|
|
||||||
| Сайт «Всё о глазах» | Регистрация | Забыли пароль? | Правила форума | Справка | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Мобильная версия |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#62 |
|
идеал, на каком основании Вы утверждаете, что зрение можно быстро улучшить? Есть свои достижения? Поделитесь! Какие упражнения делали, как долго, в конце концов доказательства, что у Вас действительно есть результат.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Да, я сам занимался почти 2 года. Первые 1,8 года я неправильно делал многие вещи, из-за невнимательности прочтения книги Бейтса. После того как я прочитал оригинальную книгу Бейтса на английском (с помощью переводчика) я понял многое для себя и многие свои ошибки. Потом с помощью мысленного представления с раскачиванием мне самому дома удалось увидеть с 5 метров абсолютно черными все буквы на 10 строке, получив колоссальное облегчение!!!
|
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
идеал, что Вам дало это по жизни, если это не постоянное зрение... У меня без всякий раскачиваний такое бывает и метод Бейтса здесь абсолютно не причем.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Любой человек с плохим зрением может легко получить проблески. Да они не постоянные. Но я не имею виду какой-то там проблеск. У меня сейчас отличное зрение вдаль. Буквы вижу абсолютно черными, источники света не множатся как раньше, вообщем все прекрасно, поэтому и пишу сюда на радостях.
|
|
|
|
|
| Сегодня | |
|
|
#66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Это не я писал, а донат.
|
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
идеал, давайте больше конкретной информации. Толку от вашей весьма общей информации?
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
идеал, острота зрения и рефракция до занятий и после. Только не проблеском, а в постоянном режиме, т.е. 100% времени. Ну и подтверждения этому, в виде данных, хотя бы авторефрактометра. Какие упражнения делали и как долго?
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#71 |
|
Смею предположить что всем интересна конкретика - когда вы начали заниматься по методу Бейтса "правильно", сколько прошло времени и каков конечный результат, а предельно конкретно - заключение Вашего офтальмолога.
|
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
До занятий пр.гл -4.75 л.гл -4.5 После занятий пр.гл -0.15 л.гл -0.05. Упражнения на воспоминание черных объектов (эффективно воспоминание колеблющейся черной бесконечно малой точки), на мысленное представление букв, перемещение и раскачивание. Отличное зрение - это естествееные правильные зрительные привычки, а если их не соблюдаешь то и получаешь напряжение в глазах и ухудшение зрения.
|
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Таких данных не может быть. Шаг авторефрактометра и пробных линз 0,25 диоптрии.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. Люди, будьте человеками, пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Может это была острота зрения 0.15/0.05?
|
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Метод Бейтса и Норбекова | aleksandrstar | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 1 | 14.08.2013 17:47 |
| Свинг в методе Бейтса | сумчатый | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 63 | 28.12.2011 01:28 |
| Безопасность метода Бейтса | mrhatter | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 3 | 26.03.2011 21:23 |
| Косоглазие - с чем связано его появление и как лечить? | mamaMarka | Консультация детского офтальмолога | 6 | 17.11.2010 11:42 |
| Зрачки разного размера...С чем это может быть связано? | barabambie | Прочие проблемы | 1 | 17.06.2010 21:57 |
| Метод Бейтса в кратце. | Cheba | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 6 | 05.06.2010 19:35 |
| Гипотеза проблесков Бейтса и проч. | Laserdoc | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 182 | 17.05.2010 14:51 |
| Проблески зрения и все, что с ними связано | Chemist | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 746 | 15.03.2010 19:38 |
| Вопросы по методике Бейтса | донат | Нетрадиционные методы в офтальмологии | 4 | 08.12.2009 02:22 |