогла выговорить: "кита жалко".


ЗЫ: я вообще не понимаю,для кого снят фильм "Белый Бим - чёрное ухо". Смотрела в детстве, вспоминать без содрогания не могу!
Noa вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #67
Меню Пользователя
Врач
 
Аватар для notonlylens
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 5,689
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 3,034 раз(а)
Репутация: 88156237
По умолчанию

Удивительно, что я не упомянул "Формула 51", и его родственника "карты, деньги, два ствола".
Ниже два фильма, которые можно назвать бредом, если бы это не было частью правды.
Еще немного Шотландии.. "Кислотный дом"
А вот другое глубоко и социальноострое, но с теми же выводами ИМХО, что в Константине (не только Бог и дьявол рядом..) = я про фильм "Американская история Х"
notonlylens вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #68
Меню Пользователя
Оппозиционер
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 247 раз(а)
Репутация: 4159365
По умолчанию

Да,
Цитата:
Сообщение от notonlylens Посмотреть сообщение
"Американская история Х"
фильм классный, смотрел раза три.

Из той же оперы очень неплохой и сильный фильм - "Фанатик" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/607/


Еще забыли фильм который заставляет задуматься, "Матрица" но без фантастики и экшена - "Красота по Американски", тот фильм, который можно посмотреть хоть 10 раз и всегда что-то новое для себя открываешь.
Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Noa (17.01.2012)
Старый   #69
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,572
Поблагодарили 10,575 раз(а)
Репутация: 93892109
По умолчанию

Шерлок Холмс, современная версия, сериал. Супер! Не супер, супер, но очень понравился. Не думал что возможно ШХ в современные реалии поместить. Если бы еще не откровенная лажа где с химией идет пересечение, то было совсем хорошо, но это можно простить. Все таки некоторые знания бывают во вред.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #70
Меню Пользователя
Старожил
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 110 раз(а)
Репутация: 115186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
Шерлок Холмс, современная версия, сериал. Супер! Не супер, супер, но очень понравился. Не думал что возможно ШХ в современные реалии поместить. Если бы еще не откровенная лажа где с химией идет пересечение, то было совсем хорошо, но это можно простить. Все таки некоторые знания бывают во вред.
На мой взгляд, Бенедикт Камбербэтч идеально подошёл на роль современного Шерлока Холмса. А Мартин фримен - эдакий классический Ватсон.

Сообщение добавлено 17.01.2012 в 11:27

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Да, фильм классный, смотрел раза три.

Из той же оперы очень неплохой и сильный фильм - "Фанатик" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/607/


Еще забыли фильм который заставляет задуматься, "Матрица" но без фантастики и экшена - "Красота по Американски", тот фильм, который можно посмотреть хоть 10 раз и всегда что-то новое для себя открываешь.
Полностью согласна!
Noa вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #71
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 8 раз(а)
Репутация: 3562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
P.S. Кстати про ужасы. Звонок хорошее кино. Первый раз смотреть в темноте и желательно одному к квартире.
Звонок детский лепет по сравнению с сериалом "Мастера ужасов"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/230571/
Вот где хорор, так хорор ... Причем каждый найдет ужас по себе.
DonAnton вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #72
Меню Пользователя
Модератор
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: 1.1.1.1
Сообщений: 16,771
Сказал(а) спасибо: 6,572
Поблагодарили 10,575 раз(а)
Репутация: 93892109
По умолчанию

DonAnton, надо будет глянуть.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Люди, будьте человеками, пожалуйста.
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #73
Меню Пользователя
Старожил
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 110 раз(а)
Репутация: 115186
По умолчанию

И так:

Человек, который изменил всё /Moneyball Спортивная драмма.
Фильм пповествует об оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
Удивительно хороший фильм с Бредом Питтом в главной роли. После просмотра остаётся такое приятное послевкусие.

Линкольн для адвоката /The Lincoln Lawyer. Криминальный триллер.
Крепкий криминальный триллер с Мэттью МакКонахи.
Очень правдиво и живо смотрятся судебные беталии,да и снято красиво. Хорошее добротное кино.


Матч Поинт/ Match Point. Криминальная драмма.
Фильм, совершенно не свойственный для Вуди Аллена - мастера авантюрных комедий. Эдакая сесь "Американской трагедии" и "Преступления и наказания". Крайне поучительный и напряжённый фильм.
Noa вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #74
Меню Пользователя
Врач-офтальмолог
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 13,218
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 6,021 раз(а)
Репутация: 157117099
По умолчанию

В диких условиях (Into the Wild) 2007. Отличнейший фильм. Человек взял, всё бросил, уехал. На Аляску. Автостопы, сплавы, горы, охота, хиппи, и прочие приятные мелочи жизни. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Имхо: на второе место после "достучаться до небес". Из той же оперы.

Ophthalmist вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALM (22.01.2012), Chemist (22.01.2012)
Старый   #75
Меню Пользователя
Старожил
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,062
Поблагодарили 805 раз(а)
Репутация: 7768909
По умолчанию

Посмотрела "Остров проклятых", фильм настолько понравился, что к середине даже с Ди Каприо примирилась, который никогда восторга в общем-то не вызывал. Так что спасибо за подсказку.
Теперь знакомые очень рекомендуют "Пожиратель грехов". Кто смотрел, поделитесь, пожалуйста, как по-вашему, стоит время потратить?
For вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение фильмов notonlylens Беседка 88 07.08.2022 03:25
Мешают ли "гало-эффекты" просмотру фильмов в кинотеатре? Yelena Лазерная коррекция зрения 2 10.04.2021 13:07
Вред 3D фильмов Dr. Николай Беседка 8 28.03.2011 17:19
посоветуйте лучших московских специалистов по устранению птоза века Чело Прочие проблемы 0 04.04.2010 19:14


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.


Все о глазах - офтальмологический форум © 2009-2026
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright © 2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг