|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
В общем-то хочу сделать лазерную коррекцию.
Прошла обследование. Рекомендовали ЛАСИК. Зрение -7,5. В выписке написано следующее: Vis OD: L 0,05 sph: -7,50 Vis OS: L 0,05 sph: -7,50 Циклоплегия: OD sph: -7.00 cyl -0,25 ax 18.0 OS sph: -7,25 Глазное дно: ПХРД и нач. ПХРД. Что вообще это значит и можно ли делать ЛАСИК? И вообще по этим данным что понятно? Я запросила выписку и мне выдали вот такую. Все остальные данные в карте. Да, и как расшифровать данные. Это данные шестилетней давности, но хотелось бы знать. ![]() [KER] Index 1.3375 <R> mm D AX R1 7.83 43.25 155 R2 7.70 43.75 65 AVE 7.76 43.50 cyl -0.50 155 <L> mm D AX R1 7.82 43.25 6 R2 7.70 43.75 96 AVE 7.76 43.50 cyl -0.50 6 |
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#2 |
|
triskvelin, -7,0 D нормальные "рабочие - обычные" циферки для коррекции при условии достаточной толщины роговицы. Если больше 500 мкм - то вперед!
|
|
|
|
|
triskvelin (01.03.2010)
|
|
|
#3 |
|
OD 561
OS 551 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
triskvelin, С запасом!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Chemist, да Вы все темы уже позакрывали, где можно было вопросы задавать. На хрен вообще тогда такой форум, если Вам важно только то, что Вы говорите и думаете? Нравится раздавать баны, валяйте. Люди пытаются разобраться, а Вам только чистота форума важна!!! Ну и сидите тут один!
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
triskvelin, правила здесь своим устанавливать не надо! 98-99% участников форума проблем не имеют. Что Вы добились своим упорным игнорированием правил и моих предупреждений? Тема Ваша закрыта, Вы в бане на 5 дней.
P.S. Чтобы никто не сомневался в адекватности бана, вот что мне прислала triskvelin: Цитата:
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
||
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужен совет по выбору метода коррекции :) | Morkovo4ka | Лазерная коррекция зрения | 5 | 10.11.2021 10:18 |
| Сомнения и противоречия по поводу лазерной коррекции | Данория | Лазерная коррекция зрения | 26 | 29.12.2016 14:24 |
| нужен совет детского офтальмолога по поводу просмотра телевизора | alexkar1309 | Консультация детского офтальмолога | 6 | 02.05.2016 16:02 |
| Несколько вопросов по поводу лазерной коррекции | Александр 321 | Лазерная коррекция зрения | 1 | 23.11.2015 20:01 |
| Необходим совет по выбору метода коррекции | NeDoctor | Лазерная коррекция зрения | 5 | 13.01.2015 09:23 |
| Результаты обследования. Совет по методу коррекции | Евгения Л | Лазерная коррекция зрения | 6 | 28.10.2013 09:33 |
| Очень нужен совет после лазерной коррекции зрения(Лазек) | Vanessa | Лазерная коррекция зрения | 38 | 17.09.2011 15:47 |
| Подскажите по поводу лазерной коррекции | Kirin | Лазерная коррекция зрения | 20 | 23.03.2011 02:30 |
| первопроходцы лазерной коррекции!!! нужен совет!!! | tkkexp | Лазерная коррекция зрения | 3 | 12.06.2010 17:43 |
| Подскажите по поводу коррекции... | foXy | Лазерная коррекция зрения | 11 | 14.02.2010 12:26 |